Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо Автосервису.
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Авто - Мото > Запчасти, Сервисы, Расходные Материалы
Natasha TM
Произвела ремонт ВАЗ в автосервисе аллюр. Теперь моя Нива обрела новую жизнь! Я очень довольна!

http://allurspb.ru/remont-vaz-niva-v-sankt-peterburge

clapping.gif acute.gif air_kiss.gif
Hamasadge
Спасибо за отзыв. Кстати насчет стекол, кто нибудь пробовал вот этот ремонт лобовых стекол ? Есть небольшая вмятина на стекле, полностью менять стекло из за нее не хочется, поэтому думаю нужно обращаться в ремонт
Ynina
На ремонт всегда езжу на "Авто-дом", потому как здесь работают хорошие мастера, которые делают работу на совесть. И вообще хочу сказать всем, кто ценить деньги и время, приезжайте сюда и не пожалеете!
rvitallrv
Хочу посоветовать, сервис по обслуживанию и ремонту АКПП – «Питер-АТ» http://piter-at.ru/contact.html. На моём авто вышла из строя коробка-автомат, механики данного сервиса, безошибочно определили причину поломки и качественно произвели ремонт.
Hrarie
Я пользуюсь исключительно услугами автосервиса http://avto-city.ru/service/ там нормальные мастера и приемлемые цены.
strateram
доводилось полозоваться услугами неотложного сервиса в Казани (http://www.bluesmobil-kazan.ru), почти забыл об этом, т.к. все прошло легко и быстро.
Demidovvv
Цитата(strateram @ 3.8.2015, 10:38) *
доводилось полозоваться услугами неотложного сервиса в Казани (http://www.bluesmobil-kazan.ru), почти забыл об этом, т.к. все прошло легко и быстро.

Посоветовать еще могу сц хороший для корейских авто - http://polomoknet.ru/. Ребята работают толковые и цены не гнут космические, так что очень даже и ничего)
natkamuwa
конечно за деньги сделают качественно
Artur09
Добрый день! Ну а если понадобится качественная электроника то милости просим сюда http://automediya.ru/ большой выбор и разумные цены, здесь есть и то и другое. Сам часто тут делаю покупки и вам советую. Всего наилучшего.
Marina29
А я ремонтирую свою ласточку только здесь http://www.ferio.ru/ooo-kvoliti-motors-na-...skoy_94492.html мне нравиться обслуживание,работают хорошие специалисты и всегда делают в срок.
zoia0
C радостью поделюсь своим авто сервисом - это чип тюнинг stochip.ru Вообшем, надежный, не дорогой и самое главное качественный. У меня была поломка на моей ласточке и мне капитальный ремонт сделали просто супер.
hexenes
Здравствуйте дорогие форумчане, конечно от сервиса и мастеров многое зависит. Вот я недавно двигатель отремонтировал, а автосервис нашёл в этом портале http://avtotender.com но я сделанной работой доволен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net