Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Подарить Жене?
Форум > Взаимоотношения > Я - женщина, ты - мужчина... > Парни, их мнение!
Oleg_men
Хочу жене сделать подарок, что посоветуете, чем ее порадовать?
Sasha_P
Мне кажется, что жене на подарок скупиться не нужно, поэтому советую купить золотые серьги или какое-нибудь другое украшение, в каталоге магазина BOOCHI.RU выбор ювелирных изделий шикарный, при чем по ценам производителей. Кстати, можно заказать доставку до двери и сделать такой вот неожиданный сюрприз любимой женщине.  
anna112
Мне муж на прошлый новый год подарил швейцарские часы. Это реально круто. В этом году прошу еще одни. Он покупает их в часовом клубе Хроно24
Anutta
А зачем Вам еще одни часы? На вторую руку их наденете?
Жене можно многое подарить. Не забудьте о внимании, нежности, любви, заботе
ПлесецкаЯ
Подарите ей красивое платье, или духи новые, украшения. Что Вы не знаете чего хочет Ваша жена?
Устройте романтический вечер
Ellent
Почему если подарок жене так обязательно сразу платье или духи и.т.д. Я вот например тойоты моей жены подарил на зиму новую резину Blizzak RFT я так сказать беспокоюсь о ее безопасности на дороге, а еще покупаю лучшую страховку! Вот так то!
Afgusitna

Интересный "подарок" для жены. Вот молодец, одним выстрелом двух зайцев убил. И машину обул и типа жене подарок сделал.
Не хотела бы я такого мужа. А она в ответ, Вам на день рождение, новое масло для Вашей машины купит
Колин
Можно подарить романтический ужин в хорошем ресторане, приятно провести время вместе.
Можно украшение подарить, не обязательно золотое. Вариантов много, было бы желание
Margocha
Что сложного в том чтобы выбрать любимой жене подарок. Мне мой на день рождения подарил красивые серьги. И конечно же букет моих любимых цветов. Причем заказал доставку роз от FlowWow. Курьер принес мне этот чудесный букет прямо с самого утра. Нам, женщинам, надо понимать, что наши мужья нас любят. Покажите жене свои чувства - это будет лучшим подарком
Бригита
я вот хочу мультипекарь Редмонд и как жена буду очень рада такому подарку, вдвойне буду рада новому 7 серии с большими панелями
tanua
Можно подарить украшения.Красивые украшения всегда будут пользоваться спросом и не важно золото это или очень хорошая серебро. Для примера можете посмотреть здесь https://svit-sribla.com/kolca на кольца в подарок . Хороший ассортимент, качество, а главное доступная цена.
NikaB
Мы с мужем вместе выбираем подарки. Поэтому на мой день рождения я выбрала здесь вот такие http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-36938 золотые серьги с топазом.
Владимир Тихонов
Жене можно подарить хорошие души, могу даже подсказать очень хороший магазин
https://parfumday.ru/ Не раз у них покупал, оставался очень доволен, рекомендую.
Ferri
Что-то из бытовой техники
Elicocis
Да какое там из бытовой техники, лучше не гадать и купить новый телефон! Выбрать что нибудь хорошое из новинок смартфонов https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=novinki/ новая вещь всегда приятнее, даже если и пользовались до этого смартфоном пол года, я жене стабильно раз в год меняю телефон на новый более продвинутый!
Леди Ди
Согласна с Elicocis, я была бы гораздо больше рада телефону, чем шинам или же выбранным не под мой вкус украшениям) Тем более недавно вышел OnePlus 5T - отличный подарок, по возможностям и качеству не уступает топовым смартфонам, а стоит гораздо дешевле. Мне бы понравился такой)
ACAB
Цветы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net