Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры Детям
Форум > Взаимоотношения > Семья > Мама, папа и малыш > Развитие ребёнка
ViKKa
Какие игры вы покупаете детям? Любят ли ваши дети коллективные игры, если да, то какие?
Oleg_men
Я практически никаких игр детям не покупаю, не потому что я жлоб, а потому что у них есть игровой сервис GS Gamekit с оформленной подпиской на каталог игр, они сами выбирают во что хотят поиграть на приставке, ведь в каталоге предусмотрены игры для разного возраста детей, с разными жанрами. Из коллективных игр могу отметить разве что футбол у сына, сейчас вот еще увлекся с другом играют на приставке в новую игру "Наши гонки", готовятся к будущему турниру, где игроков будет гораздо больше, и пока они прокачивают свои автомобили. Я вам скажу, что это очень интересная игра, я и сам иногда с ним играю, графика в игре отличная, а какой мужик откажется погонять на крутом авто на скорости.
nastya_
Цитата(ViKKa @ 3.9.2017, 12:56) *
Какие игры вы покупаете детям? Любят ли ваши дети коллективные игры, если да, то какие?

Я стараюсь покупать игры для развития логики, мышления или недавно купила детям бадминтон, чтобы они побольше двигались и не все время проводили за планшетом или возле телевизора. Часто у нас собираются соседские дети и тогда они все вместе играют в игру "Викторина для детей", вот как она выглядит http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/igra-viktorina-dlya-detey-/, купила я ее не очень давно, но детей она сразу заинтересовала. Игра рассчитана от 2-х до 8-ми игроков, там есть 72 карточки викторины, четыре фигурки игроков и 9 плиток поля, правила игры определяют всю суть, я вам скажу, что это полезная и добрая игра, отличный вариант для игры с друзьями или семейного досуга.
kazakov
Товарищи, посоветуйте хорошую интеллектуальную игру для ребенка восьми лет. Нужно для сына друга купить, а я вообще ничего в этом не понимаю
Bananov
Цитата(kazakov @ 5.9.2017, 22:39) *
Товарищи, посоветуйте хорошую интеллектуальную игру для ребенка восьми лет. Нужно для сына друга купить, а я вообще ничего в этом не понимаю


сейчас очень много интересных игр в интернет-магазинах, а ребенок в таком возрасте, что ему любая игра будет интересна. Лучше всего спросить у родителей, что ему больше нравиться. А если хотите сами купить и не прогадать, то лучшим вариантом конечно же является старая добрая Монополия https://rozetka.com.ua/ua/nastoljnye-igry-i...ast-22610=9005/ Она как раз для детей с восьми лет предназначена. Эта игра всей семье принесет удовольствие.
nessage
Цитата(Bananov @ 6.9.2017, 2:29) *
сейчас очень много интересных игр в интернет-магазинах, а ребенок в таком возрасте, что ему любая игра будет интересна. Лучше всего спросить у родителей, что ему больше нравиться. А если хотите сами купить и не прогадать, то лучшим вариантом конечно же является старая добрая Монополия

Не спорю, монополия очень классная игра, там и стратегии выстраивать надо и думать много, но мне кажется что для восьмилетнего ребенка это игра будет немного сложновато
курочка
Дочка любит игры, особенно ей квесты в реальном времени нравятся. И я так рада, что квесты для детей в Нижнем Новгороде открылись не так давно. Вожу дочку с подругами иногда на квесты в реальном времени. Выходят с квестов они счастливые и очень довольные.
Мариша87
Автор, тут зависит от того, какой возраст ребенка. Например у меня ребенок до года, я покупаю вот здесь https://www.babyteam.ua/categories/igrovi-nabori детские наборы игровые. Недавно заказала "Ферму". До этого брали "кухню". И развлекают нас, и занимают, и обучают заодно.
Vladomir
Не так давно дочке купили на Новый год кукольный домик http://petoy.ru/kukolnye-domiki/domiki-dly...kol-v-kvartiru/  . Дочка не может нарадоваться! В домике можно устанавливать мебель, изменять его дизайн и использовать как конструктор. Получается 2 в 1 и развитие и эстетика. Рекомендую)  
Maixurtrl
Пока и детей нет слава богу
Polinka03
Цитата(Maixurtrl @ 22.2.2018, 16:51) *
Пока и детей нет слава богу

А вы оптимист однако biggrin.gif
Almaz89
Цитата(ViKKa @ 3.9.2017, 12:56) *
Какие игры вы покупаете детям? Любят ли ваши дети коллективные игры, если да, то какие?

Из коллективных ребенок любит подвижные с мячом, для настолок он еще маловат, 4 года всего.) Покопаться в песочнице с детворой - самое то. А если об игрушках, то самые любимые - всяческие развивалки, покупаю обычно раз в месяц какую-нибудь новую на https://eurotoy.com.ua/igrushki/razvivayush...i/age-is-4goda/, например, для изучения счета или паззлы.
Каришка
А мы купили домик для своих малышей тут http://malishgrad.ru/domiki/ уж очень огни любят играть в свое домике и раньше строили его из подручных средств. Теперь вот планируем его на дачу летом забрать, чтобы детям было чем заняться.
JinBeam
Да разные покупаем. Но больше всего наш сын любит играть в игры копирующие взрослых. В магазин часто играет, мы ему купили детские печати https://prosto-pe4ati.ru/pechati/detskie-shtampiki.html для игры и вы бы видели с каким серьёзным видом он ставит штамп на разрисованном каракулями листочке)
Аня231
мой не любит игры,ему нравиться на бокс ходить
Валя12
Ой Анна это так знакомо. У нашей дочери столько енергии,но в игры играть не хочет. Ходим на танцы ,пока все нравиться. Может кому то пригодятся то вещи берём вот http://grandprix.com.ua/collections/horeography/
Татьяна Хомякова
Танцы это хорошо, можно еще и на цирковой отдать ребенка
lizz
Мы в последнее время на конструкторы капитально подсели, да так, что успеваем здесь https://www.unipres.ru/services/magazin/igr...y/konstruktory/ только новые модели заказывать сыну - нам уже три годика исполнилось.
MariAna
Сейчас все занязано на электронике. Мы недавно покупали домашний кинотеатр в МедиаМаркт и я увидела очки виртуальной реальности. Заказала. И теперь ребенок хотябы двигаться стал. А то раньше за компьютером целый день. У нас с ним доверительные отношения и ругаться лишний раз не охота.
Fedorrr_
Сейчас пошли дети какие то гаджетозависимые. Наблюдаешь, даже в парке мамочка вышла на прогулку с малышом, так он вместо того, чтоб на площадке бегать с детьми сидит на лавке и в телефоне играет. Не понимаю, куда смотрят родители, чего их дети учатся, детство одно, не будет что и вспомнить потом. А еще мало того игры в телефоне, там еще и реклама пошлая https://prostitutkimariupolya.party на каждом клике, а потом удивляются почему в 10 лет уже рожают.
sasha7
Больше развивающие. Я считаю, что ребенка надо отдавать в студию или центр развития как можно раньше, чтобы в будущем из него мог получиться умный и образованный человек. Сегодня с этим никаких проблем не существует. Очень много положительных отзывов слышала и читала в интернете об этом http://7akadem.ru/ Центре раннего развития. 
Oklop
Моя племяшка обожает играть на компьютере, не оторвать просто. Особенно ей нравятся игры ,где нужно готовить еду. Раз уж ребенку нравится, решила подыскать хорошие развивающие игры. Мы часто играем в мини-игры на http://игры-для-девочек.su . Там много игр и для мальчиков, и для девочек
Иаванна
Я дочке купила кукольный домик на Новый год!
T@M@R@
Моя детвора в Лего играть полюбила. После просмотра фильма с этими героями они и сами различные истории выдумывают) А потом всё при помощи конструктора и в жизнь воплощают)
SAMBUKA
Цитата(T@M@R@ @ 20.1.2019, 1:33) *
Моя детвора в Лего играть полюбила. После просмотра фильма с этими героями они и сами различные истории выдумывают) А потом всё при помощи конструктора и в жизнь воплощают)

Вот и у нас точно так же. Даже по именам всех героев фильма дети знают. С конструктором могут часами играть и различные ситуации при этом моделировать. На февраль планируется премьера второго фильма LEGO. После него дети ещё больше к конструктору привяжутся)

В ютубе нашла очень интересный ролик https://www.youtube.com/watch?v=QGq6RlCW9R4 . При покупке конструктора, магазин разыгрывает билеты на фильм)
ira19840
Дочка любит конструкторы, пазлы, настольные игры, поделки делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net