Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт Ipad Всех Моделей
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Сотовые - Мобильные > о моделях
deniz966
Хоть iPad и считается самым надежным "гаджетом", но и он ломается. Как сказал один умный человек, то что должно сломаться, сломается, то, что ни когда не должно сломаться, все равно сломается. И если уж у Вас случиться такое происшествие, то обращайтесь сюда: http://macsouls.ru/remont/ipad
Whoisthebest
Гаджет то хороший, нО дети уже убили его! ЭтО была наша ошибка что разрешили.
Kikosik
А что именно с ним? Думаю все можно попробовать починить прежде чем выкидывать! Я например относила ребятам в ремонт http://www.remphone.ru/ свой айпад которому дуала вообще уже смерть, так они довели его до ума, просто надо чтоб ваш аппарат попал в правильные руки, которые смогут реанимировать его!
Afgusitna
что б не было ремонта нужно бережнее относиться, я думаю, у меня уже два года гаджету, а я все пылинки с него сдуваю, и детворе играть ни ни
Villa
Я обезопасила как могла. В первую очередь объяснила что не хочу найти у себя на телефоне и купила чехол тут http://endorphone.com.ua/lenovo-case ,очень довольна,учитывая то что телефон все же роняли но он жив!
Наталья88
Я тоже стараюсь детям не давать играть ни планшет, ни айфон))
irina88
Да уж, я уже меняла экран на своем айфоне, дети поиграли)) Когда сдавала в ремонт здесь http://www.iloveservice.com.ua/uslugi/zamena-ekrana-iphone, мастер посоветовал поставить защитное стекло на экран. Я так и сделала, еще хочу противоударный чехол купить, вроде бы такие тоже есть)
Goldy
если есть дети, ремонт неизбежен))
Anna0101
Цитата(Наталья88 @ 17.10.2015, 23:23) *
Я тоже стараюсь детям не давать играть ни планшет, ни айфон))

Ага, попробуй им не дай, они же покоя не дадут )) . Поэтому приходится периодически ремонтировать свою технику, а куда деваться. Хорошо хоть, что я знаю сервисный центр где ремонт iPad делают качественно и недорого, а то наверное уже разорилась бы. Хотя дети ведь всё равно дороже, что тут ещё скажешь ))
Tera
Цитата(Наталья88 @ 17.10.2015, 23:23) *
Я тоже стараюсь детям не давать играть ни планшет, ни айфон))

И я не даю, но разве они спрашивают, не успеешь отвернуться, а айфон уже у сынишки в руках. Раз не углядела, и как результат - треснувшее стекло. Отправилась в сервисный центр Телемама, ремонт мобильных телефонов у них качественный и недорогой, и примерно через пол часа мой айфон был как новенький.
Калантар
Доброе утро! Ну а если соизволите качественный планшет, причем по очень хорошей цене, то я бы вам порекомендовал вот этот ресурс http://automediya.ru/category/planshetyi/ где и вам покупал, так что рекомендации мои оправданы. Удачи.
kovalev
Цитата(Калантар @ 9.12.2015, 11:21) *
Доброе утро! Ну а если соизволите качественный планшет, причем по очень хорошей цене, то я бы вам порекомендовал вот этот ресурс http://automediya.ru/category/planshetyi/ где и вам покупал, так что рекомендации мои оправданы. Удачи.


что касается запчастей на телефоны, то сейчас это вообще не проблема, например недавно искал дисплей на самсунг 5570, магазинов открылось целая туча, но вот по цене самый дешевый был здесь http://vseplus.com/product/mobilnye-telefo...f-eg_6497-veg_8
Vest
Конечно любая техника ломается, даже такая надежная как Эппл, но она ломается гораздо реже, это факт) Хотя мне тоже пару раз приходилось делать ремонт моего mac pro в Москве https://iq-serv.ru/catalog/remont-apple/mac-pro/ но хорошо что поломки были несерьезные и мне быстро все сделали.
Тая1
Здравствуйте. Я обычно по ремонту айфона обращаюсь в компанию Save&Sale, их ответственность меня покорила. Вот такого плана мне нужен был ремонт https://service.savensale.ru/iphone6sbattery имне так повезло, что их офис находится рядом с моей работой. Улыбчивый и дружелюбный персонал, разные варианты ремонта, бесплатная диагностика при этом - что может быть лучше? Я надеюсь что больше не придется мне чинить свой айфон, но если что - то только к ним!)
tefanga
Я вот помню относил как-то свой iMac в Эпл Лаб. Остался очень доволен сервисом, делают всё очень быстро и качественно. После этого, я туда обращался ещё по поводу ремонта айфона, так-же остался доволен. Вот если-что ссылка https://apple-lab.com.ua/imac/
Рекомендую!
Каришка
Обратитесь в сервисный центр Инженерик https://ingeneric.ru/, они выполняют ремонт на высоком профессиональном уровне, при этом стоимость работ остается максимально доступной и объективной. Проще говоря у них реальное соотношение цены и качества.
Akcel
Как и любую продукцию Apple, iPad нужно чинить только в специализированных сервисных центрах. В Киеве есть такой - Applefix https://applefix.ua/service/fix/service-fix-mac/remont-imac Я относил туда iMac (были проблемы с зарядкой): у них очень крутая и быстрая диагностика, прямо на месте и вам сразу озвучивают стоимость ремонта. Все запчасти родные, поэтому и гарантия длительная. Мне очень понравились эти ребята. Рекомендую обратиться к ним)
Ник556
В таких моментах стоит смотреть на условия ремонта и каковы качество/скорость ремонта айпада. Я выбрал более профессиональный сервис и вот тут https://apple-daily.ru/ipad получил соответствующие услуги, в частности запчасти поставили качественные и оригинальные, плюс гарантии довольно высокие. Рекомендую, видно, что мастера с опытом.
Ася85
Цитата(deniz966 @ 14.5.2015, 19:10) *
Хоть iPad и считается самым надежным "гаджетом", но и он ломается...


Ну, iPad - это не гаджет, а девайс. Гаджетом можно наушники к нему назвать. И потом, не заметила, чтобы айпад ломался. Это, по-моему, нужно его кувалдой бить, чтобы его поломать.

Lanamal
Цитата(Ася85 @ 14.9.2021, 13:06) *
Ну, iPad - это не гаджет, а девайс. Гаджетом можно наушники к нему назвать. И потом, не заметила, чтобы айпад ломался. Это, по-моему, нужно его кувалдой бить, чтобы его поломать.


Это точно. У нас есть уже один - работает без всяких поломок. Хотим еще один взять, но уже iPad mini 6. Как только его презентуют будем искать предзаказ на него.
Колин
Цитата(Lanamal @ 14.9.2021, 19:38) *
Это точно. У нас есть уже один - работает без всяких поломок. Хотим еще один взять, но уже iPad mini 6. Как только его презентуют будем искать предзаказ на него.


Уже презентовали вчера - я смотрел онлайн-трансляцию презентации новинок Apple, впечатляющее зрелище, скажу я Вам. Этот планшет iPad mini 6 я ждал еще с зимы, надеялся, что его весной презентуют. Но, очевидно, у компании Apple что-то не срослось с показом. Вчера его показали во всей красе - теперь это мега мощный и с минимальными размерами айпад. Я уже и полное описание его прочитал на сайте интернет-магазина Техно Ёж. Кстати, у них сразу же открылся и предзаказ на эти миники - можете зайти и оставить свои координаты.
rubacuori
Я сам занимаюсь ремонтом, у меня есть свой небольшой сервисный центр и мы ремонтируем только
технику Apple. соответственно всегда надо покупать запасные части и где делать такие покупки смог
найти относительно недавно, но уже оценил достоинства сотрудничества с магазином который и вам
могу посоветовать. Посмотрите тоже пожалуйста этот интернет-магазин MosBro https://mosbro.ru/ и могу
вам гарантировать только по личному опыту, что больше проблем с покупками запчастей у вас никогда
не будет. Тут всегда есть все в наличии и с доставкой. Мы с магазином работаем на регулярной основе,
цены недорогие и все просто прекрасно. Уверен, что обратившись сюда и вы точно не будете
разочарованы.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net