Полная версия этой страницы:
Шоппинг.
ALKMENA
25.10.2007, 16:11
а у меня полушубок из камышового кота, еще 2 искусственного меха курточки и пуховик. Мне проще, я на Юге. У нас больше 5-7 мороза редко бывает. На самый холод только в пуховике!
Самый классный пуховик это когда то давно у меня Аляска была)) такая обалденно теплая курточка, и сносу ей до сих пор нет, я в ней зимой в лес хожу)))
У меня много шубок! Когда прохожу мимо витрины с красивой шубой, то не купить ее не могу! Конечно больше люблю норку и писца! Вот такие у меня дорогие, но женские слабости!
Обажаю лакированую обувь! Пользуюсь Саламандер! Для кожанной подойдет любой крем, а для замши тоже Саламандер покупаю!!!!
Я обожаю шопинг! Но очень долго взвешиваю все за и против покупки этой вещи! Я редко покупаю вещи в магазине! У моего друга свой склад вещей для бутиков, вот там я и закупаюсь! Вы просто не представляете какой кайф находится в огромной комнате наполненной вещами! К тому же знать, что вам знакомый скидочку сделает!!!
Цитата(Лесечка @ 25.2.2008, 6:16)

У меня много шубок! Когда прохожу мимо витрины с красивой шубой, то не купить ее не могу! Конечно больше люблю норку и писца! Вот такие у меня дорогие, но женские слабости!
дороже жизни может быть только чужая жизнь.
Цитата(ОГДОФ @ 25.2.2008, 18:42)

ради этого стоит жить)))
Жить стоит ради любимых людей! А ради шопинга стоит работать!!!
Цитата(Лесечка @ 27.2.2008, 3:23)

Жить стоит ради любимых людей! А ради шопинга стоит работать!!!
работа-часть жизни
Цитата(ОГДОФ @ 28.2.2008, 20:52)

работа-часть жизни

Работа часть жизни когда она любимая! Мне повезло она у меня часть жизни! А у некоторых моих знакомых работа это неудачное недрозумение

!
Svetlanka
4.3.2008, 13:33
Я Салтон,устраивает, и для кожи и для замши, ассортимент большой.
zvyozdo4kavip
4.3.2008, 15:59
Цитата(Svetlanka @ 4.3.2008, 13:33)

Я Салтон,устраивает, и для кожи и для замши, ассортимент большой.

А ты пробовала лосьон для ухода за кожей Сэлтон - я аидела в продаже, но не купила, потому что отзывов не знаю.
Svetlanka
4.3.2008, 20:04
Нет не пробовала, надо посмотреть, не видела.
клевый магаз "все по 30 рублей"

куча прикольного барахла

и почти задаром
точно))) еще прикольные магазины все по 300))
да и вообще распродажи форева!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.