Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Резины
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Авто - Мото > Запчасти, Сервисы, Расходные Материалы
nataw
Всем привет. вопрос такой есть диски 10 дюймов 4х98 р15 какая резина на них подойдет и не подскажете где купить? какая ширина резины должны быть?
kate_orgona
посмотрите на этом сайте — www.mvo.ru/shini/nokian/hakkapeliitta-7. позвоните ребятам- они проконсультируют.
hexenes
Здравствуйте друзья, а вот у меня все сезонные шины, заказал в прошлом году из интернет магазина http://benex.com.ua/info/kupit-vsesezonnuu-rezinu/ Качеством очень доволен, да и выбор у них достаточно большой.
Anton.wolf
Цитата(nataw @ 20.11.2015, 15:50) *
Всем привет. вопрос такой есть диски 10 дюймов 4х98 р15 какая резина на них подойдет и не подскажете где купить? какая ширина резины должны быть?

Посмотри здесь http://kolesatyt.ru/podbor/shiny/summer/. Я у них постоянно заказываю. Мне нравится что здесь очень хорошее качество, и плюс бесплатная доставка)
Anna86
Я минулого року купляла цю резину http://lester.ua/shiny-hankook-vantra-lt-r...letnjaja/p60645 Я нею дуже задоволена дуже класна резина
Limpopo
немецкая дорогая, но хорошая
Anna86
Здрасте у меня байк и я хочу купить к нему вот такую шину http://pitbikeclub.ru/goods/pokryshka-enda...14-433-2937.htm Может кто-то понимает в этих изготовителях шин хорошие ли эти?
Антонм
посмотрите в магазине http://skladshin.com/64/legkovaja-shina-wi...175-65-r15-84-r я там зимнюю резину брал в прошлом году, должны подсказать, у менеджеров спросите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net