Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диеты
Форум > Следим за Собой > Питание > Правильное, здоровое питание
Фифа-Мифа)
Не с оригинальничаю, если признаюсь, диеты для ленивых самые лучшие))) Со мной так, спортом я могу заниматься много, бег, ходьба, приседание, а отказать себе в жирном салате или домашней выпечке, вот тут я бессильна. И тогда диета с водой мне помогает, пью до еды и задолго после, обмен ускоряется, и я в форме. Надеюсь) Какие диеты вы держите, для лентяев или серьезные?)
tekip
Цитата(Фифа-Мифа) @ 18.2.2017, 14:03) *
Не с оригинальничаю, если признаюсь, диеты для ленивых самые лучшие))) Со мной так, спортом я могу заниматься много, бег, ходьба, приседание, а отказать себе в жирном салате или домашней выпечке, вот тут я бессильна. И тогда диета с водой мне помогает, пью до еды и задолго после, обмен ускоряется, и я в форме. Надеюсь) Какие диеты вы держите, для лентяев или серьезные?)

Тоже практикую манипуляции со стаканами воды, мне диета для ленивых http://life-dieta.ru/zhenskoe-menyu/bystry...a-2-nedeli.html нужна чтобы подготовиться к большой диете, я постепенно готовлюсь к изменению своего питания. Потому что работаю поваром-кондитером, приходится многое пробовать, а с наследственной полнотой каждый лишний грамм уже лишний. Но вода реально работает, проверено.
Karinka33
Для меня лучший результат дает занятие спортом, потому что без него никакие диеты не помогут.
Karinka33
clapping.gif
Katj
Я с вами согласна, спорт дает большой результат, но кроме него нужно правильно питаться. Я, например, стараюсь включать в свой рацион много свежих овощей и фруктов, а также кисломолочные продукты, которые я делаю сама на заквасках Vivo http://zakvaski.com/instruction.html . Они обогащают организм полезными бактериями и микроорганизмами, тем самым налаживают процесс пищеварения. Поэтому с такими продуктами легко себя держать в форме.
Ася85
Я, в отличие от тех, кто худеет, на диеты сажусь не для того, чтобы кардинально вес сбросить (у меня лишнего практически нет), а для незначительной коррекции фигуры, для поддержания организма в тонусе и просто хорошего самочувствия. Очень здорово помогает "зелёная диета" - она не напрягает, как остальные. Её можно смело назвать диетой для ленивых. Считать ничего не нужно, главное, по максимуму составлять меню из овощей и фруктов зелёного цвета. Диетологи говорят, что в них наименьшее количество калорий.
peach-chan
Я, как и создатель темы, пью много воды, занимаюсь зарядкой и ем сладости)
Тем не менее, я в отличной форме! Пробовала не кушать после 18.00, но сейчас вся занята и не могу себе позволить такого.
А вот подруга сидела на шоколадной диете. Похудела в объеме, но всю обсыпало! Будьте бдительны, девочки.
Lanamal
Много воды в день - это первое правило системы правильного питания. Причём, "вода" не буквально, а любая жидкость подходит: и чай, и кофе, и сок, и компот, и чистая вода. Главное условие, что воды нужно употреблять не меньше 1,5 - 2 литра в день. Хотя и этот показатель условный, объём жидкости зависит от индивидуальных особенностей каждого (вес, рост, конституция) и уровня его физической активности.
Колин
Цитата(Ася85 @ 26.7.2017, 10:37) *
... Очень здорово помогает "зелёная диета" - она не напрягает, как остальные. Её можно смело назвать диетой для ленивых. Считать ничего не нужно, главное, по максимуму составлять меню из овощей и фруктов зелёного цвета. Диетологи говорят, что в них наименьшее количество калорий.


О, у меня это тоже любимая диета. За 2-3 недели пару килограмм уходят и немного расплывшиеся формы приходят в норму. Овощи ем практически целый день, а вот фрукты только до 5 часов вечера. На ужин диетолог разрешил любое мясо с салатом есть, но мне больше куриное филе на пару нравится. К нему часто заказываю через сервис https://eda.ua/kupit-salaty полностью зелёный салат, называется "Чука". В нём огурцы и водоросли чука, в которых много всяких полезных для организма веществ. А вот крупы, которые при этой диете разрешается включать в меню, я вообще не люблю, поэтому заменяю их салатами.
Бригита
главное не что есть а как это приготовлено. очень вредно жарить на масле и в целом жиры от готовки. я жарю на сковороде мультиварочной Редмонд Мастерфрай. масла практически не использую, ту же грудку можно вкусно и не жирно и не сухо приготовить
UlijaStile
Если и сидеть на диетах, то только не продолжительное время - до месяца. А затем переходить на правильное питание. Переход на ПП можно осуществлять собственными силами, а можно использовать усиленный редуксин лайт - тут уж как кому легче. Но при любом питании желательно обязательное присутствие спортивного и подвижного образа жизни.
lizz
При формировании диеты первоочередное внимание обратите на воду, которую пьете ежедневно и из которой готовите себе еду. В большинстве городов местный водопровод не способен обеспечить чистой и качественной водой жильцов, поэтому следует покупать бутилированную, как мы и делаем - тут http://princip24.ru/ ее заказываем.
Стася_92
а я перестало есть мучное и занялась йогой
solo87
Не получается следить за правильностью питания.Мы частенько в последнее время заказываем пиццу тут , очень экономит время. Вместо готовки есть время что-то сделать по дому. С моим бешеным ритмом, и большим количеством работы, важно экономить время . крайне редко готовлю дома.
Марточка
Хорошо хоть здесь люди понимают, что для того, чтобы был толк от диет, нужно сначала разобраться с обменом веществ. Пить больше воды - хороший способ, также могут помочь капли Береш Плюс. Они "многофункциональные" - это раствор жизненно необходимых микроэлементов. Чуда ждать не стоит, это не капли для похудения, они лишь восстанавливают организм, приводят в норму самочувствие, иммунитет и обмен веществ. Появятся масса энергии и позитивный настрой. Я раньше с работы приходила и почти сразу спать падала, а сейчас вообще почти не устаю. Да и похудела немного, пару лишних кг с бочков исчезло)
Evgenia
Вот именно. Если сбой гормонального баланса, обмена веществ, то все диеты до лампочки. Только вред нанесут.
Victor070
Основы питьевой диеты

Питьевая диета является одним из самых эффективных способов быстрого похудения. Но далеко не каждый знает правильный подход к этому делу.
Итак, питьевая диета представляет собой систему очистки организма и снижения веса. Она полностью исключает твёрдые продукты питания, заменяя их жидкими. Суть диеты в том, что организм отдыхает от тяжёлой пищи, а это означает похудение и отсутствие чувства тяжести.
Важен как плавный вход, так и плавный выход из диеты. За несколько дней до начала можно перейти на сбалансированное питание. После окончания диеты постепенно включать в рацион твердые продукты. В идеале питьевая диета длится 30 дней. За это время организм сможет очиститься от токсинов и снизить вес. Но для тех, кто не сможет пройти полный курс, применимы короткие варианты. Также это отличный способ за небольшое количество времени привести себя в форму.

Большим заблуждением считается то, что во время питьевой диеты человек пьёт только обычную воду. Помимо неё также разрешены молочные и кисломолочные продукты, бульоны, минеральная вода, чай, соки (натуральные), кисели. Эта диета не должна быть основана на напитках, содержащих много сахара, таких как кофе, какао, газированные напитки, йогурт (разве что без добавок и с низким процентом жирности).

ВОДА. Водная диета состоит из ежедневного употребления 1,5л чистой воды. Так как это уже считается голоданием, то нельзя сидеть на ней больше трёх дней.
МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Например, кефир, ряженка, питьевой йогурт, молоко с низким процентом жирности.
СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ. Лучше выбирать не слишком сладкие фрукты, например яблоки, груши, апельсины, грейпфруты.
КРЕМ-СУП. Овощные супы прекрасно подойдут для питьевой диеты, если их предварительно размолоть в блендере. Также можно использовать обычный бульон.
ЧАЙ. Абсолютно любой заварной чай хорошего качества. Пить его надо без сахара и в неограниченном количестве, впрочем, как и всё вышеперечисленное.

Источник: http://medicinal.ru/category/spravochnik-pacienta/
Sofiyka
Да, вы абсолютно правы по поводу спорта и питания. Если человек хочет быть здоровым и достичь результатов в спорте, то просто обязан соблюдать правильную диету. Я уже не один год стараюсь есть только диетические продукты, а покупаю через http://strauslend.ru/ceny/. В ребят только свежее всё и без всяких там биодобавок;)
Солнце_мое
В таком случаи для многих девушек которые сидят на диете, будет полезен сайт где вы сможете купить качественные безглютеновые продукты.
daraaleksandrovna
Самое эффективное похудение, это когда правильное питание и спорт. Но правильно питаться мне не удавалось, я от еды не могла отказаться) и мне врач посоветовал Редуксин лайт усиленной формулы, как самый эффективный натуральный регулятор аппетита.
Saibat007
Попробуйте различные средства для похудения здесь http://bad-online.ru/sredstva-dlya-pohudeniya они очень действенные и думаю вам очень понравятся, поэтому можете ознакомиться, возможно это как раз то что вы искали себе
Li_Za_34
В вопросе похудения поможет врач-диетолог, он грамотно составит долгосрочный план с учетом особенностей организма. Виды диет для борьбы с ожирением https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikac...y-dlya-devushek Чтобы похудеть и сохранить вес надолго, необходимо изменить рацион питания и придерживаться его всегда.
Лиза96
а есть какие то полезные напитки?
Макс
добавки какие-то попить
Валя12
зачем пить добавки,вот это все не нужно! Я держу свое тело в форме после родов :это физические нагрузки и правильные напитки! Делаю сама себе йогурты http://zakvaski.com/ и это самое лучшое. И не нужны никакие диеты! меру просто надо знать
sorrynotyours
да, лучше без диет, но я себе стараюсь разгрузочные дни устраивать.
velikaykrasota
На мое удивление много вариантов диет мне довелось увидеть в группе ФБ Вирусное видео https://www.facebook.com/virusnoe.video , которое недавно начало свою работу , но имеет уже много подписчиков. Там есть много роликов как быстро похудеть.
FOJonni
Диета должна быть правильной и приносить только пользу для организма. Кстати, в дополнение к правильному питанию можно подключить препарат http://1-reduslim.ru/ . Он поможет контролировать аппетит и сжигать калории, натуральный состав не навредит здоровью. Мне очень понравилось.
Lisa Goroshko
Знаете, многие исключают сахар из рациона, потому что сидят на диете, но, камон, люди, нам нужно сладкое, для организма. Если сахар плохо влияет, а сахорозаменители в большинстве случаем химоза, то есть Эритритол , вот можете статью о нем почитать https://simptomov.com/poleznye/produkty/eritritol/, я конечно, перед использованием обращалась к доктору, что и вам советую, но вещь действительно очень хорошая.
Lana4512
Кстати, для тех, кто хочет похудеть, рекомендую принимать пищевую добавку 7 кето https://nowfoods.market/prod/7-keto-dhea-leangels-100-mg-120 она ускоряет обмен веществ и выводит шлаки из организма. Очищает и способствует похудению.
Gema
Я уже не раз на себе проверила ,что все эти диеты совершенно не работают! После них у меня ужасные срывы....И психологические и физические.

Поэтому я для себя выбираю просто правильное питание! Много покупаю у бабушек,то что выращено действительно на огороде с любовью ,а все остальное в эколавках вот например одна из моих любимых https://oleynitsa.com.ua/ беру тут и маселко и пищевые добавки)
Lisa Goroshko
Могу сказать, что в большинстве хороших диет нужен сок свежего отжима. Я тоже на парочке таких сидела, купила себе соковыжималку. вот здесь https://hurom.com.ua/blog/obzory-i-stati/sa...-sokovyzhimalka почитайте, как её лучше выбирать.
amber123
Лучшая диета - это есть в меру и полезную пищу. Можно еще мумие пропить https://bio-profi.ru/catalog/healthy_food/mumiye/ , оно помогает работе желудка и нормализует обмен веществ. Это тоже важно для коррекции фигуры
Ludo4ka64
Вот попался интересный сайт о правильном питании. Сначала нужно зарегистрироваться, затем ответить на вопросы в анкете и программа с учетом ваших индивидуальных особенностей организма составит вам диету для похудения - https://onlinedieta.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net