Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обои Для Спальни
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Дизайн, обустройство комнат, помещений > Спальня
polpol
Главной задачей дизайна спальной комнаты является создание максимально комфортного пространства, которое бы способствовало качественному отдыху и крепкому сну. Кроме того, ставится и много других целей, поскольку спальня, подобно любой другой комнате в доме, обязана быть уютной, красивой и стильной. В том случае, если помещение, отведенное под спальную комнату, еще и недостаточно просторное, то его необходимо визуально увеличить. Другими словами, задач немало, и для того, чтобы решить большинство из них необходимо не ошибиться с процессом отделки стен, их цветом, фактурой, рисунком. Поэтому выбор обоев для спальни должен быть вдумчивым и не торопливым.

natkamuwa
а мне нравится покраска стен, обои как-то уже уходят в сторонку
Realmccoy
Ну мы выбор обоев, как и мебели, и текстиля, доверили нашему дизайнеру. Девочка - просто чудо, мало того, что вкус безупречный, так ещё настоящий профессионал. Сделала нам очень красивый и стильный интерьер в спальне. Мы только высказывали свои пожелания и одобряли бюджет ремонта - всё. Остальное она делала сама. И со строителями общалась, и мебель с декором подбирала. Результат превзошёл все наши ожидания - мы бы сами точно такое не сотворили. Если интересно - девушка-дизайнер была из студии «TheTwins», вот тут подробнее можете почитать.
Кирая
Я думаю, что подбирать обои в спальню - вопрос сугубо индивидуальный. На вкус и цвет....фломастеры разные))))))
Iulia_Ova
По-моему большинство людей делают спальню в пастельных,светлых тонах, ну или фотообои используют как акцент, мы недавно закончили ремонт в спальне... выбрали вот такие,итальянские http://plitkaoboi.ru/oboi/zambaiti-parati/...classic/129084/ ну еще скомпоновали с другими без рисунка
Demidovvv
Каждый делает как ему больше нравиться, и что бы было уютно. Я себе дома сделал все в ажурном стиле, даже жалюзи, можете оценить. Смотрится красиво и стильно.
Akisa
Цитата(natkamuwa @ 1.1.2016, 18:16) *
а мне нравится покраска стен, обои как-то уже уходят в сторонку

На самом деле, смотря какие обои выбрать. Мы тоже очень долго колебались в выборе. Но когда нашли http://oboi.artisan.ru/ то все сомнения отпали. Есть из чего выбрать для любого интерьера. К тому же за нормальные деньги.
Уважаемая
Обои конечно здорово. Вот только мы недавно столкнулись с такой дилемой. Хотелось порадовать маму новым ремонтом в ее комнате, а она у нас аллергик. В итоге решили обшить комнату фальшбрусом http://www.zod.ru/completion-and-reconstru...nnyaya-otdelka/ Кстати довольно хорошо смотрится. Еще хотим живых комнатных цветов купить. Какие более благоприятны для спальни?
Малика
Для спальни замечательный цветок - герань, она очищает воздух. Дифенбахию вообще не стоит - она красива, но ядовита.
Акварелька
Мне очень нравятся фотообои.
Хатха
мне тоже жидкие обои нравяться
AnnaTob
Самое главное - это правильно подобрать цвет обоев для детской комнаты. Он не должен быть раздражающим или угнетающим. По моему, неплохо подойдут обои салатовых или голубых оттенков. Такой цвет действует успокаивающе на детскую психику.

___
____________спам, убедительная просьба сообщить администрации форума ____ 12.0.17 + SocPlugin: Best app for promotion in social networks
katerrina
Цитата(Akisa @ 31.3.2016, 13:52) *
На самом деле, смотря какие обои выбрать. Мы тоже очень долго колебались в выборе. Но когда нашли http://oboi.artisan.ru/ то все сомнения отпали. Есть из чего выбрать для любого интерьера. К тому же за нормальные деньги.

Именно так. Смотря ещё какие обои выбрать и как их поклеить)
Ginger
Я тоже жидкие обои смотрела, интересно смотрятся. Но муж против,поэтому будем просто красить. в Один тон)
Лисичкина
Мне кажется, что флизелиновые обои под покраску, такого плана как здесь примерно http://atik.su/ Это отличное решение для спальни. Просто и эффективно. А смотрится нужно сказать очень даже неплохо
Katj
Мне очень нравятся обои. Но когда мы, делали ремонт, то дизайнер от студия дизайн интерьера в Киеве предложил не клеить полностью обои в спальне, а на одну центральную стену дать фотообои, мы выбрали природу, а другие покрасить. В принципе, в сочетании оно смотрит очень хорошо.
Liza333
Цитата(Акварелька @ 5.5.2016, 17:39) *
Мне очень нравятся фотообои.

Согласна, фотообои смотрятся шикарно и можно подобрать с любым дизайном. Недавно делала ремонт и купила себе такие обои, а именно с цветами. Заказала на сайте http://www.fotooboi.ru/ready/catalog/flowers/ качество отличное. Сделали ремонт и теперь наша спальня яркая, стильная и очень уютная.
arina011
Если выбирать между фото- и жидкими обоями, то вторые мне больше нравятся.
Broker

Обои на сегодняшний день остаются одним из самых востребованных покрытий и являются традиционным элементом декорирования стен помещений.
Ознакомиться с эксклюзивным предложением производителей обоев итальянской компании Limonta, голландской BN, южнокорейского производителя Andrea Rossi, бельгийской компании Grandeco, а также Q.Parete, Marburg, Sirpi, AS Creation, Rasch, всегда можно здесь clapping.gif
Полный адрес: город Ярославль, улица Полушкина Роща, 9, стр. 14
8 (800) 234-4647
8 (4852) 780-788
Электронный адрес: shop@stenoff.ru
ZagiYa
Цитата(natkamuwa @ 1.1.2016, 19:16) *
а мне нравится покраска стен, обои как-то уже уходят в сторонку


Ой, ну не говорите глупости. Обои использовались в средние века, используются сейчас и буду использоваться и в дальнейшем. И никто никуда не уходил. И дизайнеры разрабатывают всё новые и новые рисунки. Можете даже глянуть здесь http://www.ufa-rozet.ru/catalog/oboi/ какие шикарные они бывают. Сам заказывал оттуда в стиле ампир такие, что глаза нарадоваться не могут.
wostok777
Когда затеваешь ремонт, даже косметический, необходимо как можно точнее рассчитать количество необходимых материалов, поскольку переплачивать свои кровные никто не хочет. Из-за неправильных подсчётов частенько возникает проблема нехватки или излишка купленных материалов.
Поэтому, исходя из запроса Количество обоев на стену и собственных потребностей я рассчитал с помощью калькулятора http://rasschitai.ru/kalkulyator_oboev.html для расчета необходимого количества рулонов обоев.
PaoLa
Выбор обоев отличный в Обоитрейд. Уже сколько лет там обои покупаю, всегда выбор отличный, есть и отечественные, а есть и дизайнерские, известных европейских производителей. В этот раз, к ремонту готовились, купила новинку,https://www.oboitrade.ru/catalog/home/ , это итальянские Gianfranco Ferre, новая коллекция Home. Смотрится очень модерново и качество отличное. А в спальню взяла с цветами бельгийские. Вообще, мне кажется, лучший магазин обоев для стен, торгуют давно уже, цены нормальные и можно прям через интернет заказать, с доставкой. Удобно очень.
Владимир Тихонов
вы сами ремонт делаете?
а я вот обращался за помощью в эту фирму https://remont-live.ru/
сам я из Архангельска, слышал что это лучшая фирма, которая занимается строительством и ремонтом квартир в нашем городе, обратился туда по многочисленным советам друзей и просто знакомых, ремонт сделали на ура просто, все выглядит шикарно и красиво
если всё же заинтересуетесь, то вся информация есть на сайте, ссылку я вам оставил
Анюта21
Подберите подходящий для вас цвет обоев и что бы по плотности были хорошие.
HaTali
В спальню, на мой взгляд, лучше всего подойдут фотообои с цветами, я у подруги видела, в спальне фотообои с орхидеями во всю стену, смотрится очень красиво, если интересен такой вариант, то можете вот здесь https://klv-oboi.ru/wallpapers-flowers подобрать такие фотообои на свой вкус и под интерьер вашей комнаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net