Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Ухаживать За Зубами Правильно
Форум > Следим за Собой > Здоровье > Прочее
katya.polyakovka
Надоел постоянный кариес, хочу разобраться с гигиеной полости рта, может какую то специальную зубную пасту купить? Что вы используете?
jemas
У стоматолога проконсультируйтесь, может что то посоветует.
Ромка Термезов
Сейчас об этом есть много информации в открытых источниках. Гигиена полости рта это важно, и это хорошо что вы этим интересуетесь. Вот почитайте тут - https://www.listerine.ru/vash-gid-po-uhodu-...ena-polosti-rta хорошая статья.
Nastusya67
За зубками нужно очень хорошо и вовремя смотреть , тогда они красиво будуть выглядеть
Olga45
Думаю, что зубные пасти и порошки вам не помогут . Такие средства предназначены для профилактики и ухода , а вот кариес лечить нужно у врачей http://imperial-dent.ru/ . Я всегда хожу в эту клинику , очень приятные специалисты , хорошо относятся к пациентам , заботливые .
Виолетта Лейберова
Раз в пол года проходите осмотр у стоматолога.
Анна7
Необходимо периодически проходить осмотр у стоматолога, также, разумеется следить за гигиеной зубов. Но следует помнить, что чистка зубов в обычных домашних условиях не приводит к удалению бактериального налета и зубных бляшек – основных инициаторов кариеса и воспалительных процессов в полости рта. Поэтому стоматологи рекомендуют регулярную (2 раза в год) профессиональную чистку в условиях стоматологической клиники как эффективную меру профилактики стоматологических заболеваний. Я так и делаю... Раз в пол года прохожу процедуру профессиональной чистки зубов в клинике http://sdent-clinic.ru/uslugi/esteticheska...ilaktika-zubov/
Fanni
Может кто пользуется ирригатором или электрической зубной щеткой??
Стоматолог посоветовала приобрести, чтобы чистить лучше зубы. Ирригатор ещё и массажирует десны, улучшает кровообращение и убирает остатки пищи.
В стоматологии фрау дент была на отбеливании зубов, теперь как-то внимательнее стала относиться к еде, к напиткам, отказалась от кофе. И хочется в постоянном домашнем уходе улучшить очищение.
sasha7
Надо сразу же заметить, что сегодня на рынке средств по уходу за полостью рта существует просто огромное множество и выбрать подходящее для себя не так уж и просто, даже если говорить про зубную пасту. Понятно, ведь особенности ротовой полости и зубов у каждого индивидуальные. У кого-то зубам свойственна повышенная чувствительность на перемену температуры. У других десны обладают повышенной чувствительностью и имеют тенденцию к частым воспалительным реакциям. У третьих, как бы они не ухаживали за зубами, постоянно появляются явления кариеса. В любом случае, следует обращаться в профильную клинику за консультацией. Я могу порекомендовать клинику Смайлгуру, где недавно успешно помогли аппаратным методом справиться с http://smileguru.ru/therapy/#4 повышенной чувствительностью эмали зубов. Решают любые проблемы с зубами на твердую пятерку. 
Роберт
Цитата(Виолетта Лейберова @ 12.5.2016, 13:49) *
Раз в пол года проходите осмотр у стоматолога.

Это обязательно для всех.
Николаич
Цитата(katya.polyakovka @ 22.2.2016, 20:20) *
Надоел постоянный кариес, хочу разобраться с гигиеной полости рта, может какую то специальную зубную пасту купить? Что вы используете?

Мне когда-то Валерий Валерьевич, мой стоматолог посоветовал специальную пасту именно для моих проблем, кровотичивости десен. Сейчас он работает в Qclinic http://qclinic.com.ua/. Запишитесь на консультацию. Я уверен что он вам тоже подберет нужную зубную пасту. Прием вам обойдется максимум в 200-250 гривен.
sasha7
К сожалению, у многих людей бывает предрасположенность, на фоне которой чаще развивается и кариес, и бывает нарушен прикус, и возникает другая патология. Здесь большое значение имеет, куда вы за помощью обращаетесь для устранения проблем. В Питере рекомендую вот в эту http://romed-spb.ru/ клинику обращаться. 
SvetaKol
Я ухаживаю за своими зубами всегда правильно, потому что зубная боль самая ужасная для меня! Постоянно читаю полезные советы https://zub.dental/ и применяю их в жизни. В стоматологию хожу только для профилактики и чтобы послушать, какие у меня здоровые зубы)
ilarionova
air_kiss.gif
ilarionova
Тут вам надо проконсультироваться со специалистом. У каждого свои проблемы с зубами и индивидуальный уход.
bory
Надо регулярно проверять свои зубы у стоматолога, а также делать профессиональную чистку зубов. Я это делаю раз в год, вот в этой клинике https://whiteclinic.com.ua/clinic-services/prophylaxis.html Убираю желтый налет, зубные камни - от этого зубки становятся красивее и белее, а также здоровее.
godrik1985
А может выбрать правильную зубную щётку? Видел здесь https://www.irrigator.ru/zubnaya-schetka-or...a-breketov.html Думаю, что с такой пастой https://www.irrigator.ru/zubnaya-pasta-bior...pair-75-ml.html уход за зубами будет более эффектнее.
курочка
С возрастом зубы портятся все сильнее и сильнее - ничего не поделаешь.
Ирчик
У моего брата всю жизнь были отличные белые ровные зубки и после 40 лет вдруг посыпались. У него даже стоматолога не было постоянного, пришлось отвести его к своему в Фортуну Дент, ставили вот такие коронки https://fortuna-dent.com.ua/zubnye-koronki.html Он не ожидал, что так все обернется и боялся стоматологов, памятуя о том, как раньше лечили зубы.
Kobalt Warrior
У меня большие проблемы с кариесом, а ведь хочется иметь исключительно красивую и белоснежную улыбку. Решила обатиться в стоматологию https://dentalverdi.com/stomatologiya/lechenie-kariesa.html по совету подруги. Теперь прохожу лечение, все соблюдаю и результат действительно есть!
Tow
Дело не в пасте, а в том, как именно в чистите зубы. Посмотрите в ютубе ролики, как правильно чистить зубы нитью, щеткой.
Купите электрическую зубную щетку, лично мне с электрической зубной щеткой стало легче ухаживать за зубами.
А если есть запах неприятный, то это тоже не в пасте дело, причин может быть несколько http://www.frauklinik.ru/stomatologia/galitoz.php
Martinonon
Прежде всего уход должен быть у стоматолога и это самое главное. А там уже он будет говорить как и что правильно делать )
Arinamomot
Да есть такие, но нужно узнавать. Я ничего не смогу вам лично посоветовать на этот счет.
Анэт123
Вообще важно и правда всегда обращаться к стоматологам, удалять камни и хотя бы раз в полгода делать плановый осмотр. Кстати если что, то в последнее время я всегда обращаюсь в Киеве в клинику Люми-Дент и очень довольна качеством их услуг. Недавно обращались туда с бабушкой ( https://www.lumident.kiev.ua/services/udalenie-zubov ) и могу сказать, что после этого похода поняла, что теперь мы только их клиенты.
Li_Za_34
А я могу вам посоветовать другой способ избавления от кариеса, даже и не нужен поход в стоматологию. Должна быть хорошая зубная щетка, лучше электрическая, а еще есть ирригатор https://aptstore.ru/catalog/p-irrigator-pol...flosser-102635/ При его использовании точно не будет никакого кариеса, массажирует десна, полость рта всегда здорова.
rubacuori
Стоматологический центр является медицинским учреждением, которое занимается профилактикой,
диагностикой и лечением заболеваний зубов и полости рта. сюда и вы можете обратиться, если не знаете
какой именно вам выбрать, тогда смотрите вот этот хороший и очень грамотный стоматологический центр
Эстетикс https://estetikx.ru/ Центр этот оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить
различные виды лечения, в том числе удаление зубов, имплантацию, протезирование, отбеливание и
многое другое. В центре работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим
опытом работы в данной области.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net