Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Быстро Получить Лицензию От Фсб На Строительство?
Форум > Области Жизнедеятельности > Экономика и Финансы > Другие Финансовые Темы
tatyana88
Хочу открыть свой бизнес, но для этого нужна лицензия ФСБ на строительство. Подскажите где ее можно получить по быстрее.
LusiLi
Дожны быть специальные агенства, которые могут помочь Вам в оформлении лицензии, поищите в интернете.
Жужалка
Цитата(tatyana88 @ 4.12.2015, 11:04) *
Хочу открыть свой бизнес, но для этого нужна лицензия ФСБ на строительство. Подскажите где ее можно получить по быстрее.

а разве этим не государственные предприятия занимаются, все что касается оформления нужно обращаться к чиновникам, разве не так?
slavaG
Что бы не бегать по кабинетам чиновников и стоять в длинных очередях можно обратиться в консалтинговую компанию http://kg-gk.ru/licenzirovanie/licenziya-fsb которая оказывает помощь при оформлении лицензии фсб на гостайну и строительство, нужно просто подать заявку и предоставить необходимые документы. Также можно получить консультацию по интересующих Вас вопросах, это намного сократит время оформления документов.
Snoysetion
Строительство - это очень сложная сфера . Так нужно много разрешений . Меня это и остановило. Были мысли , но такую сложную сферу сперва я не потяну. Решил пробовать простой вариант - сезонный бизнес. Хочу запустить в продажу светодиодный фейервер http://mawinka.ru/ , светодиодные консоли, надувных дедов морозов. Надеюсь, что пойдет
Natasha TM
Думаю вам надо проконсультироваться в центре сертификации ПОЛОТЕСТ, они у них здесь бесплатные. Вам подскажут какие документы надо оформить , опытные специалисты помогут все оформить в соответствии с нормами и законами РФ, есть приятные скидки http://polotest.ru/

Алекса86
можете сюда попробовать позвонить, мы обращались к ним за сертификацией, возможно и лицензированием занимаются. позвоните и уточните, заодно вам и всю информацию дадут по услуге
Криста
Окажем помощь в получении лицензии или бесплатно проконсультуруем для самостоятельного получения kasl.expert
dmsamoilov
Цитата(LusiLi @ 4.12.2015, 11:09) *
Дожны быть специальные агенства, которые могут помочь Вам в оформлении лицензии, поищите в интернете.

Конечно, с ФСБ лучше контактировать только через центры лицензирования, если у вас в компании нет команды всезнающих юристов. Потому что там огромный перечень требований к безопасности. Мы это прочувствовали на себе, когда получали лицензию ФСТЭК. Как бы мы не упирались, всё равно пришлось обращаться к специалистам за помощью:
https://fstec.infobezopasnost.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net