Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про "яжемамок"
Форум > Взаимоотношения > Семья > Проблемы
Kilali
Недавно убедилась,что людей,категории "ЯЖЕМАТЬ" все больше и больше. Стою в магазине в очереди. Слышу сзади крик и маты. Поворачиваюсь - стоит огромных размеров "тётя" и кричит что-то пожилой женщине. Подошла моя очередь,купила продукты,а крик той женщины не утихал. Поворачиваюсь,иду к выходу и слышу эти крики:
-ИДИТЕ В ДРУГУЮ ОЧЕРЕДЬ, У МЕНЯ РЕБЕНОК В МАШИНЕ ,ЕМУ ЖАРКО!
Женщина пытается объяснить,что очередь одна,она встала сюда раньше и идти, соответственно,ей некуда.
-ДА МНЕ ПО*УЙ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ, ПРОПУСТИ МЕНЯ,Я СКАЗАЛА, РЕБЕНКУ ЖАРКО!
Женщина после 15 минут крика пропускает эту "яжЫмать" , выходим с ней на улицу. Рассказывает мне,что стояла спокойно,эта мамка зашла и ,даже не пытаясь поговорить спокойно, (хотя если бы попыталась - ее бы пропустили, ибо на улице +32) начала кричать. Что было далее - не знаю,ушла домой.
Ginger
Невменяемая какая-то. А вообще, зачем оставлять ребенка в жару в закрытой машине? Это реально очень опасно! Неужели нельзя взять с собой в магазин и отстоять очередь как все остальные?
Это не яжемамка, яжедура, которой по большому счету, плевать на своего ребенка, если она закрыла его в машине в жару. Ей лишь бы без очереди пройти.
Ginger
дубль)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net