Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мебель
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Строительство и ремонт > Мебель
lili4444
Недавно решили сменить старую мебель в гостиной и широкий ассортимент мебели нашли в фабрике https://meblissimo.ua/ Цены тут вполне приемлемые и качество вроде бы высокое. Кто нибудь уже заказал здесь мебель? Что посоветуете?
Фифочка
Кто подскажет - где в Москве приобрести кованую мебель? Интересуют стол и стулья на кухню.
Realmccoy
Цитата(Фифочка @ 16.9.2017, 12:27) *
Кто подскажет - где в Москве приобрести кованую мебель? Интересуют стол и стулья на кухню.

Мы в мастерской atelier-de-forge.ru себе заказывали стол и стулья под ковку. Я давно хотела приобрести мебель с художественной ковкой - она смотрится изысканно и аристократично, придаёт лёгкость в дизайне, к тому же она прочнее и долговечнее деревянной мебели. В мастерской выслушали все наши пожелания по поводу желаемого гарнитура и создали на мой взгляд просто произведение искусства. Теперь кованый стол и стулья изюминка нашей кухни, очень довольны приобретением. И вам советую туда обратиться.
svatoslav2
Мы долго подбирали мебель, остановились на таком варианте http://1-giper.com.ua/furniture/. Выбор отличный и быстрая доставка
lizz
Я хочу поделиться своими успехами в выборе мебели, которую мы недавно приобретали в новую квартиру трехкомнатную. Дом с планировками квартир мы очень удачно выбрали, в частности, потому, что при входе нас теперь встречает просторный холл - самый настоящий, аж 19 метров квадратных общей площадью. Из него уже в разные стороны расходятся комнаты, два санузла и кухня. 
Коридор или холл во время ремонта мы отделывали в последнюю очередь, потому что там все время располагались отделочные материалы. Когда планировали отделку, уже в то время определялись с мебелью, которую мы там установим. Как и всю остальную квартиру, коридор отделывали преимущественно в светлые тона, и только полы из ламината выбирали с темными оттенками. 
Решили так, что если холл у нас такой большой, то пространство надо использовать с максимальной пользой. Для этого нам предстояло выбрать сюда мебель. Хотелось что-то оригинальное, необычное и из натурального дерева. Что касается комплектации, то она должна была обязательно включать вместительный шкаф для одежды всей семьи, скамью, возможно, с ящиком, комод тоже вместительный, зеркало, естественно, дамский столик, ну, и еще место для небольшого шкафа оставалось под всякое разное. 
Самый подходящий комплект из натурального дерева (массив березы) нас ждал в Магазине Этажерка https://etagerca.ru/catalog/mebel-complekty...ezhevom-tsvete/ - ребята собственное производство имеют в Московской области и делают мебель на совесть, в чем мы и убедились, купив самый практичный комплект. 
Colysor
Не знаю, я себе стол на кухню заказал тут http://www.imperglass.ru/mebel-iz-stekla/s...-iz-stekla.html, служит верой-правдой уже семь месяцев
Александрина
Тоже сейчас ищем стол обеденный на кухню, хочется чего-то такого необычного и главное презентабельного, хотим обеденную группу уже со стульями сразу чтоб была, так намного удобней нам будет в поисках.
Глаша
Долго мы конечно выбирали, но выбрали наконец-то стол "Лиден " и 4 стула " Вера" называются, в компании Дефо http://spb.defo.ru/catalog/obedennye-gruppy/ стоил он около 40 тыс. руб. у них очень много разных обеденных групп, так что советую поискать у них изначально.
Александрина
Классный стол со стульями, посмотрела у них варианты и растерялась, теперь не знаю чего хочется, все такое шикарное и цены относительно не высокие по сравнению со всеми остальными мебельными.
macha
Хотим поменять свою старенькую кухню, поставить новую, современную и более функциональную. Нужен дизайнер для составления проекта нашей будущей кухни и хорошая компания где изготовят хорошо.
tito2
Цитата(macha @ 25.9.2017, 15:47) *
Хотим поменять свою старенькую кухню, поставить новую, современную и более функциональную. Нужен дизайнер для составления проекта нашей будущей кухни и хорошая компания где изготовят хорошо.

Посетите фабрику кухонь, нам там делали проект кухни в нестандартной планировке. Там и дизайнеры талантливые и специалисты по сборке со стажем, современное оборудование. Материалы для кухонь современные и высокого качества. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.
pjoter
Цитата(tito2 @ 26.9.2017, 18:17) *
Посетите фабрику кухонь, нам там делали проект кухни в нестандартной планировке. Там и дизайнеры талантливые и специалисты по сборке со стажем, современное оборудование. Материалы для кухонь современные и высокого качества. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.

Хорошо, спасибо за информацию, съездим к ним.
Xanae
Давно уже с мебели ничего не покупал и не обновлял если не считать что для гостей покупал надувной матрас https://rozetka.com.ua/naduvnaya-mebel-i-ak...646/22066=7541/ квартира у меня не большая, а кума надо было куда то положить вот матрас и пригодился smile.gif
sveta99
Живем в старинном доме в СПБ Кухня почти круглая с большим окном. Вот нужен проект кухни в нестандартной планировке. Пока в раздумье, не знаю куда обратиться. Хочется, чтобы к этому делу подошли ответственно.
sdj
У самого кухня полукругом. И заказывал я во Фреско. Долго думали ,как же туда технику вставить. И все -таки нашли решение. Получилось очень даже ничего Необычно и функционально. http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/aleksandr-fateyev/
Владимир Тихонов
я мебель заказываю только на этом сайте https://www.unik-mebel.ru/
уже много лет с ними сотрудничаю, если можно так выразиться, и еще ни разу они меня не подводили
так что советую присмотреться
allaa
А мне можно как то увидеть это творение? Может вы фотку сделаете и мне на почту скине? Только в разных ракурсах, хорошо?. Я вам почту в личку скину. Заранее спасибо).
Colysor
Мы вот тут столик покупали стеклянный. Очень гармонично вписался в интерьер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net