Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морщины
Форум > Следим за Собой > Внешность > Лицо
Svetamix85
Какими эффективными способами можно убрать морщины на лице? Может нужно походить на какие то процедуры, может подскажете в Москве куда обращаться?
flower1204
Убрать морщины, особенно если их много, можно только с помощью подтяжки лица, можете обратиться в Москве в медицинский центр амориа, там очень популярна сейчас процедура Альтера систем и делают ее шикарно, эффект заметен даже после первого проведения данной процедуры, можно у них и фото попросить "до" и "после", вам обязательно дадут. Да и цена на импульсы здесь не высокая, поэтому можно сделать их большое количество, пока не достигнете желаемого результата. Только предварительно нужно записываться, желающих на Альтеру очень много.
Gastonа
Цитата(Svetamix85 @ 11.11.2017, 16:46) *
Какими эффективными способами можно убрать морщины на лице? Может нужно походить на какие то процедуры, может подскажете в Москве куда обращаться?


А что так много вариантов куда можно обратиться? Естественно к адекватному и опытному косметологу. Но будьте готовы к тому, что цены в салонах сейчас в Москве будут кусаться. Но мне кажется, что на красоте экономить точно нельзя.
jullia
Цитата(Gastonа @ 12.12.2017, 18:05) *
А что так много вариантов куда можно обратиться? Естественно к адекватному и опытному косметологу. Но будьте готовы к тому, что цены в салонах сейчас в Москве будут кусаться. Но мне кажется, что на красоте экономить точно нельзя.


Вы конечно правы, но не нужно делать из этого какую-то сенсацию. Потому что сами подумайте - а что есть сейчас в Москве что-то, что не стоит дорого? То то и оно. С другой стороны я вам возражу. Экономить на вопросах красоты можно, но только правильно. Идти к практикантам за дешевым ценником не стоит. Но умело находить благодаря Купикупону нужные купоны, дающие большую скидку на все и в частности косметологию лица - можно и нужно. Посмотрите вот тут прямо в нужном разделе, а потом разбирайтесь со всем. Я, к примеру, вчера ходила на сеанс чистка лица.Вышло мне 870 рублей вместо 2500. Скидка 65%. Ну ведь здорово же!
Karina1
Цитата(jullia @ 13.12.2017, 17:42) *
Вы конечно правы, но не нужно делать из этого какую-то сенсацию. Потому что сами подумайте - а что есть сейчас в Москве что-то, что не стоит дорого? То то и оно. С другой стороны я вам возражу. Экономить на вопросах красоты можно, но только правильно. Идти к практикантам за дешевым ценником не стоит. Но умело находить благодаря Купикупону нужные купоны, дающие большую скидку на все и в частности косметологию лица - можно и нужно. Посмотрите вот тут прямо в нужном разделе, а потом разбирайтесь со всем. Я, к примеру, вчера ходила на сеанс чистка лица.Вышло мне 870 рублей вместо 2500. Скидка 65%. Ну ведь здорово же!



Я на kupikupon уже где-то с лета регулярно беру купоны. Стараюсь бесплатные, но и покупать не брезгую. Они реально стоят дешево по сравнению с большой стоимостью услуг. Короче говоря, я очень довольна.
Мате
Сейчас очень популярна процедура SMAS-лифтинг, она и мелкие морщинки мимические убирает и даже глубокие носогубные складки. Советую вам стать на Пластично о этой процедуре почитать, ведь метод все таки без операционный и не требует долгого реабилитационный период.
Papillon
Я тоже за то, чтоб походить к косметологу, но адекватному, который может предложить варианты. Однажды пошла на консультацию в салоне, где стригусь. Говорят, она хороша, что касается уколов красоты. Она мне вопрос: сколько лет. А когда услышала, что мне 36, так сразу вот здесь вот это уколоть, здесь это. и все колоть. А я против. Пока лучше на уход похожу, пилинги. и гиалуронку эваларовскую пропью еще через время. Недавно пила - кожа свежеет с ней, упругой становится.
Плюшка
А если никуда не ходить, то и дома можно убрать морщины на лице. Нужно использовать вместо ночного крема радевит курсом. Месяц наносить на очищенную кожу лица, затем две недели перерыв. Плюс правильное питание, отказ от вредных привычек и доброжелательность сделают свое дело.
Borova
Я делаю себе альгинатные маски и результат очень нравится. С морщинками борется на ура. Нашла Интернет-магазин корейской косметики https://www.lunifera.ru и там в основном корейское и покупаю
IrinaElvir
Цитата(Мате @ 21.12.2017, 23:59) *
Сейчас очень популярна процедура SMAS-лифтинг, она и мелкие морщинки мимические убирает и даже глубокие носогубные складки. Советую вам статью о этой процедуре почитать, ведь метод все таки без операционный и не требует долгого реабилитационный период.

Да-да, наслышана о такой процедуре, хочу маму уговорить на нее, а то постоянное нервное напряжение отражается на ее лице. У нее отчетно заметны морщины больше всего на щеках и подбородке. Знаю, что моя начальница делала СМАС-лифтинг в этой клинике http://diamondlaser.com.ua/lazernoe-omoloz...e/smas-lifting/ перед Новым годом, все сразу заметили улучшения, хотя ей уже 63 года.
Леди Ди
Цитата(Плюшка @ 4.1.2018, 20:38) *
А если никуда не ходить, то и дома можно убрать морщины на лице. Нужно использовать вместо ночного крема радевит курсом. Месяц наносить на очищенную кожу лица, затем две недели перерыв. Плюс правильное питание, отказ от вредных привычек и доброжелательность сделают свое дело.

А месяц не многовато? Я пару недель мажу, пару-тройку недель перерыв делаю. Эффект и правда хороший, но перебарщивать не стоит, все-таки это лечебная мазь, а не косметика
Gerda
Обратитесь к дерматологу-косметологу, они посоветуют Вам качественные процедуры. Но вот к кому именно обратиться не подскажу, поспрашивайте среди знакомых профессионалов.
Асточка
В Москве лучше в Ретиноиды записаться на Плеханова, там врачи профессионалы, подскажут что нужно именно вашей коже. я ДОТ-омоложение не так давно проходила по акции там, результат еще не до конца проявился, но уже видно, что эффект есть
Черри
Цитата(Асточка @ 12.2.2018, 5:50) *
В Москве лучше в Ретиноиды записаться на Плеханова, там врачи профессионалы, подскажут что нужно именно вашей коже. я ДОТ-омоложение не так давно проходила по акции там, результат еще не до конца проявился, но уже видно, что эффект есть

О, я давно уже читала про эту процедуру. А как долго восстанавливалось у вас лицо? Если сейчас сделать, сколько дней надо на работе отгулов брать?)
Асточка
Я на 3 дней на работу вышла, сделала в пятницу вечером (в Ретиноидах до 21 часа прием идет) Кожа шелушилась и местами корочки были, но не сильно заметно было. Если вы первый раз, то лучше подстраховаться, взять отгулов дней на 5, или к отпуску приурочить. Кожа у всех разная, реакция тоже.
amber123
Можно конечно и на процедуры какие-то записаться, но ещё рекомендую купить какой-то крем против морщин. Например вот неплохой https://iledebeaute.ru/shop/care/face/moist...protiv-prodvmg/ , последние три раза только его и заказывала. Его плюс в том, что он стимулирует естественную выработку коллагена
Жулечка
Мне пока страшно на какие-то процедуры ходить, у меня коллега после химического пилинга больничный взяла))
Я предпочитаю пользоваться хорошими кремами.
Frolova577
я тоже на пилинг смотрела, потом начала с проф косметикой экспериментировать. Кожа определенно стала лучше, проф косметика тоже денег стоит немалых, но хватает на долго. На ютубе сейчас много инфы по ней
Хатха
Вообще наша кожа это то что мы едим в первую очередь и какой образ жизни ведем. Поэтому для хорошего внешнего вида я стараюсь придерживаться правильного питания, ложится спать не позже 11 часов вечера, и пить много воды, два литра в день стабильно, а сейчас еще пью воду «Пролом» вот почитайте здесь подробно о ней https://minervoda.ru/blog/profilaktika/vypo...s-vodoy-prolom/, но с ней кожа стала более увлажненной, свежей и моложе.
PaoLa
На процедуры редко хожу,времени не очень много.У меня в основном домашний уход, крема, маски. Нравится очень корейская уходовая косметика Skinlite , маски альгинатные великолепные. И постоянно покупаю Гиалуроновые мезопатчи, морщины разглаживает прекрасно.
Жулечка
Цитата(Frolova577 @ 17.4.2018, 16:00) *
я тоже на пилинг смотрела, потом начала с проф косметикой экспериментировать. Кожа определенно стала лучше, проф косметика тоже денег стоит немалых, но хватает на долго. На ютубе сейчас много инфы по ней

Мне нравится косметика Ив Роше, я недавно начала ей пользоваться, очень нравится. Недавно купила крем с лифтинг-эффектом: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/an...ca-i-sei/c/2315. Отличный крем, хороший лифтинг-эффект.
Леди Ди
Цитата(Жулечка @ 16.4.2018, 17:39) *
Мне пока страшно на какие-то процедуры ходить, у меня коллега после химического пилинга больничный взяла))
Я предпочитаю пользоваться хорошими кремами.

Вот это да) А какой ей делали? Вообще должны были посоветовать средство какое-нибудь, которое ускорит заживление, чтобы вот в такие ситуации не попадать. Радевит хорошо после пилингов помогает, на себе проверено, в следующий раз может запастись им заранее и избежать неприятностей. Он помогает коже быстрее восстановиться, увлажняет, витаминами питает, в общем то что надо после пилинга
Stene
Операцию по блеферопластики очень хорошо делают в клинике «Dune Ego» http://www.mkduna.ru/plastika-vek/ Обратитесь к ним с этим вопросом. После осмотра хирург  расскажет вам о возможных последствиях хирургического вмешательства, так как бывают случаи нетипичной кожной реакции, как на наркоз, так и на само воздействие. Одновременно он объяснит, какого результата следует ожидать после заживления швов и назначит анализы. Но глядя на их работу в разных случаях, результат у них один – отличный. Потому что там действительно врачи от Бога.
Li_Za_34
Мне косметолог порекомендовала купить для домашнего использования https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pr...-nasadok-52258/ Это уникальный медицинский прибор, который эффективно борется с морщинами, пигментацией, сужает поры, выравнивает цвет лица и цена вполне доступная.
Dasha Ivanova
Попробуйте Лора сыворотка мезоэффект. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии, экономите и время, и деньгиsmile.gif. У нее отличный состав: антивозрастной витаминный комплекс, несколько видов пептидов и гиалуроновых кислот. Кожа подтягивается, разглаживаются морщинки, четче овал лица, тон кожи более ровным становится и даже уменьшаются пигментные пятна. Заказать можно здесь https://shop.evalar.ru/catalog/item/lora-mezoeffekt/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net