Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Покупать Подарки К Новому Году?
Форум > Взаимоотношения > Я - женщина, ты - мужчина... > Парни, их мнение!
yran
В 30 ЧИСЛАХ ИЛИ ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО НОВОГО ГОДА? и ЧТО ЛУЧШЕ ДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ?
Тim
Как правило лучше покупать подарки заранее так как примерно за месяц можно спокойно выбрать то что нужно, а когда останется пару дней до Нового Года, то если там, где планировалось приобрести не будет той вещи тогда придется брать или что то другое или за любые деньги в другом магазине. Подарить любимой можно золотую цепочку kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/womens-gold-chain-eight-45cm/ Плетение Восьмерка.
aliana
Да пора уже покупать подарки. Вот в jd.ru уже полным ходом распродажи новогодние идут, скидки на всё очень большие. Я уже кое что из подарков купила.
flower1204
Цитата(yran @ 13.12.2015, 1:54) *
В 30 ЧИСЛАХ ИЛИ ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО НОВОГО ГОДА? и ЧТО ЛУЧШЕ ДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ?

Я всегда покупаю подарки заранее, а то всякое может случиться, а родных оставлять без подарков не хорошо. Мужу уже выбрала вот такие часы http://watch-japan.ru/casio-esk-300gl-1a, фирмы Casio, с кварцевым механизмом, кожаным ремешком, противоударные. И родителям присмотрела подарок.
Мальта
Я тоже подарки стараюсь за ранее покупать)
T@M@R@
Подарки реально за ранее брать лучше. В предверии Нового Года в магазины пробиться нельзя((
NATALOCHKA36
Я подарки к Новому Году уже сейчас закупать начинаю. Так этот процесс не накладен и никого не забудешь)) А то, перед Новым Годом все всегда в попыхах((( К выбору новогодних презентов отношусь очень серьёзно, очень хочу чтобы мои подарки понравились)) Вот и сейчас уже в интернет-магазине "ЛеКафьер" солидное количество обалденного кофе Movenpick (Мовенпик) https://www.lecafeier.ru/kofe/movenpick/ заказала. Это отличный немецкий кофе очень высокого качества)) Так, что моим кофейным гурманам он обязательно придётся по душе))
Светоч
Я вот тоже стала задумываться об покупке подарков)
Fanfeto4ka
Лучше начать раньше готовиться к новому году. Я лично уже заказала подарки коллегам - елочные игрушки http://acctech.ru/cat/elochnye_igrushki/. Очень красивые шары в индивидуальных расписных коробочках. Теперь вот думаю, что родственникам дарить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net