Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побор Персонала Самостоятельно, Или С Помощью Агентства?
Форум > Области Жизнедеятельности > Работа > Подбор Персонала, Вакансии
LusiLi
подскажите, у кого есть опыт самостоятельного подбора персонала? какие трудности возникали при этом?
slavaG
Я всегда сама выбираю работников, потому что никто лучше меня не знает какие требования я предъявляю к персоналу, и для чего набираю людей.
Жужалка
Мне, как руководителю, - некогда заниматься кадровыми вопросами, я поручаю эту миссию опытным рекрутинговым агентствам.
alina_malina
Я считаю все эти рекрутинговые агентства чистой воды шарлатанами. Подберут кого-то первого попавшегося, работодатель за услугу заплатит, Человек не подойдет и все. Ни с кого ничего не спросишь.
MarishkaBell
нужно просто обращаться в хорошее агентство, с репутацией и опытом. Лично мне как руководителю совершенно не интересно устраивать из своего кабинета проходной двор из соискателей, особенно когда требуется закрыть сразу несколько вакансий. Вы представляете себе, сколько нужно дать объявлений, перебрать людей, поговорить с ними, и тд, пока выберешь себе сотрудников? а если их нужно 10-20? например когда открываешь новый филиал? тогда у меня не останется времени на работу! я сотрудничаю с агентством Империал, http://www.imperial-job.ru/guarantees.php По стоимости их услуги стоя намного дешевле, чем мое время, потраченное на поиск и подбор персонала. И к тому же я знаю, что они выберут именно того, кто мне нужен.
asa111
У меня небольшой бизнес имеется, но стараюсь не нанимать сотрудников на работу, а использую для выполнения работ временных людей, чтобы не держать в штате, не платить оклады и всякие налоги в пенсионные и страховые фонды, пришел сделал свое дело и ушел, все. К тому же сейчас есть услуги аутсорсинговые, бухгалтерию считает частный бухгалтер, убирает в офисе клининговая компания, компьютеры и оргтехнику обслуживает тоже айти аутсорсинговая компания Ефсол, они, когда нужно присылают своих специалистов, починить технику, провести ее обслуживание и все остальное, цены в принципе приемлемыми, по крайней мере они ниже чем в других компаниях. Существуют они давно, следовательно доверять можно. Ит услугами http://efsol.ru/solutions/service-it.html пользуемся, где-то уже год, никаких проблем не было за все это время.
Лиза96
Ну с помощью агенства это если уже прям сам ничего не можешь сделать. , я раньше работала мастером маникюра но к сожалению наш салом распался Искала сама, в интернете пришлось посидеть, но результат был я нашла обьявление, что требуется мастер маникюра москва пошла туда и все получилось)))
Artur09
Добрый день! Вроде столько без работных у нас в Минске, но вот как только нужен специалист, то не возможно найти. Все хотят хорошую зарплату, но работать не хотят. Ну ведь не бывает так, согласитесь. Я после долгих поисков сотрудника на должность менеджера компании где я работаю, много времени провел в интернете, слава богу что встретил кадровое агенство киат http://kiat.biz/personal-konsalting/podbor-personala.html , где мне помогли и сделали подбор кадров. отличная компания, советую и вам при необходимости обращаться сюда, поверьте того стоит. Удачи и с Новым годом вас!!!
vika.zg.nw
Приветствую! Достаточно сложно найти разумных людей, которые с опытом и умеют руководить персоналом. Обычных рабочих по объявлению набирали, а вот руководителей через этот сайт http://avantaj-spb.ru/rabotodatelyam/podbo...ive-search.html А вообще не так это и сложно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net