Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Низкое Давление
Форум > Следим за Собой > Здоровье > Медицина
Manjownam
Добрый день! Меня начало безпокоить артериальное давление. Никогда им не страдал, кофе много не пил, не было никаких травм. Говорят что нужно пристально следить за ним, измерять постоянно. Посоветуйте хороший тонометр) Буду благодарен!
sashass
Да мне кажется что электронные все хорошие. да и сносу им нет, долго служат. У меня уже очень давно он. Да и в обще стала обращать внимание что очень много средств сейчас есть достойных. У брата псариаз, лечит крем Yiganerjing - неплохо помогает.
Владимир Тихонов
У меня тоже постоянно проблемы с давлением, так что иметь тонометр в таких ситуациях просто необходимо.
Кстати не плохие тонометры можно приобрести тут http://mednabor.ru/tonometry
Я сам лично тут брал, он очень качественный.
Almaz89
Тут одним тонометром не обойдешься. Ну измерите вы давление, узнаете результат, а дальше что? Будете дальше лежать помирать? В вашем случае обязательно нужно обратиться к врачу, чтобы тот выписал вам сосудистые препараты. Вот тогда покупка тонометра будет оправдывать себя.
Тихомирова
Низкое давление-проблема многих людей сейчас. Я вот вроде еще молода, а на изменение погоды реагирую как старый дед. купила полис. часто хожу по врачам. кавинтон пью пачками.
VOED
Цитата(Тихомирова @ 1.8.2017, 14:00) *
Низкое давление-проблема многих людей сейчас. Я вот вроде еще молода, а на изменение погоды реагирую как старый дед. купила полис. часто хожу по врачам. кавинтон пью пачками.

действенный препарат? а врачи что говорят?
Тихомирова
Препарат хороший. эффект у него накопительный. Я купила давно себе уже полис в https://www.vtbins.ru/, мне нравится врач, к которому я хожу, он знает все нюансы моего организма уже, прописывает только те препараты, которые помогают мне.
Tallina
Сейчас у каждого второго человека как не гипертония, так гипотония. Это не редкость, из-за стрессов, неправильного питания, чрезмерного веса. И собственный тонометр - это не решение проблемы, нужно более тщательное наблюдение, у кардиолога. Вот адреса врачей, для примера: https://doctown.ru/vrachi/kardiologi/.
Ginger
Если низкое давление, то нужно частое питание. То есть, не 3 раза в день, а хотя бы 5-6.
Помогает поднять давление крепкий черный чай, шоколад, красное мясо.
Посоветуйтесь с терапевтом о препаратах. Помню, мне выписывали какую-то настойку на травах, спросите об этом у доктора.
Роберт
Вот бы мне низкое давление) Уже несколько лет борюсь с гипертонией. Принимаю кучу лекарств https://www.add.ua/medicamenti/preparaty-ot...ya/gipertoniya/, соблюдаю специальную диету, занимаюсь спортом. Иногда бывает даже 120/80, что меня очень радует.
Lisa Goroshko
Сходите в больницу, возможно это дистония, ибо мне лет 6 (или 7, не помню уже blush2.gif ) поставили этот диагноз и давление скачит как хочет, но чаще всего оно конечно пониженное. Вот почитайте это https://sosudoff.ru/vsd/simptomy-u-vzroslyh.html, может у вас есть ещё симптомы, которые вы не замечали.
oksanka_ok_
В таком случае у меня для вас есть хорошее средство, которое лично принимаю от гипертонии , а именно https://obzori24.club/preparaty-dlya-lechen...yx-zabolevanij/ еффект уже после пары дней применений
oksanka_ok_
Цитата(oksanka_ok_ @ 17.2.2018, 1:26) *
В таком случае у меня для вас есть хорошее средство, которое лично принимаю от гипертонии , а именно https://obzori24.club/preparaty-dlya-lechen...yx-zabolevanij/ еффект уже после пары дней применений

Вот это средство если что https://obzori24.club/phytolife/
geny3378
Приятно удивила цена, и качество на этом сайте http://m-lotos.ru/ . Никогда не сталкивался с проблемой, а это после травмы доктор порекомендовал носить наколенник с боковой стабилизацией. Много вариантов рассматривал и дешевые и подороже. В этом случае спасибо за рекомендацию, По цене доступный при этом супер качество,молодци))
ромашка9325
У меня гипертония, постоянно ненормализированное давление, читала тут , что при гипертонии хорошо помогает хрен. Не пробовали ли вы внести его в свой рацион, может быть кто-то слышал об этом ранее, помогло ли вам?
Li_Za_34
Цитата(Manjownam @ 28.10.2016, 18:20) *
Добрый день! Меня начало безпокоить артериальное давление. Никогда им не страдал, кофе много не пил, не было никаких травм. Говорят что нужно пристально следить за ним, измерять постоянно. Посоветуйте хороший тонометр) Буду благодарен!


Можете почитать статью, как выбрать прибор для измерения артериального давления: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/s...minov/tonometr/ Так же описана сама процедура правильного измерения.
MarishkaBell
У меня голова болит когда давление поднимается. Чем спасаться?
MarishkaBell
вообще не понимаю процессов этих
MarishkaBell
еще слышала что продукты питания влияют на давление
MarishkaBell
найти бы хорошего доктора
Птаха
У меня проблема - низкое нижнее давление https://lechimdavlenie.ru/gipotoniya/nizkoe-nizhnee.html При этом силы покидают меня. Могу только лежать и мычать. Очень не нравится мне зависимость моего состояния от болезни.
Zulia
У меня тоже скачет давление.
Lisa Goroshko
Почему вы думаете, что оно пониженное у вас? Согласна, в любом доме должен быть тонометр, но если вы столкнулись с тем, что давление у вас резко скачет, то тут уже в больницу нужно. Мне мой врач посоветовал "Валсартан", он хорошо стабилизирует давлении, уменьшая риск развития проблем с сердцем. Вот здесь https://simptomov.com/preparat/kardiologiya...nzin/valsartan/ можете сами почитать.
rubacuori
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я вот присмотрел только что себе тонометр вот такой https://www.irrigator.ru/tonometr-omron-m2-...er-manjeta.html Стоит его покупать или может что-то другое выбрать?
JinBeam
Советую для начала не пользоваться фармацевтикой, а начать с обычных народных методов: отвары с трав и ягод. Например на https://cardio-help.ru/dieta/chernaya-ryabi...et-davlenie-209 можно узнать, черная рябина повышает или понижает давление.
Птаха
При любых изменениях в артериальном давлении, нужно срочно обратиться кварачу и не заниматься самолечением. Ведь пониженое давление может являться только одним из признаков серьезного заболевания. Вот вы занете, как чувствует пациент нарушение реполяризации https://sosudoff.ru/infarkt/narushenie-proc...v-miokarde.html Оно протекает практически безсимптомно, но является очень серьезной патологий, требующей лечения.
светозарка
Я слышала, что именно низкое давление - первый симптом того, что у вас наступила беременность https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...dachi-xgch.html именно так было у меня.
Evgenia
Давление скачет, когда с сосудами не в порядке.
Ginger
причиной повышенного давления может быть что угодно,и проблемы с сосудами также.например,у моей подруги давление повышается из-за высокого пролактина,она наблюдается у эндокринолога https://otzivi-o-endokrinologah.ru/ .терапевты не могли выяснить причину,чуть не залечили
Anton.wolf
это довольно популярная проблема сейчас..
Milkazz
Проблемы с давлением бывают не только из-за травм. Я для его нормализации покупаю здесь https://bio-profi.ru/ специальный чай.Но чтоб он действительно помог, нужно пить его около месяца, может даже чуть больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net