Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНКА
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Перечень > Дни Рождения
ОГДОФ
Аня поздравляю тебя с днём рождения! желаю тебе :


ЛЮБВИ

СЧАСТЬЯ

ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ

НЕ БОЛЕТЬ

ВСЕГДА БЫТЬ СОБОЙ

Ribca
Анюта, мы тебя тоже хотим поздравить!
Счастья,счастья и еще раз счастья))
Ну и конечно любви, куда ж без неё. Родные пусть не огорчают, друзья радуют.И здоровья! остальное приложится)
Сережа и Яна.
Ю.В.
АНЮТА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!))))))))
zvyozdo4kavip
Поздравляю с Днём Рожденья!
Желаю счастья в личной жизни!
Вот smile.gif
Анка
Спасибо, Юлик, что помнишь и за такое красивое поздравление спа-си-бо!!!))) derisive.gif
Всем-всем спасибо, за такие хорошие, добрые, теплые слова и за то, что не забыли про мой ДР, совпадающий с НГ! Ну, раз столько прекрасных людей мне пожелали столько хорошего- значит сбудется!))) victory.gif
А я всех поздравляю с Новым Годом!!! Счастья всем и любви! И здоровья, а остальное приложится!)))
Мурзик
Анюта! Поздравляю в Днем Варения! Желаю море любви, нескончаемых денежных потоков, и богатырского здоровья)))
Огненный_Шторм
Аня, хоть и с опозданием, но я тоже тебя поздравляю с днем рождения и в качестве подарка тебе разрешается прислать для фотопроекта не одну , а три фотки! Ура, товарисчи!!! smile.gif
Анка
Цитата(Огненный_Шторм @ 3.1.2008, 20:48) *
Аня, хоть и с опозданием, но я тоже тебя поздравляю с днем рождения и в качестве подарка тебе разрешается прислать для фотопроекта не одну , а три фотки! Ура, товарисчи!!! smile.gif


Спасибо))) пришлем-с!)))
Рысь
от Рысячих Санексов тоже поздравления и пожелания самого самогоsmile.gif))
Анка
Цитата(Рысь @ 6.1.2008, 12:37) *
от Рысячих Санексов тоже поздравления и пожелания самого самого:)))

спасибо большое вам!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net