Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что делать с кошачими зубами???!
Форум > Области Жизнедеятельности > Другие Сферы Жизни > Наши питомцы
Liza
ЧТО ДЕЛАТЬ С КОШАЧИМИ ЗУБАМИ???! telephone.gif
Ribca
угу меня тож ентот вопрос валннует) когти обрезали но вот то что они провада грызут) хмыы, что собаки грызут знал , но вот что котята, ппц какойто
зубки тоненькие острые(
Liza
Млин...у меня вся рука, после сегодняшних ее издевательств надо мной, в мелких зубачьих рубцах
Мурзик
Цитата(Liza @ 22.8.2007, 11:47) *
Млин...у меня вся рука, после сегодняшних ее издевательств надо мной, в мелких зубачьих рубцах

От зубов 2 варианта.... или выбить их совсем, или кошку за покусы наказывать.... А то что они все грызут, то им надо купить лакомство в ветаптеке и они начинают тока это грызть, пока не сгрызут)))
Liza
у моей другой прикол...она грызет не все...а только части тела....пальцы...локти...за подбородок может тяпнуть...
Наказываешь, а ей по фигу...она уже через минуту у тя и продолжает доедать...Особенно она активна, када в постели лежу smile.gif) И там способ тока 1....ловишь ее и крепко прижимаешь на пару минут....тада успокаивается и начинает засыпать...НО на утро все равно подрываешься от того, что тебе отделяют ноготь от пальца...
Ribca
гы етс тока один вариант помоему мазюкать части тела в чтонитьне вкусное smile.gif
у тя так а у нас одна никак не магет отвыкнуть от поисков цицки мамкийно как жрать хотит сразу присасывается притом пофигу к чему)
Liza
Цитата(Ribca @ 22.8.2007, 9:20) *
гы етс тока один вариант помоему мазюкать части тела в чтонитьне вкусное smile.gif
у тя так а у нас одна никак не магет отвыкнуть от поисков цицки мамкийно как жрать хотит сразу присасывается притом пофигу к чему)

Купите ему искуственную грудь smile.gif))))
Ribca
Цитата
Купите ему искуственную грудь ))))

не ему а ей smile.gif
баюсь что все одно буит присасываться smile.gif она и к сестренке присасывается, и к полотенцу, и в волосы к те в голову закапывается ) и в одежду smile.gif
в общем присасанец smile.gif
Liza
...гусары молчат...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net