Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УРА!!!!!!!!!
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Встречи в реальности девочек и мальчиков познакомившихся на форуме > Чатовки в Питере
Jane_Air
УРА ТОВАРИЩИ!!! ПИТЕРСКАЯ ЧАТОВКА СОСТАЯЛАСЬ!!!!!!! С ЧЕМ И СПЕШУ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬsmile.gif)) СПАСИБО ВАСЬКЕ, ЯНКЕ И АНКЕ!!!!!
Самасерьезность
да и не только поздравить)
Я тоже хотела бы поблагодарить ребят,которые пришли. Мы действительно хорошо провели время) Пасибки,что вы откликнулись и принесли с собой хорошее настроение.
Тебе Jane_Air отдельное спасибо) Все таки после концерта и бессонной ночи кататься на коньках...тем более ТАК кататься-это заслуживает похвалы)
Надеюсь это была не последняя встреча,так что можете уже начинать придумывать где должна будет произойти следующая)
клубничк@
Я рада за тебя и за всех, кто имеет возможность встречаться на чатовках! Надеюсь, наступит когда нибудь такой день, когда и я смогу к вам присоединиться!
Снусмумрик
МОЛОДЦЫ!!!
Я очень рад за вас:)
Хоть я и из Минска, но желаю вам, чтобы это была не последняя чатовка, а только первая - начало. И пусть их у вас будет так много (и так часто), как вы этого хотите:))
Главное было начать:))
Глядишь, и из других городов к вам начнут съезжаться:))
Анонимно
Да, здорово, что все -таки состоялась чатовка!надо будет повторить в весеннем варианте))) и тебе, Макс, спасибо! Кстати,имеются фотки! могу скинуть на мыло!)))
До встреч на просторах чата! А.
alika
Конечно здорово!!!..И фотки классные..лица такие весёлые жизнерадостные...значит всё проходит замечательно!! Желаем вам не останавливаться на достигнутом..чтобы присоединялось всё больше желающих..))))а там к лету и мы постараемся к вам подтянуться...все рядом близживущие...по крайней мере очень хотелось бы!!! Ну и вы к нам милости просим...быть Гидом обещаю!!!
Самасерьезность
появилось еще несколько фоток. Как думаете, фотки стоит на галерею чата повесить, для всех желающих? Или участники против и стесняются?=)
Кстати....уже весна скоро....надо думать о новой встречи! тут у DEDULYA возникло предложение встретиться через выходные и послушать про его похождения в Москве=) Я лично не против, кто еще за? это будет 2-3 апреля.
Итак...быть или не быть новой встречи питерцев?!
CAHEKC
насчет повесить - отчего ж нет? только давайте сначала хоть посмотрим!? Ян, жду фоты на мыло) начсчет нового сбора - я конечно за, только лучше 3-его, второго вроде занята)
А.
kasper
а где можно посмотреть фотки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net