Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно Ли Жалюзи Вешать На Кухне?
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Дизайн, обустройство комнат, помещений
Уважаемая
Можно ли жалюзи вешать на кухне? Практично ли это?
Малика
А почему бы и нет, жалюзи гораздо удобней для кухни поскольку они не так быстро впитывают жир и запахи. Я вот сейчас листаю вот такой каталог http://elitok.ru/zhalyuzi
Акварелька
Мне тоже больше нравятся жалюзи, к тому же дополнительно шторки вешать не нужно.
Lana4512
А почему нет, мне такой вариант тоже больше по душе. Я себе установила жалюзи с фото печатью это тоже очень хорошо выглядит и намного практичней за шторы и удобней тем более хорошо от солнца защищает. Я заказывала вот здесь http://www.zaschitka.ru/production/zhalyuzi очень понравилось что замеры делают бесплатно а то сам я бы точно не измерила. И в уходе за ними особо напрягаться не нужно, раз-два и все готово, да и вид что не говорите... но как говориться на вкус и цвет - товарища нет, выбирать однозначно вам.
Акварелька
Кстати, а чем Вы моете жалюзи?
Акварелька
Кстати, а чем Вы моете жалюзи?
Lana4512
Да обычная вода и немножко моющего средства
IrinaElvir
Жалюзи очень практичны, особенно это важно для кухни. У меня в кухне жалюзи и невесомая тюль, которая делает оконное пространство изысканнее, что ли. Вообще возможен вариант использования одних лишь тюлей, как у моих родителей. Мама выбрала вот https://gardina.biz.ua/tyul-na-kuhnyu тюль и сама сделала все необходимое, понятие даже не имею что,-подшивала наверное))
elana333
Мы тоже себе на кухню повесили пластиковые жалюзи https://rozetka.com.ua/zhalyuzi-rolety-i-ru...zi-plastikovye/ очень красиво смотрится и практично, как уже говорилось выше, они не впитывают запаха и почистить их легче чем шторы или тюль. Даже ролеты им уступают.
полина71
Конечно, ведь их мыть легче и смотрятся они красиво taunt.gif
Саша Иванов
А у нас тюль и коротенькие темные шторы, выглядит красиво.
Avrora01
У меня на кухне висят жалюзи. Смотрят отлично. Еще даже и лучше когда яркое солнце на улице светит в окно.
Katryn
Вы можете купить тюль в Киеве в этом магазине http://www.insait.ua/items/tkani/tuli . В нем и доставка есть, мы буквально три месяца назад у них заказывали под заказ готовую тюль и шторы, главное только правильно выбрать цвет под свои обои. Цены у них разные, есть дешевые, есть бюджетные, а есть конечно дорогие, но они по качеству весьма суперкие и долго прослужат.
FieriYa
мне кажется, что жалюзи - это офисный вариант
Li_Za_34
Какая разница куда их повесить, главное вам чтобы нравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net