Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем заняться на досуге?... Конечно же, общением)
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Знакомство > Записочки и Общение
Tатуся
Вам скучно? У вас нету настроения? Поднимем!
А если все отлично? Так это же просто круто! Мы с вами тут такого наворотим, что Земля перекрутится через свою ось огромное колличество раз с бешенной скоростью)))

Значит так, пишем все и обо всем, что взбредет в голову, запретов нет)))Пишем обо всем ,что на душе в данный момент)
Я вот сейчас пришла с универа, там меня пытались загрузить на английском предлогами и союзами... На родном языке бы разобраться с ними а тут English) Но ничего не вышло, вся информация тихонечко притаилась и не мешает мне наслаждаться солнечному деньку... Вот так вот)
Ribca
общение енто хорошо smile.gif хочу,чтоб
Цитата
Мы с вами тут такого наворотим, что Земля перекрутится через свою ось огромное колличество раз с бешенной скоростью)))

а вообще, чет мени опять не спится sad.gif
а вообще я ужо запарился и хочу отдахнуть чет всего много, делается крутится вокруг. и как нежаль малек не так быстро как хотелосьбы, угнетает и давит sad.gif. думаю былоб все побыстре и пошустрее былоб получше и попроще а так ппц, воть
Tатуся
Эх, а мне вот сейчас как-то грустно и отвратительно...Умеют же некоторые преподаватели ну просто ни за что приколупаться и подпортить и без того не ахти настроение((( Хоть и стараюсь не обращать на это внимания, поскольку это мелочи жизни, но все же что-то не так, будто вылили в бочку меда такую маааленькую ложечку дегтя, саму по себе ничего не значущую, а вот в сочетании с медом "поразбавила" состав настроя...
Самасерьезность
ая вот сижу на работе и думаю, почему выходной пролетает незаметно, что даже отдохнуть не успеваешь, а на работе время тянется ужасно долго.
Tатуся
Цитата(Самасерьезность @ 13.11.2008, 12:00) *
ая вот сижу на работе и думаю, почему выходной пролетает незаметно, что даже отдохнуть не успеваешь, а на работе время тянется ужасно долго.


А мне вот наоборот дни летят с невероятной скоростью...Вот сегодня уже четверг, а вроде только понедельник был...Выходные в том числе)))
Tатуся
Уффф... Кажется, ушла...температура-то...Хотя ещё днем грозилась подняться выше... Но надоело мне спать днями... Да и зачем рушить все мои планы?.. Вообще человеческий организм - самовосстанавливающийся механизм... А таблетки, лекарства - это так, для внушения...
Так вот, сижу сейчас за компом и думаю, что вылетело два дня коту под хвост...Даже три...Даже со счета сбилась чисел и дней недели...А хотя нет, понедельник сегодня...по-моему...Хоть и кажется часто, что вторник...

Так вот, пока я тут уговаривала свой организм самовосстанавливаться, чем вы занимаетесь?..И у кого какое настроение?..
Troll
кто-то тут про отдых упомянул...у тоже хочу отдохнуть( и вообще, мне все надоело. (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net