Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что вам нравится или не нравится в работе чата
Форум > Администрация форума > вопросы по работе проектов > чат
Ribca
просьба если что то не нравиться описать сдесь подробнее причину по вопросом которые тут фигурируют
photoelf
Собственно мне ненравится отсутствие модераторов в ночное время суток... я сижу какраз ночью, и довольно часто приходится терпеть различных флудеров спамеров и хамов... вот... =\
Panker
Всё ок кроме модеров ночью! я тоже сижу ночью и очень часто некого нет- ну и что.... приходится флудить smile.gif Шучу конено smile.gif насамом деле элф прав! smile.gifМоедров не хватает терпеть приходится гадов smile.gif
ну или фоудить им в приват Шрифтом ОГРОМНЫМ чтоб у него чат повис smile.gif
Снусмумрик
Цитата(Ribca @ Mar 8 2006, 03:47 AM) *
просьба если что то не нравиться описать сдесь подробнее причину по вопросом которые тут фигурируют


Серёг, предложения всё теже, что и были раньше... Во первых убрать половину неиспользуемых и откровенно плохих аватарок, и выложить нормальные, это не так уж и долго... Во вторых заняться смайлами, их навалом хороших и разных, и неплохо бы было чтоб они открывались отдельным окном, чтоб сразу можно было их видеть, а не названия, которые зачастую смайлам не соответствуют...))) Ну и совсем хорошо было бы ввести что то по типу статуса... Многие сидят с работы, и иногда в силу разных причин чат приходицца сворачивать, ну мало ли там начальство подошло или с документами поработать нужно... Чтоб не выходить из чата просто ставишь статус типа как в асе, занят, работаю или отошёл, и народ не будет до тебя пытацца докричацца....))))

Пы.Сы. Пардон, не в том голосовании отписался...)))) Это относицца к голосованию №2...))))
Ribca
часть из того что ты перечислил будет в новом чате, который думаю скоро бум обкатывать, правдоь кой что там и пропадет
а по поводу смайлов помоему в свое время я предлогал подобрать, времени у самого на все не хватает от тока желающих чтот не нашлось sad.gif(
так что охот с аватарками поработать или со смайлами или с действами, милости просим, жду предложений , тока конкретных smile.gif)) что убирть и что дабовлять
Ultramarin
Сначала начну с того, что мне нравится. Очень нравится белый фон, нравятся люди, которые здесь общаются. Правда немного напрягает, что некоторые в чате лишь номинально.До них не достучишься!
Хотелось бы расширитьили обновить цвета шрифта, а главное ...не знаю как это правильно назвать... ну в общем побольше картинок, которые выбираешь при регистрации. А то я свое лицо)теряю)) И еще.
Иногда я не общаюсь в чате очень долго, мне приходится снова регистрироваться. Мне не трудно это сделать, но все-таки это не удобно! И вот еще. Хамов никто не тормозит - помощь у вас совсем не скорая. Но я ваш чат все равно люблю и не брошу. А ваше стремление к совершенству очень ценю и поддержу как смогу
CAHEKC
Ultramarin, ну если Рыба на новый движок чата переедит, то с логинами проблема решитсяsmile.gif логин и пароль будет как на форуме. И через форум будут восстанавливаться и меняться.
система
проголосовал оба раза не нравиться, так как знал, что будут таким одним.
не судите строго.

ПИСИ: мая вас любить
Румпельштильцхен
Хотелось бы, если можно, конечно, чтоб цвет шрифта оставался сохраненным, чтоб не выбирать каждый раз. Мне не трудно, конечно, но было бы приятно. А еще можно сделать, чтоб шрифт можно было менять, ну там наклонить т.п.
А так остальное нравится!
Zloi
Согласен с Румпельштильцхеном. Действительно не трудно, но было бы гораздо удобней. И ещё хотелось бы, чтобы цветов было чуточку побольше, а не то пользователей много и ответы сливаться начинают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net