Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум > Области Жизнедеятельности > Культура и Искуство > Феерия классики и кинематографа > кино
lbrahim.
Давеча зашел на http://onfilmz.net/ и в описании к одному из фильмов, а именно «Олива» прочитал, что жанр его – это комедия и драма. Трагикомедию знаю, нот чтобы совместно с драмой… Фильм вряд ли у нас известен, может даже выяснить, о чем он?
hunter33
Нагиев прикольный комик. Сериалы с его участием интересно смотреть. Но наши к сожалению не умеют создавать сериалов наподобие Викингов или Игры престолов http://smotretonlinehd.com/movie/id464963-...iter-dinkleidzh . Возможно в будущем появятся и у нас качественные сериалы.
ДарьяОрлова
А мое любимое это токшоу дом 2 https://dom2.show/uchastniki/heroes.html всегда так интересно. Они живут там, испытывают свои эмоции и чувства... Скандалы, интриги, расследования))) Встречаются, женятся, расстаются, ненавидят друг друга. Такая насыщенная жизнь)))
proksy
Порекомендуйте хорошее кино, чтобы всей семьей посмотреть
Кариночка2
Смотрела с большим удовольствием сериал Мажор https://russianserial.tv/mazhor-2-sezon сюжет очень захватывающий и интересный, да и актеры хорошие..жду продолжения.
Useros
Защитники кстати были не так плохи...
Семен
ривет! Каждый любитель посмотреть кино в онлайн режиме сталкивается с проблемой выбора интернет ресурсе. Так как в интернете большое количество всевозможных сайтов которые предоставляют данные услуги. Могу посоветовать вам, лично проверенный, интернет кинотеатр http://kinoha.tv/879-sosedi-na-trope-voyny-2-2016.html в котором вы можете найти все новинки в хорошем качестве!
Олег777
Цитата(proksy @ 10.3.2017, 19:16) *
Порекомендуйте хорошее кино, чтобы всей семьей посмотреть



Вот хороший фильм для всей семьи 1+1. http://smotri-online.me/597-1-1-smotret-on...-besplatno.html Данный фильм снят на основе реальных событий поэтому реально берет за душу. Тух есть о чем задуматься, например, как резко может перевернуться жизнь с ног на голову. Рекомендую.
Dominion
Здравствуйте друзья!Собираюсь часто с друзьями,покупаем пиво,сухарики и смотрим фильмы http://kinoklad.net именно тут ничего не виснет,хоть у меня интернет слабенький,качество супер,выбор что посмотреть большой,ну если хотите сами в этом убедитесь.
Kadebostany

Мина. Типовой такой триллер, поможет потратить лишнее время когда скучно на работе или еще как) В целом, сделан не плохо, поэтому и предлагаю. А так, новинок достойных много. Выбирайте что понравится)
lili4444
Для всех любителей фантастики рекомендую Трансформеры 5:Последний рыцарь http://drimkino.com/2015-transformery-rycar.html Отличный фильм!
Kadebostany

Вне правил. Фильм довольно достойный вашего внимания, смотрится интересно, да и снят качественно. Решайтесь)
Kadebostany
Для любителей юмора как раз подойдет, довольно позитивный и интересный впуск. Рекомендую

http://zerx.club/71509-kvn_vysshaja_liga_p...08_06_2017.html
sasha-novikova-19
Всем доброго времени суток!) Вот недавно решил посмотреть хороший фильм и остановилась на " Конг Остров черепа " : http://hdkinorip.ru/smotret-online/kong-os...erepa-film-2017 . Я в восторге от фильма, очень интригующий , смотрел на одном дыхании .Я - как зритель - осталась более, чем просто доволен. Я запишу фильм в список любимых и буду пересматривать его еще много раз!
Юля_юля
Для всей семьи посмотреть можно Добрый динозавр или Аисты, очень хорошие мульты))
Kadebostany

Терминатор 2. Возвращение классики в 3D) Тут и так любишь лишний раз его смотреть, а тут и новый повод появился)
Temporary
Советую!http://motherhelp.info/online-hd-720/170830859-242360874/
Kadebostany
Вот не плохой фильм кстати, можно на досуге глянуть)

http://kinobos.com/films/1874-telohranitel-killera-2017.html
SvetaKol
Из последних фильмов очень понравился "Снеговик" http://kinosprut.com/ с любимым Майклом Фассбендером. Полюбила его ещё с Людей Икс, где он Магнетто играл, а теперь слижу за его творчеством постоянно. Притом уже в хорошем качестве фильм вышел, так что приятно было смотреть.
Rover
Новые Звёздные Войны мне понравились) Советую сходить)
Kadebostany
Рубеж. Хотя я и не люблю отечственного производителя и многие поймут почему, но данная картина получилась очень даже ничего. Довольно интересно и хорошо снято, не грех потратить свое личное время, когда будет возможность. Решайтесь)

http://kinosklad.net/9248-rubezh-2017-onli...-2018-1859.html
Xil
Мне нравиться новый фильм Форс-мажор.Сюжет очень хороший,актерская игра очень радует.
Ягудин
Исторический турецкий сериал Фатих http://megaserial.me/2228-fatih.html посмотрел с удовольствием. Сколько у них было правителей Османской империи, но мудрых и рассудительных по пальцам пересчитать. Этот был как раз одним из них.

Kadebostany

А сериалами никто не балуется? Вот например отличный фэнтези получился) Полностью весь сезон уж доступен. Смотрится на одном дыхании, позитивный и интересный. Отлично поможет скрасить досуг
lizz
На интересные сериалы я делаю акцент вот уже последние два года. Надо сказать, что в Сети все чаще появляются картины с интересным сюжетом. Хочу особенно заметить, что особенно сегодня предпочитаю смотреть сериалы в HD качестве. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net