Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальный Подарок
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
alexivan322
Я решил сделать подарок сам себе, а именно - хочу вывезти весь мусор, которого на даче собралось очень много за последние года. Кто-то может подсказать компанию, которая занимается перевозкой мусора?
Андрей1022
Я знаю одну компанию, вот она - http://www.perevoz-musora.ru/prais-list.html . Они помогут вам вывезти абсолютно любой мусор, причём они сделают свою работу быстро и качественно, а вам не придётся платить много денег и долго ждать.
ozonova
у нас уже давно нет проблем с уборкой мусора на участке, мы себе купили вот тут http://shtil.cheaptool.ru/category/blowers-sprayers/ воздуходув и нет проблем. Уборка занимает немного времени, а результат очень эффективный.
Калантар
Добрый день! На новый год решил сделать подарок брату, купил ему
ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР TREELOGIC BREVIS 705 8GB 3G , отличная штука, работает превосходно да и в цене не плохой, так что и вам советую обращаться от сюда http://automediya.ru/product/planshetnyiy_...70500-00000402/ если хотите такой же.
Scorpik
Как по мне прекрасный подарок ювелирное украшение из серебра, по крайней мере я знаю, что я бы точно оценила такой подарок. В магазине "Ювелирное искусство" http://umgold.com.ua/katalog/serebryanye_ukrasheniy. Кстати очень широкий выбор, и цены приятные. Уверена, для каждой девушки можно найти что-то особенное.
ledyankina
Можно подобрать симпатичный подарок ручной работы, например необычную кружку или фигурку http://shtuchkiruchkami.ru/home/category/o...a-keramika.html
nastyasha
Я в прошлом году арендовала яхту и устроила на ней праздник для любимого. Всё настолько было хорошо, что я и сама не ожидала. Вот это был действительно оригинальный подарок, я теперь не могу превзойти саму себя... blush2.gif Не знаю, что придумать интереснее и оригинальнее того подарка... dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net