Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минск, сентябрь 2007
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Встречи в реальности девочек и мальчиков познакомившихся на форуме > Чатовки в Минске
Liza
Я планирую на 3-и выходные сентября прогуляться в Минск. Посидеть в Бровере, сходить на шашлычок и поиграть в страйкбол smile.gif
Если есть желающие из Минска или его окрестностей - милости просим, присоединяйтесь.
Приехать хочу 14-го утром (пятница), планирую пробыть там до вечера 16-го. Страйк заказан на 15 число.
Из возможно знакомых вам по чату или форуму товарищей там будут: Бука, Личинка и Кайф.

Незабываемые очучения - гарантируются smile.gif))
Личинка
Буит исчо тарасевич вазможна с брательником своим.
Liza
Цитата(Личинка @ 27.8.2007, 9:18) *
Буит исчо тарасевич вазможна с брательником своим.

Я полагаю, что Тарасевич с брательником не такая известная фигура на форуме...я писала про тех, кого ВОЗМОЖНО знают тут
Ribca
яб за но буду до ентих чисел да ине до ентого буит (
Liza
Мурзег, что притих?
Огненный_Шторм
Кароче ничего у вас не выйдет! Что такое страйкбол???
Liza
Цитата(Огненный_Шторм @ 28.8.2007, 20:16) *
Кароче ничего у вас не выйдет! Что такое страйкбол???

Ну куда уж нам. Игра.
mishoff
Цитата(Liza @ 29.8.2007, 9:48) *
Ну куда уж нам. Игра.

ЛизАнька! Вы нам как периферии озвучте - что за игра, чем играют, возможно ли по пьяни побить мировой рекорд?
Liza
Цитата(mishoff @ 16.9.2007, 19:04) *
ЛизАнька! Вы нам как периферии озвучте - что за игра, чем играют, возможно ли по пьяни побить мировой рекорд?

Это игра...типа пейтнбола...тока стреляют там не шариками с краской...а шариками (чуть крупнее, чем в детских пистолетах)...и в качестве оружия не маркеры, а приводы (максимально приближенные к реальному)....
Если ты общаешься с Букой, то он был с нами пару раз на страйке...и вроде еще на днях собирается с моими ребятами ехать smile.gif Позвони ему smile.gif Оценишь smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net