Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Подарить Парню На 14 Февраля?
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
Viktorya
Что подарить парню на 14 февраля, у нас с ним как раз год отношений в этот день??
Misha33
Картину, кулон
akhmatova
День Влюбленных не за горами, я тоже много думала, чем удивить своего любимого.В поисках необычного, креативного подарка, я решила подарить ему сертификат на тайский массаж на двоих (и мужа удивлю, и себя порадую).А заказала такую услугу вот здесь http://podarokservis.ru . Здесь можно найти что угодно : от именного торта до сногшибательного экстрима. Желаю удачи в поисках идеального подарка для вашего любимого!!!
Svetlana234
Закажите изготовление плаката с вашим совместным фото, думаю ему будет приятно. Я такой любимому дарила, заказывала его на http://inari.ru/suvenir/kalendari-tekstiln...-poliestra.html , пришел во время и отличного качества. Теперь он висит у нас в комнате.
Scorpik
Я своему выбрала серебряное ювелирное украшение. У меня парень серебро носит, ему непременно будет приятно. Заказывала из каталога серебряных украшений компании "Ювелирное искусство" http://umgold.com.ua/katalog/serebryanye_ukrasheniya/
Мне понравился там выбор и стоимость изделий очень порадовала.
Sara34
Очень выгодно заказывать подарки с Китая,я наткнулась на статью об этом http://www.segodnya.ua/press_releases/chto-vygodno-zakazyvat-iz-kitaya-633830.html ://http://www.segodnya.ua/press_releas...ya-633830.html в наших магазинах сейчас достаточно все дорого,а так я заказала парню чехол на 14 февраля и заплатила намного меньше чем я бы купила его у нас
Андрей Шапошников
Нужно дарить такой подарок , что бы Ваш парень пользовался им каждый день , а не закинул его на полку и потом даже забыл о нем . А для мужчины ,на каждый день , самый нужный аксессуар это бритвенный принадлежности . Вот и подарите ему такой набор ,помазок с натуральным барсучим ворсом http://www.narazz.ru/. У меня такой же , так бриться одно удовольствие , хотя если бритва плохая , это уже мучение .
Realmccoy
Я на день влюблённых парню подарила красивые шахматы, с фигурками в виде статуэток. ОН у меня просто обожает настольные игры и мы частенько с ним играем. Вот тут нашла такие декоративные шахматы http://glavposuda.com/new-year/nastolnye_igry - там ещё много разных настольных игр и наборов.
Андрей1
Добрый вечер, думаю что отличным подарком для любого мужчины будут алюмокалиевые квасцы. Если вы не знаете что это то советую заглянуть на сайт https://barbercompany.com/zachem-vam-alyumo...k-ih-primenyat/ там описаны их свойства и то как их правильно применять. Лично я постоянно после бритья использую
klima
Цитата(Viktorya @ 3.2.2016, 16:06) *
Что подарить парню, у нас с ним как раз год отношений в этот день??

Я своему на такую дату дарила дарила игровую приставку https://retromagaz.com/ru/consoles-ps4/slim. Но он у меня игроман заядлый, не знаю как ваш).
Еще, помню, дарила фитнес-браслет - полезная штука, у меня у масой такой же, только более старая модель, ему уже новую дарила.
Спортивный костюм в спортзал дарила, кроссовки. Есть у него какое-нибудь хобби? Вот что-то связанное с хобби и дарите).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net