Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Подарить На Свадьбу?
Форум > Взаимоотношения > Семья > Свадьба
Андрей1
Пригласил на свадьбу, что можно подарить? В голову приходят только деньги
Зарина
Новая семья-новая жизнь. Подарите то что пригодится в быту. К примеру бытовую технику для кухни. Вот отличный сайт по поиску идей для подарков https://poiskpodarkov.com
sweet99
Когда нас пригласили на свадьбу, то мы тоже растерялись. Но все же решили подарить теплое покрывало двухспальное плюшевое.
Лаврочка
отличный подарок, мне бы понравился
Мирая
А мы с мужем выбираем телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/tip_televizora__led/ в подарок на свадьбу его брату - заранее выяснили у него что именно им с невестой нужно и поняли что деньги дарить не стоит, ведь молодожены хотят чтоб от свадьбы осталась память.
Сейчас очень популярен список желаний - это когда молодожены заранее придумывают что хотят получить в подарок, а гости потом выбирают себе подходящую позицию.
Hesloshila
Ну и правильно, дари деньги
solo87
Деньги , конечно очень нужный подарок. Но хочется же как-то отличиться и подарить то, чтобы осталось на память. Я не так давно была на свадьбе , так мы подарки очень интересные делали. Денег у молодых совсем не было, вот мы и решили, что кто-то дарит украшение зала, кто-то сбрасывается, вот тебе и фотограф, я дарила свадебный торт http://vip-tort.com/catalog/svadebnye-torty/ - отличная свадьба получилась. И память конечно же.
Gloria
Дарите деньги)
Lana4512
Мы с мужем моему брату и его жене подарили на свадьбу шикарный свадебный торт. Заказывали здесь https://tort-zakaz.ru/ очень красиво сделали, я даже не ожидала. Да и молодым меньше хлопот с поисками и заказом торта, это ведь один из важных атрибутов любой свадьбы. Но с невестой конечно согласовали заранее, а то мало ли))
Бригита
деньги конечно хорошо, но молодые могу запросто из спустить "туда-сюда", можно подарит что нибудь из техники например мультиварку или кофеварку, или для дома что то если знаете в чем есть необходимость и если есть возможность сразу несколько приборов комплектом. можно у Редмонд посмотреть у них есть серия умной техники, как по мне так современно и для подарка достойный вариант
Mania
Деньги и без вариантов
Kitana
Совсем недавно была свадьба. И, конечно же, хотелось, чтобы все подарили деньги, потому что сами с мужем распланировали и выбрали, что хотим купить:)
И для гостей мороки не было)
voroncova2465086
Подарите столовое серебро, моя сестра в прошлом году вышла замуж, я им именно такой подарок преподнесла- очень понравился.
Столовое серебро само по себе ассоциируется у большинства с красотой, замечательными традициями и, конечно, – здоровьем. И преподнося в качестве подарка на свадьбу столовое серебро, мы желаем молодым, чтобы их семья всегда была красивой и здоровой как наш подарок и вечной, как традиция дарить серебряную посуду молодоженам.
Вот, например такой набор из двух бокалов, с очень символичным названием " На счастье" https://www.apande.ru/silverware/fuzhery-i-...-schaste-200-ml
Столовое серебро – это семейный подарок. Одаривая молодых серебряной посудой, родственники и знакомые закладывают фундамент для долгого и счастливого супружеского союза. Ведь тяжело придумать более семейный подарок, чем пара свадебных фужеров, набор столового серебра на 6 персон или 6 чайных ложек, серебряный кувшин.

Angel
Мне тоже кажется что деньги самый оптимальный подарок, а молодые сами купят что им необходимо.
Valeriya89
Все всегда дарят деньги, я решила подарить подруге что-то оригинальное, дарила вот такой сертификат на полет на воздушном шаре https://www.bodo.ua/podarki-neveste/ , молодоженам очень понравился подарок.
Ritulya
Цитата(Angel @ 12.12.2017, 18:18) *
Мне тоже кажется что деньги самый оптимальный подарок, а молодые сами купят что им необходимо.

Полностью согласна! Только деньги. А то будет, как в советские времена, после свадьбы по 10 сервизов стоять никому не нужных!
elenaS60
Наверное, что-то полезное, для дома, для будущей семьи, для их будущего хозяйста. Что нибудь для кухни, от электроприборов, до чашек, ложек, вилок,тарелок, вообщем все что пригодится на кухне. Можно и постельное белье дарить.То есть что-то для спальни. Можно что-то лично невесте или лично жениху. Так, я думаю.
Лиза96
Осенью была свадьба у нашей кумы, мы с мужем дарили картину пазл. Она выглядит очень оригинально, я бы себе тоже такую хотела. Повесить можно на стену возле кровати. Им мы подарили большую , они ее просто на всю стену развесили. Покупали такую красоту в интернете магазине Дарунок .Присмотрите и вы.
sasha7
Не знаете, что подарить, деньги вручите. Мы недавно брату организовывали свадьбу, и могу подсказать, где цветы оптом с доставкой можно заказать для украшения зала. Вот в этой https://irkutsk.mayflor.ru/ компании условия хорошие предлагают. 
Лиза96
Такой выбор огромный, думаю выбирете
Babienko15
Мне кажется хорошим подарком для молодой семьи будет икона, ведь это новая семья божье творение. Почитайте какие иконы должны быть в доме и выбирайте какую именно дарить http://axios.world/news/kakie-ikony-dolzhn...noy-dveryu.html .
Лиза96
хороший подарок, главное с душой
Keity
Вариантов много. У моей хорошей подружки тоже недавно была свадьба. Я заказала ей икону - http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/ikona-v-podarok/serebryanye-ikony/211-serebryanaya-ikona-bozhiey-materi-vladimirskaya/. Подруга довольна.

fenjass
Я своему брату на свадьбу подарила большой телевизор Филипс на 50" https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/produc...ps;21668=23691/ еще молодоженам дарили холодильник двухдверный, стиралку и много другой техники для дома. Так что на свадьбу дарите либо полезную технику либо деньги.
Ксюша21
Цитата(Андрей1 @ 4.10.2017, 17:04) *
Пригласил на свадьбу, что можно подарить? В голову приходят только деньги



Я просто в восторге и от покупки - серебряной икорницы *Триумф* и от сервиса магазина Apande! Обыскала все сайты, искала недорогой подарок на серебряную свадьбу для своих родственников, чтобы именно серебряная, а не про то с покрытием... Нашла исключительно вот в этом интернет магазине. https://www.apande.ru/serebryanaya-ikornica...-triumf--270005 Порадовал выбор в рамках моего планового бюджета. Сначала боялась, что не успеют доставить, т.к. поздно спохватилась с поисками, но девушка перезвонили быстро и заверила, что успеют. Доставили через 2 дня!!! Никакой волокиты, искренне рекомендую видео к просмотру. https://www.youtube.com/channel/UCWNGuS3hbO...qxlnvG4w/videos

Lana4512
Можно еще в качестве подарка организовать оформление праздничного зала. Обратиться по этому вопросу можете сюда https://www.decor4rent.ru/products/cat/konsoli/ там можно взять в аренду консоли и любые другие предметы декора.
Lisa Goroshko
Не поверите, в прошлом году дарили жениху и невесте кальян. Они сами попросили, а как говорится, хозяин - барин. Советую покупать кальян эми делюкс, у них кальяны выглядят шикарно, и стоят в пределах адекватных цен.
Li_Za_34
Правильная мысль, деньги им нужнее будут, чем что то из подарков, они сами потом себе купят что нужно.
Cewwne
Трусики женские топ эротические
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net