Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотим Купить Собаку
Форум > Области Жизнедеятельности > Другие Сферы Жизни > Наши питомцы
Мариша87
Здравствуйте. Мы хотим собаку купить померанский шпиц нравится очень. Хотелось бы узнать из личного опыта тех, у кого есть такой красавчик, какой характер у этого песика? Просто для нас важно, что бы был дружелюбный и деток любил, так как дома детки. Или это зависит индивидуально, от конкретной собаки, а не от породы?
Mikrotikei
Хочу купить собаку.
Не хочу подобие Таксы или что-то в этом роде. Не люблю больших собак, на примере Кавказца.

Хотелось бы заиметь Австралийскую овчарку или Спаниеля. Бульдогов не люблю. Так вот суть: Кто имеет собаку сей породы? И где в Ирке можно купить. Я вообще без понятия.
ирина че
какая прелесть))))))
MAPC
ну какой характер может быть у этого комочка счастья? дружелюбный, ласковый и всё такое. чтоб он был активным и энергичным - покупайте качественные корма для животных и соблюдайте режим кормления - он не должен переедать, но также и голодать не должен. и всегда должна быть свежая вода.
Иаванна
не люблю маленьких собак) лучше уже кошку завести)
Юля_юля
Ну почему, это квартирный вариант собаки) В свой дом я бы тоже большую взяла) Мне очень нравится русская овчарка, вот тут https://sobaki.guru/porodyi/yuzhnorusskaya-ovcharka читала про породу и характер. Немец раньше нравился, но сейчас хочу русскую, отличным другом будет. Но для квартиры слишком большая как не крути)
Rianna
Я бы не советовала заводить собаку такой породы, пусть дети немного подростут
IrinaElvir
Цитата(Rianna @ 9.3.2018, 17:09) *
Я бы не советовала заводить собаку такой породы, пусть дети немного подростут

Верно говорите, дети хотя бы должны научиться контролировать свою силу, думаю лет с 6 можно заводить щенка такой породы. Вообще, порода эта очень активная и забавная. Но есть некое задирство в их характере, которое может привести к не очень хорошим последствиям. Например, наш Сема в прошлом году начал свои тявканьем приставать к большой собаке, в результате чего тот его укусил. Благо, что хоть ранку на лапке быстро таки удалось залечить, этот крем Пихтоин творит чудеса.
xabara75
Цитата(Rianna @ 9.3.2018, 16:09) *
Я бы не советовала заводить собаку такой породы, пусть дети немного подростут

А причем тут дети? У нас дочь трех лет и она вполне дружит с собакой этой породы а вот кошку наоборот за хвост все время норовит схватить. Тут дело не в собаке а в воспитании и правильном уходе за домашним питомцем. Вот здесь https://animalgrow.com/dog-breeds/spitz/uxod-za-shpicem.html неплохая статься об уходе за шпицем, как за щенком так и за взрослой собакой, почитайте и поймете что они очень дружелюбные и любят детей.
Radichenko
В магазине http://24pet.ru заказал сумку-переноску для собаки. При ее доставке оказалась маленькой. Молодцы, быстренько сделали замену и привезли новую переноску. Качество переноски хорошее. А магазину огромное спасибо. Всем рекомендую теперь.
lapushka1972
Не торопитесь, обдумай те все хорошенько: не прихоть ли это? Собака не игрушка, не пустая забава, а живое существо, наделенное от природы верным, любящим сердцем. По силам ли вам ответственность за ее судьбу? Ведь "прописав" в доме собаку, вы будете вынуждены изменить режим своего бытия. Вы уверены, что готовы к возможным трудностям?Если это так, советую Вам почитать здесь о том, как правильно выбрать щенка https://dogbuldog.ru/sobaki/porody/kak-vybr...nka-haski-2067/. Поверьте, хаски очень " очень добрая, игривая, дружелюбная и преданная порода. Хорошо ладит с детьми любых возрастов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net