Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАКОГО ВЫ ЦВЕТА
Форум > Развлечения > Интеллектуальности > тесты - tests > Психологические
ОГДОФ
http://newansy.ru/article/42

Вы набрали суммарно 105 очков
Заключение эксперта:
Синий

Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.
Арвин
Вы набрали суммарно 55 очков
Заключение эксперта:
Коричневый



Вы человек прямой, честный и практичный, главное для вас - семейные ценности и традиции. На работе вы прекрасный исполнитель, вы уверенно продвигаетесь по служебной лестнице, но собственный бизнес не для вас. И не забывайте об отдыхе!

Действительно, я люблюоричневый dance.gif
Начкар
Вы набрали суммарно 170 очков
Заключение эксперта:
Желтый

Вы – солнечный человек, который способен вселить в людей надежду и заразить их своим хорошим настроением. Вам всегда интересно узнать что-то новое, вы не боитесь испытаний и легко приспосабливаетесь к обстоятельствам. Однако неплохо было бы добавить чуть больше постоянства.
SINIJ
Вы набрали суммарно 100 очков
Заключение эксперта:
Синий

Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.

угу .. наверно можно было и не проходить ...

з.ы. ОГДОФ ., .., я знал ...!
Dashenka
Вы набрали суммарно 95 очков
Заключение эксперта:
Синий biggrin.gif



Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.
Базилика_Устрица
Синий)))
Базилика_Устрица
Цитата(СИНИЙ @ 10.9.2007, 5:39) *
Вы набрали суммарно 100 очков
Заключение эксперта:
Синий

Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.

угу .. наверно можно было и не проходить ...

з.ы. ОГДОФ ., .., я знал ...!

на счет меня точно не подумал бы)))
zvyozdo4kavip
Вы набрали суммарно 115 очков
Заключение эксперта:
Синий



Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.
Liza
Я - синий
zvyozdo4kavip
Нее, народ, это вообще не про меня.
Базилика_Устрица
Цитата(zvyozdo4kavip @ 10.9.2007, 7:44) *
Нее, народ, это вообще не про меня.

Значит не честно на вопросы отвечала)))))
Liza
Мы тут все малообщительные и ленивые smile.gif)))Здравствуйте братья и сестры....
/Начкар и Арвин тусуются в другой песочнице...видимо/
Небокоптилка
Вы набрали суммарно 125 очков
Заключение эксперта:
Зеленый

Вы как зеленый листок – всегда пробьетесь через любые препятствия, упорства и настойчивости вам не занимать. Вы любите покомандовать, больше всего в людях вас раздражает неспособность быстро и логически мыслить. Только не растрачивайте свои силы по мелочам.
zvyozdo4kavip
Цитата(Мама_Чёли @ 10.9.2007, 11:45) *
Значит не честно на вопросы отвечала)))))

Просто на два вопроса подходили сразу два варианта в равной мере.
Или , что более вероятно, тест тупо составлен от балды.
intriga
Вы набрали суммарно 90 очков
Заключение эксперта:
Синий



Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.
ALKMENA
А я желтенький)))

Вы – солнечный человек, который способен вселить в людей надежду и заразить их своим хорошим настроением. Вам всегда интересно узнать что-то новое, вы не боитесь испытаний и легко приспосабливаетесь к обстоятельствам. Однако неплохо было бы добавить чуть больше постоянства.

о как!!
Базилика_Устрица
Цитата(Арвин @ 10.9.2007, 4:36) *
Вы набрали суммарно 55 очков
Заключение эксперта:
Коричневый



Вы человек прямой, честный и практичный, главное для вас - семейные ценности и традиции. На работе вы прекрасный исполнитель, вы уверенно продвигаетесь по служебной лестнице, но собственный бизнес не для вас. И не забывайте об отдыхе!

Действительно, я люблюоричневый dance.gif

Не люблю синий, признаться, но СИНИЙ очень понравился)))
Арвин
Цитата(Liza @ 10.9.2007, 7:48) *
Мы тут все малообщительные и ленивые smile.gif)))Здравствуйте братья и сестры....
/Начкар и Арвин тусуются в другой песочнице...видимо/

У нас с Начкаром работа нервенная derisive.gif Лень смерти подобна victory.gif
Монетка
Коричневый



Вы человек прямой, честный и практичный, главное для вас - семейные ценности и традиции. На работе вы прекрасный исполнитель, вы уверенно продвигаетесь по служебной лестнице, но собственный бизнес не для вас. И не забывайте об отдыхе!
Начкар
Цитата(Арвин @ 10.9.2007, 17:01) *
У нас с Начкаром работа нервенная derisive.gif Лень смерти подобна victory.gif

Согласен. Спокойствие - душевная подлость...)))))))))
Арвин
Цитата(Монетка @ 10.9.2007, 13:13) *
Коричневый



Вы человек прямой, честный и практичный, главное для вас - семейные ценности и традиции. На работе вы прекрасный исполнитель, вы уверенно продвигаетесь по служебной лестнице, но собственный бизнес не для вас. И не забывайте об отдыхе!

Нашего полкУ прибыло)))))
SINIJ
Цитата(Начкар @ 10.9.2007, 17:45) *
Согласен. Спокойствие - душевная подлость...)))))))))

Эй эй эй!) У нас лень благородная и спокойствие гармоничное!)))
SINIJ
Цитата(Мама_Чёли @ 10.9.2007, 11:25) *
на счет меня точно не подумал бы)))

Нет,не подумал бы) Умееш ты скрывать..))) а цвет тебе тож по нраву..,ток ето в подсознаньи(е))))
Базилика_Устрица
Цитата(СИНИЙ @ 10.9.2007, 18:03) *
Эй эй эй!) У нас лень благородная и спокойствие гармоничное!)))

Ага...Мы по принципу "Благими намерениями что-то там выложено куда-то там"))) Я, к примеру, жутко ленивая и состояние это обожаю, поэтому мне приходится многое переделать, чтобы наконец придаться этому сладостному состоянию....Энергия лени неисчерпаема)
Andy
120 очков
тоже синий... derisive.gif
Ю.В.
Вы набрали суммарно 110 очков
Заключение эксперта:
Синий derisive.gif
Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.
Монетка
Цитата(Арвин @ 10.9.2007, 19:21) *
Нашего полкУ прибыло)))))

угу... а то ишь, все синие, скукота!
Мурзик
Синий
Набрала 105 очков


Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.
Огненный_Шторм
Вы набрали суммарно 130 очков
Заключение эксперта:
Зеленый



Вы как зеленый листок – всегда пробьетесь через любые препятствия, упорства и настойчивости вам не занимать. Вы любите покомандовать, больше всего в людях вас раздражает неспособность быстро и логически мыслить. Только не растрачивайте свои силы по мелочам.
Tатуся
Вы набрали суммарно 95 очков
Заключение эксперта:
Синий

Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны и тяжелы на подъем. Лень – вот ваша главная беда.

Ммм...Не согласна с последним определением...То есть, не совсем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net