Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МИНСК СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Встречи в реальности девочек и мальчиков познакомившихся на форуме > Чатовки в Минске
Рысь
Приглашаются все желающие и нежелающие на открытый турнир по страйкболу 2го января 2008 года в городе Минске. В программе стрельба в друг друга шариками, море позитива, шашлык, алкогольные и безалкогольные напитки.
При себе иметь хорошее настроение, некоторую сумму денег(будет оговорено позже) и фотоаппарат(необязательно).

Явки, пароли, денежные сборы будут объявлены ближе к дате проведения.
Записываемсяsmile.gif)) victory.gif
Мурзик
Я за и обязательно постараюсь быть... пока полна сил и желания)))) И главное хочется со многими познакомится в реале))
Рысь
Да будем Я, САНЕКС, Маша-Liza smile.gif) точно!
Мурзик
Цитата(Рысь @ 4.12.2007, 18:06) *
Да будем Я, САНЕКС, Маша-Liza smile.gif) точно!

А Юлька ломается еще млин))
CAHEKC
кто ж это откажеться в чатлан то пострелять smile.gif)
Liza
Цитата(CAHEKC @ 4.12.2007, 14:32) *
кто ж это откажеться в чатлан то пострелять smile.gif)

Буку на первый страйк так и зазывали: "Приезжай, можно будет пострелять в Лизу.." smile.gif)))
Рысь
кто хочет пострелять в Рысь?smile.gif)) приезжайтеwink.gif
Мурзик
Цитата(Рысь @ 4.12.2007, 18:58) *
кто хочет пострелять в Рысь?smile.gif)) приезжайтеwink.gif

Не народ... отстрел будем вести без фанатизма... а то мы тут много с кем ругались... вдруг они приедут и ОТОМСТЯТ.... cray.gif Вот мне лично ОГДОФ уже угрожает)) dance.gif
Уж лучше агитировать на первый шашлычок в Новом Году))))
Рысь
Цитата(Мурзик @ 4.12.2007, 18:36) *
Не народ... отстрел будем вести без фанатизма... а то мы тут много с кем ругались... вдруг они приедут и ОТОМСТЯТ.... cray.gif Вот мне лично ОГДОФ уже угрожает)) dance.gif

Мурз не мешай рекламной акции

повторяю кто желает пострелять в Рысь записываемся в очередь
Мурзик
Цитата(Рысь @ 4.12.2007, 22:43) *
Мурз не мешай рекламной акции
повторяю кто желает пострелять в Рысь записываемся в очередь

А можно мне с пристреленной Рыси кисточку с уха?)))) мне много не надо, мне тока одну)))) blush2.gif
ОГДОФ
вы мне все пригодитесь...я из ушей се ожерелье хочу.....
так что...будите кучковаться...
CAHEKC
я перед новым годом тогда буду ходить без шапки, отморожу уши, они отваляца и никому на страйке не достануца smile.gif

Цитата

а из отстреляных чатлан можно и шашлычок замутить smile.gif
разделка туш за ОГДОФ smile.gif
CAHEKC
P.S. решил напомнить главное правило страйка - НЕ СТРЕЛЯТЬ В САНЕКСА!
а то ж на игре будет много новичков, правил многие не знают...
SINIJ
....эммм.. Я конечно извиняюсь..,но какой к черту страйк?! Второго быть должен межднар турнйр по резиночке! Как раз не меньше троих вродь собираетсяsmile.gif Вы о5 ломаете всю досуговую программу! Уж с фотокором даж договорились!
Рысь
Цитата(СИНИЙ @ 5.12.2007, 23:10) *
....эммм.. Я конечно извиняюсь..,но какой к черту страйк?! Второго быть должен межднар турнйр по резиночке! Как раз не меньше троих вродь собирается smile.gif Вы о5 ломаете всю досуговую программу! Уж с фотокором даж договорились!

как, Синий ты ещё не в курсе?smile.gif резиночки перенесли на летоsmile.gif это же летний вид спортаwink.gif
SINIJ
Цитата(Рысь @ 6.12.2007, 9:45) *
как, Синий ты ещё не в курсе?smile.gif резиночки перенесли на летоsmile.gif это же летний вид спортаwink.gif

..ну вот,о5 в известность не поставили..smile.gif Хорошо что хоть к тренировкам не приступалsmile.gif
Рысь
Цитата(СИНИЙ @ 6.12.2007, 12:43) *
..ну вот,о5 в известность не поставили.. smile.gif Хорошо что хоть к тренировкам не приступал smile.gif

а это зряsmile.gif) уже пора приступитьsmile.gif) ато даж отборочный тур не пройдешь потомwink.gif
у нас то долгие годы тренировокsmile.gif
Огненный_Шторм
Ну если я попаду , то вспомнуться Мрзику оскорбления админитсратора на форуме , хе-хе!
Рысь
Цитата(Огненный_Шторм @ 6.12.2007, 21:14) *
Ну если я попаду , то вспомнуться Мрзику оскорбления админитсратора на форуме , хе-хе!

а тут и такие есть? rofl.gif
Огненный_Шторм
Девушка , не придирайтесь к описке ! Всем понятно что я имел ввиду администратора!
SINIJ
Цитата(Огненный_Шторм @ 6.12.2007, 23:54) *
Девушка , не придирайтесь к описке ! Всем понятно что я имел ввиду администратора!

...ваще луч бы сказал "к опечатке"! Чшо форум барахлит и модеры буквы заменяют) ..у му таш весчь! Я солидарен)))
SINIJ
Цитата(Рысь @ 6.12.2007, 13:29) *
а это зряsmile.gif) уже пора приступитьsmile.gif) ато даж отборочный тур не пройдешь потомwink.gif
у нас то долгие годы тренировокsmile.gif

не,ну к лету я форму наберу!..я тренируюсьsmile.gif ..Счас,правд мне ток скакалку доверили,но вот к весне та обещааалиии....
Мурзик
Цитата(Огненный_Шторм @ 6.12.2007, 22:14) *

Дениска, ты же на самом деле добрый, а не злопамятный))) И оскорблений не было, ну так чуточку шуток было по поводу не сданного проекта... beee.gif
Огненный_Шторм
Ха! Страшно стало! То-то же! Будешь знать как на админов гнать пургу!
Мурзик
Цитата(Огненный_Шторм @ 8.12.2007, 1:42) *
Ха! Страшно стало! То-то же! Будешь знать как на админов гнать пургу!

Ха, пургу я гнала не на админов, а на самозванцев-админов, так что ты пострадаешь за свой обман....))) clapping.gif
Народ! Я нашла мишень..... victory.gif
ОГДОФ
у нас уже план готов!
Рысь
Цитата(ОГДОФ @ 13.12.2007, 21:24) *
у нас уже план готов!

план Путина?smile.gif
SINIJ
Сеня,я б на твоем месте на НГ..числа до 5-го покинул б Минск.. в лесах бы схоронился..smile.gif ..для сохранения здоровия сугубо smile.gif
Мурзик
Цитата(СИНИЙ @ 14.12.2007, 1:27) *
Сеня,я б на твоем месте на НГ..числа до 5-го покинул б Минск.. в лесах бы схоронился..smile.gif ..для сохранения здоровия сугубо smile.gif

Правильно))) вот ты обьясни все подрастающему Дениски, так говорится научи уму-разуму)) а то он не понимает, чем ему грозят угрозы)))
Огненный_Шторм
Посмотрим ещё кому надо будет прятаться! Мне отступать некуда - сзади Минск!
Мурзик
Цитата(Огненный_Шторм @ 14.12.2007, 21:29) *

Храбрый, это хорошо)))
SINIJ
Цитата(Огненный_Шторм @ 14.12.2007, 20:29) *

...та отступать то и не надо будет ..,пологаю)) .., авот прыгать ... А еще жони могут придумать , чтоб ты узелки на резиночке завязывал! Они такие, они же могут!!!
Мурзик
Цитата(СИНИЙ @ 14.12.2007, 21:45) *
...та отступать то и не надо будет ..,пологаю)) .., авот прыгать ... А еще жони могут придумать , чтоб ты узелки на резиночке завязывал! Они такие, они же могут!!!

Дениска у нас храбрый)) и ничего не боится и все согласится делать))))
Огненный_Шторм
Это ты будешь делать всё, когда на тебя будет смотреть дуло автомата!
ОГДОФ
Диня..когда у твоего виска будет дуло...посмотрим чем ты займёшься))))
Мурзик
Цитата(ОГДОФ @ 15.12.2007, 1:08) *
Диня..когда у твоего виска будет дуло...посмотрим чем ты займёшься))))

+1))))
Огненный_Шторм
А мы не допустим такой ситуации. Я лучше взорвусь, только поближе вас подпущу!
Рысь
Цитата(Огненный_Шторм @ 15.12.2007, 11:17) *
А мы не допустим такой ситуации. Я лучше взорвусь, только поближе вас подпущу!

ага гранаты там тоже естьsmile.gif) с настоящими питардамиsmile.gif
Огненный_Шторм
Вот я уже прям вижу такую картину. Я лежу раненый посреди развалин. Где-то вдалеке шарят с автоматами Мурзик , ОГДОФ и другие. Раздаются обрывки немецких фраз wo... Deniska... suchen... И вот шаги приближаются... Тогда я выдергиваю чеку и кричу : " Я здесь, ну идите , возьмите меня!!!" ОНи сразу же ломануться ко мне и как только подойдут поближе - я разожму руку с гранатой. Ты-дыщщщщщщ!!!!!!!!!!!
ОГДОФ
моя версия...

Сеня лежит раненый посреди развалин, коробок и фантиков. Где-то вдалеке гуляют с автоматами Мурзик, ОГДОФ и другие. Раздаются раскаты смеха и шуток о Сене, пытающемуся выбраться из сточной канывы, цепляясь за коробки и выплёвывая пожухлую траву. И вот шаги приближаются...Тогда Сеня выдёргивает чеку и кричит: " Я здесь, ну идите, возьмите меня!!! " ...после таких слов к его ноге пристроился дворовый пёс Полкан (всеобщий любимец) ...видимо слова ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ он воспринял без излишней иронии.
Но Сенины истерические крики мешали нашему радостному смеху....и не долго думая...мы дали команду ПОЛКАН НА МЕСТО!!!! Полкан вернулся к своей конуре.....я взяла свою последнюю гранату.....все замолчали. Чека уже через секунду валялась на земле....и провожая летящую к Сене гранату взглядом....мы снова стали смеяться))) и как говорится ПОМЕХА УСТРАНЕНА! clapping.gif
Огненный_Шторм
А вот и не так ! Не правильная у тебя версия!!! У тебя не указано что стало с гранатой которая у меня была в руке , когда я кричал. Ха!
Ждем версию от Мурзика , Синего и всех желающих!
ОГДОФ
Цитата(Огненный_Шторм @ 15.12.2007, 4:43) *
А вот и не так ! Не правильная у тебя версия!!! У тебя не указано что стало с гранатой которая у меня была в руке , когда я кричал. Ха!

Сеня там уже было не важно что с твоей гранатой случилось.....
Опознователи сами разберутся!
Мурзик
Цитата(Огненный_Шторм @ 15.12.2007, 17:43) *

Дениска, моя версия это огонь на поражени)) гранаты не нужны, от них много шума))) а вот точный выстрел, я думаю это вариант решения в устранении помехи)))
Анка
эх, везет вам!!! собретесь...а тут с этой работой...не выбраться никуда...а может вы потом в Питер? Юльк, забери их к нам)))
технолог
Цитата(Анка @ 17.12.2007, 22:29) *
эх, везет вам!!! собретесь...а тут с этой работой...не выбраться никуда...а может вы потом в Питер? Юльк, забери их к нам)))

Лучше все в Питер, соскучился по нему...
Рысь
Цитата(технолог @ 18.12.2007, 11:11) *
Лучше все в Питер, соскучился по нему...

делай тему про питер и собрай там, это тема ПРО МИНСК!
Денек
Вау классная идея у мну КМС по стрельбе надо будет пострелять да и с девушками познакомиться))
Анка
тема про Минск давно уже актуальна, тока времени с этой поганой работой нет!!! думаем, может весной выберемся))) а про Питер - так велком плиз!!!!
Огненный_Шторм
Ага, у вас там в Питере Гостиницы ого-го сколько стоят!
Мурзик
Цитата(Огненный_Шторм @ 21.12.2007, 0:16) *
Ага, у вас там в Питере Гостиницы ого-го сколько стоят!

Кто о чем, а Дениска о насущном)))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net