Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снять Недорого Жилье В Москве
Форум > Области Жизнедеятельности > Экономика и Финансы > Недвижимость
Дженни
Помогите недорого снять жилье в Москве на 3-4 недели, бюджет 20тыс рублей
Вероля
Советую остановится в общежитии "Управ-Дом" http://uprav-dom.com/ Хорошие условия для проживания, есть возможность принять душ. На этаже есть стиральная машина, утюг, гладильная доска. Во многих комнатах есть холодильник и телевизор. Внимательный и вежливый персонал, качественное обслуживание жильцов. Общежития находятся в непосредственной близости от магазинов и до метро всего 10 минут ходьбы. При высоком качестве обслуживания довольно низкие цены на проживание.
Фефочка
За 20 тысяч скорей всего только комнату удастся снять в столице, ну или в общежитии жить.
Marina29
Да очень маленький бюджет. На сессию всегда снимаю жилье так живу в другом городе, стоимость квартир от 3000 руб в сутки, поэтому вы сможете снять за такие деньги только комнату в общежитии. Я всегда ищу жилье через компанию ваш дом меня все устраивает и цена и условия.
Тати
Цитата(Дженни @ 6.1.2016, 7:41) *
Помогите недорого снять жилье в Москве на 3-4 недели, бюджет 20тыс рублей

С таким бюджетом вполне можно и комнату снять даже на месяц. Для меня этот вопрос также встаёт остро когда мне нужно на сессию ехать. И так как я туда тоже часто наведываюсь по учёбе - то тут я для себя хороший вариант по поиску комнат нашла. Я обычно ищу на вот этом сайте https://vk.com/arenda4all_msk . Я здесь здесь достаточно быстро нахожу жильё. Правда нужно посидеть, поискать, поотбирать варианты - за пару дней перед отъездом я обычно справляюсь.
Антонм
посмотрите еще на этом сайте У них очень много предложений об аренде и есть недорогие варианты. Кстати, насколько мы поняли, там в основном сами хозяева выкладывают объявления о своих квартирах, поэтому можно прилично сэкономить время и деньги за комиссию посреднику. Мы искали своим друзьям квартиру на этом сайте, когда они на пару месяцев в Москву по делам приезжали. Нашли практически сразу
Misha33
сняли?
Александрss
Сдать, снять квартиру в Москве без посредников http://realik.ru/bez-posrednikov/snyat-kvartiru тут точно найдете.
Владимир Тихонов
а вам именно в центре нужно или где?
я часто бываю по работе в районе Балашихи, вот здесь https://balhotel.ru арендую жильё. там можно как на короткий срок, так и долгосрочно снимать. плюс ко всему, все квартиры с хорошей мебелью и оборудованием
HaTali
Попробуйте здесь https://goltz.biz свое объявление поместить, доска новая, так что на него сто процентов обратят внимание.
zoia0
Можно недорого арендовать жилье по вашему вкусу хороший ресурс. также можно выбрать район и при этом жить в более-менее комфортных условиях
Limpopo
москва и недорого - это понятия несовместимые!
Klopotenko
В отличии от 2016 года прошлый Новый Год мы отметили с коллегами на ура. За несколько месяцев арендовали дом в 9 км от Москвы посуточно. Интерьер понравился, вся мебель новая, уютно. Заказывали через этот сайт - http://fznda.ru/newyear. Через пару недель будем заказывать у них же домик на этот Новогодний корпоратив.
Ruslan
Ездил на учебу в Москву, долго не мог найти квартиру. То район плохой, то квартира дорогая, пока не наткнулся на сайт, на котором нашел квартиры по приемлемым ценам, так же с ремонтом и мебелью. А вот и сам сайт https://kazan-na-sutki.ru где я нашел квартиру. Думаю в следующий раз когда поеду в Москву, буду вновь искать вариант на данном сайте.
SvetaKol
Снимала вначале так же жильё, но поняла, что необходимо обзавестись своим. Смотрю сейчас новостройки около метро Селигерская http://etalonsad.ru/prodazha-kvartir-dmitr...shosse/korpus32 есть масса не плохих вариантов, так что наверное скоро перееду в новенькую квартиру)
Realmccoy
Здравствуйте, вот хороший ресурс - KVANT 24. Здесь можно снять недорого жильё в Москве и любом другом городе.
Не раз уже пользовалась этим сайтом, чтобы подыскать себе квартиру во время командировок по России.
У них очень много предложений об аренде и есть недорогие варианты. Удобно, что есть такая услуга как "Подбор объекта" - вам подберут лучшие актуальные предложения по аренде недвижимости и оповестят о новых объектах.
hostelekonom
Сеть хостелов от компании «Комфорт» - Вгостях, предлагает комфортное, но при этом недорогое жилье в Москве. Уютные и чистые номера, расположение в разных районах Москвы, близость с метро. К вашим услугам камера хранения, прачечная, трансфер и заказ такси. Особые условия для организаций и групп. Наличный и безналичный расчет. Подробности на сайте http://хостел-эконом.рф.
Viktaria
Вот вам прекрасный хостел где вы можете остановиться https://www.artisthostel.ru Мне понравился, недорого, уютно и чистенько. То что нужно для того чтобы как следует отдохнуть и расслабиться, поэтому это лучший вариант будет для вас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net