Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великая Музыка
Форум > Области Жизнедеятельности > Культура и Искуство > Музыка > Исполнители, Авторы
kolosok
Великая музыка творит великие дела. И только достойнейший будет на вершине славы. Браво!!!
https://www.realmusic.ru/songs/1421203
Sleiks
Спасибо за интересные ссылки. Нравится музыка со смыслом
Ольга74
Не обязательно музыка со смыслом. Вот на меня очень повлияла музыка готик рок группы Тиамат. Не буду рассказывать подробности, но так и есть. К стати они сейчас с концертом приезжают к нам https://kiev.karabas.com/tiamat, я уже билеты взяла)
Sasha_P
Я люблю AC/DC Айсидиси, это музыка на века!
Анастасия Харламова
Цитата(Sasha_P @ 19.9.2016, 20:51) *
Я люблю AC/DC Айсидиси, это музыка на века!

Да, у них есть хорошие треки, которые слушает не только мужчины)
Тимур Семенов
Чаще всего я слушаю музыку, она делает всех счастливее, поэтому она такая ценная, могу вам порекомендовать один сайт где я скачиваю бесплатно ее http://carimp3.pw/
Stene
Я больше современную музыку люблю послушать )
Juton
Сайт для прослушивания и скачивания разных направлений музыки это http://mp3-you.me/club_muzyka/   очень удивил меня своими треками клубных и топовых мировых диджеев и отличным качеством треков. Хорошо и быстро играют, никаких повреждений в треке или плохой качестве записи, не покоцанное звучание и нет никаких реклам. Все в отличном виде, не нужно было долго искать где-то и слушать приятно. Хороший и качественный сайт, очень классные треки и хорошая возможность их все прослушать.
StarLord
Давно уже сложился определенный музыкальный вкус и все благодаря моему любимому радио Рекорд http://zayceva.net/radio/record Мало где встретишь такой нескончаемый поток невероятно драйвовых и качающих треков, каждый из которых вполне уместно будет звучать практически на любой вечеринке.

оличка
Сейчас мне больше нравится слушать песни, которые наполнены глубоким смыслом. Например вот популярная певица и композитор Ева Фландер создает настоящие шедевры https://www.youtube.com/watch?v=_heKLJ1Uci8...eature=youtu.be которые можно слушать бесконечно. У нее огромное количество слушателей, я вот слушаю песни в ее исполнении с удовольствием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net