Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальности
Форум > Области Жизнедеятельности > Культура и Искуство > Музыка > Исполнители, Авторы
Лана
Мне вот интересно есть ли здесь люди занимающиеся музыкой....

Предлагаю на суд общественности свое музыкальное творчество:

http://realmusic.ru/aida_group

Зацените, оставьте свое....
Ribca
приветики
послушал прикольненько

но есть несколько но, как мне кажется в первом произвидении в сюите как то не вяжется фоно, а в остальных немного помоему голосок гуляет, но
голос приколный мне почемуто напомнило найтвиш
мне кажется немного над голоском поработать и оболенно буит

вопросик есть, кроме того что ты пела что нить еще делала ?
Лана
Спасибо, это первый опыт записи, да и аппаратец слабенький ведь почти что на коленке писали, а если бы студию Найтвишей, то было бы не хуже smile.gif А вообще спасибо... скоро выйдет еще песня потяжелее... о релизе сообщу...
Ribca
давай бум слушать smile.gif)
хирург
Ну и я сюда подамся smile.gif

http://surgeon.nm.ru/music.html

Пока что смог выложить только одну свою композицию.

Жду отзывов smile.gif
Рысь
Цитата(Хирург)
Ну и я сюда подамся

http://surgeon.nm.ru/music.html

Пока что смог выложить только одну свою композицию.

ет ты с помощью компа записал? или синтезатор?

в смысле реальный инструмент, не виртуальный
хирург
Цитата(Рысь @ Jun 9 2006, 03:28 PM) *
ет ты с помощью компа записал? или синтезатор?

в смысле реальный инструмент, не виртуальный


Гитары - реальный инструмент, всё остальное - синтез...
Рысь
Цитата(хирург @ Jun 9 2006, 06:00 PM) *
Гитары - реальный инструмент, всё остальное - синтез...




здорово smile.gif
хирург
спасибо smile.gif
S.I.D.
привет всем, кого не знаю.. кого знаю привет особенный ( Лана, это тебе) музыкальность это хорошо... Хирург, а научи меня играть офигенно, а?!
Ribca
Цитата
привет всем, кого не знаю.. кого знаю привет особенный ( Лана, это тебе) музыкальность это хорошо... Хирург, а научи меня играть офигенно, а?!


тренировки упорные smile.gif) тока к хорошей игре приведут smile.gif) чем больше играешь и сложнее произведения тем и уровень твой больше буит smile.gif)
хирург
2S.I.D.:

Серёга всё правильно сказал.
Побольше тренировок, чувство ритма и мелодии, побольше слушай хорошей музыки, в том числе про классику не забывай.
И всё к тебе придёт: и умение играть, и техника, и мелодизм.
Ribca
Цитата
про классику не забывай.


ага именно на нейто все и строиться smile.gif)

у мени мамуля препод игры на бояне smile.gif)
и я по нему музыкалку окончил smile.gif)
Рысь
Рыб да ты боянист? laugh.gif
CAHEKC
даааа. помню как то на чатовке Рыба сел так на табуретку. придавил керзовым сапогом бычок беломора и сыграл на баяне 3-ий концерт чайковского для баяна smile.gif
вот это времена были...
Ribca
а то smile.gif) знай наших smile.gif

а еще на ложках, на кастрюльках да на нервах играть умею smile.gif)
Рысь
Рыб да ты просто кладезь талантов smile.gif
Liza
точно smile.gif)))))
Ribca
я то smile.gif)
яж рыба smile.gif) ентим все сказано smile.gif)
Рысь
а как долго молчал, скрывал от нас свои таланты smile.gif
S.I.D.
Хирург.. да я знаю.. играб уже 2 года...каждый день практически и разучиваю все... у меня нет творческого роста...я не могу играть такие соляки прям офигенные.. да я могу там простейший ритм отбивать, если разучу, могу соло жечь.. могу сам даже сочинять, причем некоторые даже говорят что неплохо, но творческого роста нет!!! вот в чем беда!
Ribca
ачто под твоческим ростом понимаешь ?? , что имеешь ввиду ??
S.I.D.
Цитата(Ribca @ Jun 20 2006, 09:24 PM) *
ачто под твоческим ростом понимаешь ?? , что имеешь ввиду ??

Ну вот например, смотри... я играю.. да... не хочу хвалиться, но может даже неплохо...но я хоч добиться того, как играют те музыканты, которых я слушаю, Кот например(гитарист 7 расы)... вот что мне нужно... я хочу играть свободно!!! просто гитара это мой инструмент, если я не играю хотя бы день,то все...писец smile.gif именно поэтому мне нужен препод... чтобы дать мне маленький толчок к самообразованию, а там ВПЕРЕД!!! smile.gif
Дедушка
Цитата(хирург @ Jun 9 2006, 12:57 PM) *
Ну и я сюда подамся smile.gif

<a href="http://surgeon.nm.ru/music.html" target="_blank">http://surgeon.nm.ru/music.html</a>

Пока что смог выложить только одну свою композицию.

Жду отзывов smile.gif



Я вообще человек уже далеко не первой молодости - большие и маленькие дети, сопливые внуки...
Но хорошую музыку люблю.
Знаешь, как в анекдоте:
- Клава, я балдею!!!
- А я не Клава...
- Ну и что, а я все равно балдею!........ biggrin.gif
Если у тебя есть еще, я бы с удовольствием послушал.
хирург
О как! smile.gif

В скором времени, чуток отойду от госов, ждите пополнения на моём сайте.
В течение этой недели выложу smile.gif


Спасибо за оценку wink.gif
Ribca
а мот вот тут организивать smile.gif) топ где юные таланты будут выкладывать свои шедевры ??
вы как на енто смотрите ??


Цитата
Ну вот например, смотри... я играю.. да... не хочу хвалиться, но может даже неплохо...но я хоч добиться того, как играют те музыканты, которых я слушаю, Кот например(гитарист 7 расы)... вот что мне нужно... я хочу играть свободно!!! просто гитара это мой инструмент, если я не играю хотя бы день,то все...писец именно поэтому мне нужен препод... чтобы дать мне маленький толчок к самообразованию, а там ВПЕРЕД!!!



просто все енто кул но без обычных тренировок smile.gif) как я помню всякие гаммы smile.gif) тремалы и тд, без увеличения сложности произведений тяжело все енто сделать, если хошь сам посматри , школу игры для например первого класса игры на гитаре , потом 2, 3, и тд, от ненаю, но думаю и в консерватории енто есть smile.gif) от и буит те рост, усложнение играемой програмы
Рысь
Цитата(Ribca)
а мот вот тут организивать ) топ где юные таланты будут выкладывать свои шедевры ??
вы как на енто смотрите ??

идея замечательная, но есть свои но smile.gif рыб от тебя зависит. ограничен размер файла который можно прикрепить, и ограничен обьём общих файлов присоеденияемых одним юзером
Ribca
не ну ентож меняеться smile.gif)

и помоему если ктот обращаеться smile.gif) не буду тыкать палцем smile.gif)
с объемомо все решаемо smile.gif))

да и в галерее посматри скока места фотами занято )smile.gif) думаю шедевры ваши выдержу smile.gif) да и вам прикольно smile.gif) а мот и полезно окажеться smile.gif)

а ты тож у нас бушь юным талентом ??
S.I.D.
Да, в этом-то ты конечно прав, что про тернировки, мне в плюс то, что я закончил фортепьяну 7 класссов.. вот и поэтому легче...а идея про то, чтобы здесь выкладывать всякие штуки музывкальные, так это замечательно!!!
Ribca
Цитата
я закончил фортепьяну 7 класссов


енто рулез

Цитата
а идея про то, чтобы здесь выкладывать всякие штуки музывкальные, так это замечательно!!!


счас проверю что к чему, в принципе думаю еще кой что сделаю ну позжа об ентом
S.I.D.
это добро!!!!!! по-любому!!! =)))
Рысь
Цитата(Ribca)
и помоему если ктот обращаеться ) не буду тыкать палцем )
с объемомо все решаемо ))

ой ну могли б и больше добавитьsmile.gif) на 30 метров много не выложишьsmile.gif
Цитата(Ribca)
а ты тож у нас бушь юным талентом ??

ато smile.gif я ж самый талант из талантов smile.gif тока я подпольный smile.gif
Ribca
Цитата
ой ну могли б и больше добавить) на 30 метров много не выложишь


от када надо буит тогда скажешь и добавлю а пока и ентого хватит smile.gif
Рысь
Цитата(Ribca)
от када надо буит тогда скажешь и добавлю а пока и ентого хватит

от жадный какойsmile.gif
Ledi
Цитата(Ribca @ Jun 21 2006, 10:28 AM) *
[b]как я помню всякие гаммы smile.gif) тремалы и тд,



Хосподи! Тремоло на баяне! Рыб, я хочу это слышатьsmile.gif)))))))
Ribca
Цитата
Тремоло на баяне!


прикольная штука

и делаетьси просто smile.gif)


Цитата
ато я ж самый талант из талантов тока я подпольный



так пора ужо вылазевать то из под пола smile.gif)
и как ты токи туда помещаешься ? smile.gif
Рысь
Цитата(Ribca)
так пора ужо вылазевать то из под пола )
и как ты токи туда помещаешься ?

помещаюсь легко и просто, а вылазить зачем? там вполне уютно
Рысь
Цитата(Ribca)
вас почитал захотелось опять на гитаре поиграть надоть буит гитару привести с минска ) правдоть ее починить еще нуна

тут купи
Ribca
мона и купить а мани жалко, лучше ту привезу, темболее в конце месяца в минск порулю
Ribca
Цитата
Когда свое-то выложишь? Ждем-с нетерпением...


че если чтот свое есть ?, неважно если немного чтот не тк выкладывай
мот еще ктот да чтот подкажет
S.I.D.
Цитата(Ribca @ Jul 8 2006, 01:20 AM) *
че если чтот свое есть ?, неважно если немного чтот не тк выкладывай
мот еще ктот да чтот подкажет

лана, я-то конечно выкладу, но во-первых там бред и во-вторых такое вот дополнение: играть я не умею biggrin.gif , завтра сделаю...=)))))
Рысь
Цитата(S.I.D.)
лана, я-то конечно выкладу, но во-первых там бред и во-вторых такое вот дополнение: играть я не умею , завтра сделаю...=)))))

вот а ещё музыкантом себя называлsmile.gif) http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?s...post&p=7511
какой же ты тогда музыкант?smile.gif
S.I.D.
Цитата(Рысь @ Jul 11 2006, 06:33 PM) *
вот а ещё музыкантом себя называлsmile.gif) http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?s...post&p=7511
какой же ты тогда музыкант?smile.gif

Ну всегда приятно причислять себя к хорошим профессиям, тем более я потом спрашивал как играть, мне даже Лана уроки виртуальные давала...на то и учусь, чтоб играть хорошо =)))
Ribca
да ланоть теперь отгавариваться smile.gif
а мот ты играть не особ умеешь а подобрал шедевр smile.gif
S.I.D.
Цитата(Ribca @ Jul 12 2006, 07:19 PM) *
да ланоть теперь отгавариваться smile.gif
а мот ты играть не особ умеешь а подобрал шедевр smile.gif

ага biggrin.gif на трех аккордах!!!
Рысь
Цитата(S.I.D.)
ага на трех аккордах!!!

главное чтоб способности былиsmile.gif)
Ribca
Цитата
ага на трех аккордах!!!

а почемубы нет
прикинь в трех аккордах скока нот smile.gif)
а если учесть что енто гитара smile.gif) то и подавно, сматря какие аккорды smile.gif


много музыки на 3 на 4 аккордах держиться smile.gif
S.I.D.
Цитата(Лана @ Jul 14 2006, 08:03 AM) *
Три аккорда, ха если учитывать класиическую теорию музыки, то всего три аакорда и надо, для того чтобы получить "Полный" оборот, так называемые блатные аккорды... Вот вчера сидели с мужем новый риффф навояли между прочим три аккрорда I, IV, V в Си миноре... Самый стандартный хот... но как звучит... пока показать не могу, но после записи обзательно кину ссылочку... smile.gif

ЗЫ: а если делать "не полные" обороты (плагальный: тоника-субдоминанта-тоника I, IV, I; автентический: тоника-доминанта-тоника I, V, I) то и двух хватит smile.gif
*Римские цифры это ступени в тональности....

вот этого мне и не хватает, вот я ничего не понимаю, это тоника. субдоминанта, плагальный, автентический.....ничего не понимаю...у нас ничего такого в музыкалке не было sad.gif я никогда не стану харошим музыкантом!!!! sad.gif
Ribca
Цитата
вот этого мне и не хватает, вот я ничего не понимаю, это тоника. субдоминанта, плагальный, автентический.....ничего не понимаю...у нас ничего такого в музыкалке не было я никогда не стану харошим музыкантом!!!!


да ну не гри глупости smile.gif
самое главное чтоб душа к ентому лежала smile.gif
побольше практики побольше експерементов, хорошо когда ктот магет дать теорию, а нет не беда магешь методом тыка, или так сказать проб и ошибок сам все нащупать, какая разница как называеться важно во что выливаеться а для ентого ненужно знать названия smile.gif

а хошь теорией поднасытить вун ланку помучай или в сети покапайся, да сюда еще то что накапаешь выложи


главное нос не вешать а идти к своей цели
S.I.D.
Это да, как говориться "бороться и искать. найти и не сдаваться"... так и буду.. хотя не берусь утверждать точно, но один мой знакомый. который такие блюзы отвешивает по-моему не заморачивается на эти темы... но конечно основы знает, так что буду стараться. учиться
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net