Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мы никак не можем собраться?
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Встречи в реальности девочек и мальчиков познакомившихся на форуме > Чатовки в Москве
zvyozdo4kavip
Вот очень интересно, и , надеюсь, не только мне, почему мы не можем никак собраться сразу много?
По двое - по трое - нет проблем, а чтобы сразу все, хотя бы все, кто заходит на форум и читает инфу о чатовках?
Прям вообще - то понос, то золотуха, то одни не хотят, то другие устали (как будто может быть рабочий день, после которого не устанешь), а третьи какой-то бред про носки от Нина Риччи несут. Не хочешь идти - так и скажи - тебя в расчёт просто брать больше не будут.

Второй момент. Может стоит организовывать чатовки более предварительно - за 2 недели, за месяц может, чтобы можно было как-то планы свои подогнать (ну естесственно тем, кто хочет, а не шнурки гладит)?

Места можно тоже выбирать сообща. А то наблюдается такая картина - 1-3 участника предлагают, другие предложенные первыми варианты обсирают, но взамен ничего - типа - предложите другое... и ... может быть... не обосрём, но сами ничего не предлагают.


Может кто-то считает, что причина в другом? Давайте разберёмся и устраним её.
Ribca
вроде все прально 6)

я как обычно за любой кипиш кроме голодовки

могу сказать что помоему нуна перестать выеснять отнашения и радоватся жизни начатьsmile.gif
тогда и собиратся будет проще и желающихъ будет больше

а так на работе на тя давят такеще кто давит и идти отдыхать чтоб опять ктонить по мазгам ездил smile.gif помоему желания мало 6))

давайте всетки востановим уютную и дружную атмосверу smile.gif

воть

по опыту желательно в таких мероприятиях активист, поскольку одного чата и форума мало , чтоб были норм сборы нуна созвон по телефону smile.gif

етсь вопрос smile.gif
кто готов и у кого есть возможность smile.gif

???
воть теря все smile.gif
Базилика_Устрица
Маха_Лиза...Как обычно))) (радостно переводя стрелки)
Кстати, наш друХ Максимус жаждет встречи со всеми!
Liza
...самоотвод....
zvyozdo4kavip
Ну давайте сильно заранее - я смогу после 20-го апреля.
Монетка
я могу и даже оч хочу, но исключительно в пятницу smile.gif)
Правильная
Дубль сто тридцать первый.

Всем привет, мне казалось я тут отмечалась, но себя не вижу ...

Я только За! Встречу. Только в середине мая, вернее после 10-ого числа ))) вот
Ribca
ну в общем мы тож думаю через недельки две магем норм smile.gif

н остается вопрос ктонить готов занятся орг моментами 6) ?
serega00
с удовольствием бы встретился, но только когда???
SINIJ
serega00..eт хорошо,что оргвопросы ты на себя взял! Ток,ет..,ну .. 18-го я немогу.. Давай попозже?
Лукас Ван Устрица
... всем привет ... короче я соскучился по : Пральне, Пральне с доча, по Лизе (тока по хорошей и позитивной Лизе acute.gif ), Рыбу хочу с благоверной, ваще чет в медведкОво вспомнился ... Синю ... Золотце-Монетыча ... Звезду с киндером ... зыкинско бы Санекса конечно с драгоценной ... (тока не буки beee.gif ) ... куда ни крути Пожарника тож хочу видеть ... ну тип тоже скучаю.... )))) .... мене бы есчо ОГДОФУ ... давайте встречаЦЦа на терликах ... открытый воздух, так что время до потепления есть на раздумья
zvyozdo4kavip
Цитата(СИНИЙ @ 17.4.2008, 0:55) *
serega00..eт хорошо,что оргвопросы ты на себя взял! Ток,ет..,ну .. 18-го я немогу.. Давай попозже?

Давайте июнь, май вообще не могу.
Правильная
Приветы, у меня в июне диплом, так что для меня июнь не катит, только май, а после диплома мы на дачу уезжаем
Правильная
Я так полагаю у нас опять только разговоры? wacko.gif
zvyozdo4kavip
Цитата(Правильная @ 30.4.2008, 12:45) *
Я так полагаю у нас опять только разговоры? wacko.gif

Ну так они к чему-нибудь, да приведут. smile.gif
Правильная
Цитата(zvyozdo4kavip @ 30.4.2008, 17:54) *
Ну так они к чему-нибудь, да приведут. smile.gif

угу))) например к встрече в 2009 году dance.gif
zvyozdo4kavip
Цитата(Правильная @ 3.5.2008, 14:15) *
угу))) например к встрече в 2009 году dance.gif

Возможен и такой вариант))))
Cro
мне так жалко что вы не встречаетесь, раньще вот читала вас, читала отчеты о чатовках и тихо так завидовала.. и каждый раз по приезде в москву с кем нить обязательно встречалась, а теперь че?.. теперь компания распадается.. мне так жаль.. жал жаль.... АНУ БЫСТРА ВСРЕЧАЙТЕСЬ!!!! вот раньше.. без проблем.. после рабоы собрались.. хоть часа 2 но посидели.. а теперь.. блин все выросли.. у всех проблемы, дети, семья, работа...
Cro
Цитата(СИНИЙ @ 16.4.2008, 20:55) *
serega00..eт хорошо,что оргвопросы ты на себя взял! Ток,ет..,ну .. 18-го я немогу.. Давай попозже?

а тебя так до сих пор никто и не видел?)))
zvyozdo4kavip
Цитата(Cro @ 19.5.2008, 16:23) *
а тебя так до сих пор никто и не видел?)))

Я тебя тоже не видела, а ты из какого города?
Лукас Ван Устрица
Кроля привет .... ты права.... у всех дела и дети.... но мы обязательно встретимся.... обязательно встретимся ...... лет через 20 .... (20 лет спустя) ...)))))))
как ты там... када в первопрестольную собираЦЦа..?
Правильная
Цитата(Cro @ 19.5.2008, 16:19) *
мне так жалко что вы не встречаетесь, раньще вот читала вас, читала отчеты о чатовках и тихо так завидовала.. и каждый раз по приезде в москву с кем нить обязательно встречалась, а теперь че?.. теперь компания распадается.. мне так жаль.. жал жаль.... АНУ БЫСТРА ВСРЕЧАЙТЕСЬ!!!! вот раньше.. без проблем.. после рабоы собрались.. хоть часа 2 но посидели.. а теперь.. блин все выросли.. у всех проблемы, дети, семья, работа...


Приветульки victory.gif времена меняются))) прибавляется дел и забот ))) я уж даже не уверена) )увижу ли когда нить кому нить из чата cray.gif
SINIJ
Цитата(Правильная @ 28.5.2008, 13:31) *
Приветульки victory.gif времена меняются))) прибавляется дел и забот ))) я уж даже не уверена) )увижу ли когда нить кому нить из чата cray.gif

Да, да , да ... Ох уж эти заботы .., А уж дела то! ... Тока посевная закончилась .., так за прополку уже надо братся(
SINIJ
Цитата(Cro @ 19.5.2008, 16:23) *
а тебя так до сих пор никто и не видел?)))

.... эммммм ..., Не .., запалили .., в том году .., Прям в метро отловили! Прикинь, до чего дошло! ..., обступили человек 8-10 ... Ну куда было деваться то?))))
West-Girl
здравствуйте, чато-форумчане smile.gif
я про вас ичсо не забыла)
приеду в сентябре, оч надеюсь вас улицезретьsmile.gif
pilot25
sobratsia trudna mne vapse na rabotu.
Ahjthonyskige
Women that want to possess a greater and perfect appear prefer to Wigs For Women
add some form of locks extension. One of the well-known head of hair extensions which can be gaining interest among women is human being Human Hair Wigs
your hair wigs. Though these types of wigs are generally loved by African-American citizen inhabitants, also, they are very well-liked in other racial Human Hair Wigs
groupings. Since these wigs are manufactured making use of human being hair, they search normal as well as occasions it is almost impossible for the next particular person to differentiate from a human and natural head of hair wig. Contrary to other kinds of wigs, individual locks wigs give females confidence and make Human Hair Wigs
self confidence in them.

The fashion marketplace is awash with women who stylize attractive and stylish human being hair wigs. Many women desire to have the same look and elegance as these women, as a result. Contrary to natural Wigs
hair that takes years to older, a man hair wig is instant as well as the woman can have any ideal look within moments. Even though, these wigs are costly the majority of females are ok shelling out money to get the ideal Human Hair Extensions
seem.
Kuzya743456
Для качественных, быстрых сборов, нужен одаренный лидер... И желательно один... clapping.gif

Кардинг форум
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net