Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английский Язык
Форум > Области Жизнедеятельности > Учёба > Вузы: Техникум, Институт и тд
Никотинпинэ
Как быстро выучить английский ?
shurochka0894
В наше время выучить анг язык вообще не проблема, курсы на каждом шагу. Да и в интернете полно разной информации
Тамарина
Мне помогли онлайн уроки, ну конечно немного с преподавателем занималась после них.
Zinusha
Знаете, английский учится точно так же, как и остальные иностранные языки. Я на этом сайте нашла преподавателя и учила турецкий язык с нуля. Таким же образом, с помощью репетитора можно выучить любой язык за достаточно короткое время. У них так своя методика, которая действительно помогает усваивать новую информацию куда быстрее.
maranus
С современными то возможностями выучить англиский совсем не трудно. Можно даже самому, но это конечно сложно. Намного легче пройти качественный курс обучения у проффесионалов, вот можете ознакомиться https://oxford-school.com.ua
viderko
Вот отличная школа для тех кто хочет получить профессиональный уровень знаний по английскому http://studcar.ru/institution/dilit-intern...zerlandf#header я сам там учился
Realmccoy
У меня дочка кроме школьного изучения английского языка, каждое лето ездит в лингвистический лагерь Школы мастеров (schoolmasters.ru) в Болгарии. Его проводят кафедра иностранных языков московской школы №1329 совместно с факультетом иностранных языков МГУ. Занятия проходят до обеда - письмо, грамматика, лексика, говорение, аудирование, чтение художественной литературы на английском языке. После обеда спецкурсы: история, литература, театр и т.д. Ну и конечно же купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Мне кажется, на свежем воздухе знания лучше усваиваются, потому что уровень языка у дочки значительно поднялся, даже на Олимпиадах занимает призовые места.
Pita
Чт овыучить английский, нужен хороший репетитор по английскому языку, с ним вы выучите быстро, и качественно.
Tera
А мы своего сынишку, пока был маленький, водили к репетитору, а в этом году он отправится получать среднее образование в Швейцарию со Смапс.ру. Стоимость обучения нас вполне устраивает, условия - тоже, поэтому мы решили дать сыну возможность получить качественные академические знания, а в дальнейшем, если все сложится, поступить в приоритетный вуз Европы.
Владимир Тихонов
Самый лучший способ выучить какой либо язык, это записаться на курсы и иметь большое желание.
Я лично хожу в языковой центр "Евразия" http://chinatutor.ru/ изучаю как английский, так и китайский для работы.
sashass
Конечно же с носителями, никак иначе. По другому дохлый номер. Я вот узнала про университеты сша и поехала туда учиться. Не только английский выучила, но и образование получила, теперь живу в США и приезжаю в Россию к родителям иногда. Мечта моя была, теперь осуществилась) Так что дерзайте!))
polina.west
Я выучила язык с нуля, занималась с репетитором по скайпу. Главное, хорошего специалиста подобрать. Я нашла своего репетитора на сайте http://s-english.ru/repetitor, зовут Светлана Владимировна. Отличный преподаватель, грамотно подает информацию, все объясняет доступным языком. Попробуйте к ней обратиться, она уж точно поможет.
Анастасия Харламова
Цитата(Никотинпинэ @ 2.2.2017, 11:54) *
Как быстро выучить английский ?

Чтобы быстро выучить английский язык нужно настроиться, постараться вникнуть. Желательно обучаться в небольшой группе, когда преподаватель сможет уделить внимание всем. Через пару лет будете очень хорошо разговаривать и писать.
Владимир Тихонов
вам просто нужно на хорошие курсы записаться
я лично сейчас сюда http://www.english.kh.ua/ хожу, знакомый посоветовал, потому что сам изучал именно с ними язык
мне там очень нравится, действительно толковые преподаватели, к тому же, очень терпеливые, если что не понятно - объясняют ещё раз
в этом плане молодцы
Valerian007
нужна постоянная практика, иначе никак.
Zoui
Цитата(Valerian007 @ 12.12.2017, 14:17) *
нужна постоянная практика, иначе никак.

Полностью согласна, я пробовала на курсы ходить, вроде всё хорошо, но как только курсы закончились, то я сразу всё забыла, так как постоянного живого общения не было(
Анастасия Харламова
Быстро выучить английский язык, не прилагая никаких усилий у вас получится вряд ли. Однако, существует много различных способов для того, чтобы самостоятельно заниматься и улучшать свой уровень. Здесь вы сможете найти некоторые аудиокниги на английском языке, специально предназначенные для начинающих изучение. Попробуйте начать с этого, а дальше пробуйте что то посложнее.
nikitich78
В наше время созданы специальные центры, где можно посещать репетиторов по различным направлениям. Сын проходит подготовительные курсы ОГЭ Центра "Годограф" https://godege.ru/podgotovitelnie-kursy-gia...aziku-8-klassa/ по русскому языку 8 класса. Затем после окончании школы поступить в гуманитарный колледж, сын пытался готовиться самостоятельно, но сложно само организоваться и найти мотивацию для скрупулезной проработки каждой темы, поэтому и посещает занятия на курсах. Опытные педагоги не только повторяют с ребятами всю программу, но и учат их полезным навыкам, которые пригодятся в будущем.
makarena1234
Я проходила обучение английскому языку в Австралии поехала туда вообще спонтанно, и решила пока буду там находится подтянуть свои знания, так интересно мне еще никогда не было, мне очень понравилась
программа обучения и я всегда с удовольствием ходила на занятия, преподаватели очень общительный и
всегда мне подсказывали если я делала что-то не так, как по мне это намного круче нежели даже ходить к репетитору.
Sokol456
Я пробовала кучу вариантов, даже учила самостоятельно, но больше всего результат принесли курсы английского Тут очень легко и просто получилось выучить английский. У нас попалась отличная группа, все очень дружные и помогали друг другу, что еще больше упростила обучение. Поэтому для меня курсы наиболее интересный и увлекательный вариант.
Pershinka
Никак.
Dr Lord
Я ходила на курсы, дома сама занималась. Но это все ни с чем не сравнить с живым общением с носителями языка. Поэтому решила пройти курсы английского в Англии или Шотландии https://elitestudent.ru/english-language-co...ountry/scotland побывала и там и там)) и все-таки там я быстро продвинулась вперед и узнала много нового, подтянула разговорный и грамматику.
Лерниковчкий
Вот вы этом образовательном центре https://nickname.com.ua/uslugi/obuchenie/an...dlya-detey.html ваш ребенок очень быстро начнет разговаривать на английском языке, я в этом уже успел убедится, теперь кстати и сам хочу тут обучится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net