Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развитие Через Игры
Форум > Области Жизнедеятельности > Учёба > Раннее развитие
Olga_Makarova
Сейчас многие родители пытаются с раннего возраста развивать у ребенка разные способности, обучать с помощью новых методов. Вот мне стало интересное направление развития ребенка через игры, поделитесь личным опытом?
flower1204
Развивать своего ребенка я начала где-то с полу года, сейчас есть много различных игрушек предназначенных для развития моторики ручек, изучения цветов, количества, можно для игры использовать те же кубики, пирамидку и др. Сейчас же мы играем в различные красочные и интересные игры из каталога игрового сервиса GS Gamekit, они рассчитаны на разный возраст и жанры понятно что разные. Для нас сейчас самые интересные "Барбоскины.Собери картинку", "Лунтик - Учим слова", так как мультики с этими героями нам уже давно полюбились, то и играть очень интересно, подключили приставку к телевизору - развлекаемся и обучаемся. Подписка на игровой каталог обошлась мне в 990 руб на год, так что можете и сами попробовать.
solo87
Через игры, кстати, самый лучший вариант. Мы так все учили. Когда мне необходимо было свободное время , так я наклейки на пол клеила, и было задание их снять. Отрывалось все с большим удовольствием. А у меня много времени было. Зато сейчас подрос и увлечения совсем другие. Стал увлекаться боксом, так мы даже решили купить боксерскую грушу ему.
славин
игрушек предназначенных для развития моторики ручек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net