Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте Поставщика
Форум > Взаимоотношения > Я - женщина, ты - мужчина... > Интересности
Tina_
Посоветуйте поставщика женской спортивной одежды
ViKKa
Могу вам посоветовать надежного поставщика женской спортивной одежды высокого качества российскую фирму Sitlly. Это брендовая одежда для девушек и женщин от 13 до 40 лет, которые умеют ценить качество, но не готовы за него переплачивать. Все модели стильные и оригинальные, шьют их на российской фабрике от этого и цена на изделия доступная. Компания набирает дилеров и оптовиков для сотрудничества, вы можете заключить договор предоставив документы предпринимателя или юридического лица и совершить заказ товара на минимальную сумму 10 000 руб. Компания со своей стороны также предоставит всю необходимую документацию, в том числе и сертификаты. Качественная спортивная одежда имеет большой спрос, но зачем за нее переплачивать, лучше купить одежду нашего производителя. Доставка товара быстрая, осуществляется курьерской службой, но можно забрать заказ самостоятельно.
lovemandarin199
Можете еще тут http://sk.house/katalog/kupalniki посмотреть, я правда у них купальники недавно покупала, на соревнования девчонкам своим. Мы просто синхронным плаваньем занимаемся, надо чтоб все в одинаковых были. У них точно должна быть
Mahta
Могу от себя порекомендовать производителя женской одежды http://lavanafashion.com/
У них одежда разных стилей, причем можно брать оптом от 3-х вещей. А спортивные костюмы у них просто шик!
Владимир Тихонов
Я для своего магазина обычно закупаю любую женскую одежду тут:
https://ruzamoda.ru/
У них просто громадный выбор различного ассортимента, начиная от платья,
заканчивая спортивными костюмами.
Kitana
Вот насчет спортивно одежды не подскажу, но вот здесь https://lileya-svadba.ru/vechernie-platya есть умопомрачительные вечерние платья, которые можно приобрести оптом. Много красоты не бывает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net