Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играете Ли Вы Со Своими Детьми?
Форум > Взаимоотношения > Я - женщина, ты - мужчина... > Парни, их мнение!
alina86litvinova
Вопрос к мужчинам, папам, у которых есть дети, играете ли вы с детьми? Если да, то во что? Если нет, то почему?
Oleg_men
Ну та конечно играем, когда есть на это время!В будни времени практически нет, больше уделяю внимание детям на выходных, можем железную дорогу складывать, различные конструкторы или играть вместе на приставке. Купил сыну игровой сервис GS Gamekit, оформил подписку на игровой каталог и играю с ним в игру "Наши гонки", мы уже прокачали свои автомобили, ведь с 4 сентября как раз начался турнир, который продлится до 2 октября и возможно нам даже удастся получить денежный приз. Я поддерживаю своего сына во всех его начинаниях, поэтому играю вместе с ним, помогаю уроки делать, а вот с младшей больше жена занимается, но я стараюсь всем угодить. 
Potapov
Цитата(alina86litvinova @ 7.9.2017, 16:57) *
Вопрос к мужчинам, папам, у которых есть дети, играете ли вы с детьми? Если да, то во что? Если нет, то почему?

У нас тоже игровой сервис GS Gamekit как спасение от скучных вечеров. Но я разрешаю сыну играть как только он закончит делать уроки. Игра "Наши гонки" сейчас самая интересная для нас, классно играть на двух геймпадах и большом ТВ-экране. До 2 октября не так уж и долго осталось, тоже хотим отхватить в этом турнире приз в 150 тыс.руб, надеемся что получится. Возможно это не последний турнир, так как игра очень интересная, с отличной графикой или каталог с играми, доступный по подписке, пополнится новыми турнирными играми. 
anton07
естественно играю, очень люблю проводить с ними время
Fari
Глупый вопрос, какой папа не играет с детьми... Я своим детям накупил много конструктора лего https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/producer=lego/ мы вместе обожаем из него строить разные башни и пирамиды пока они не обваляться или мы не поможем, такая у нас игра веселая smile.gif
Maks
конечно, это же мои дети, в разные игры играем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net