Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие Подарки!
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
VladislavG
Большой выбор самых разнообразных подарков на любой случай! Новый Год, День Рождения, мужчине, женщине, руководителю, ребёнку - все это и еще больше Вы можете найти в магазине элитных подарков!
hunter33
Очень красивый подарок для девушки. Обязательно подарю такой же своей любимой жене на 8-ое марта.) Пусть порадуется. А пока на день рождения подарю ей интересный квест, идею такого классного подарка мне подали тут http://inler.ru/forum/thread792130.html#807990
Андрей1022
Хорошим подарком также является любое ювелирное изделие. Кстати, ювелирный онлайн-бутик boochi имеет в своём ассортименте множество золотых и серебряных изделий по низким ценам. Так что если скоро день рождения у близкого человека, а с подарком вы не определились, то тут вы точно выберет то, что понравится имениннику.
ImGood
Я недавно ездила в Минск к родной тете и там она мне порекомендовала хороший магазинчик http://rembini.by/catalog/men/sumki-muzhskie/ ,тут кожаные вещи по низким ценам по сравнению с нашими. Взяла себе несколько ремней,мужскую сумку в Минске так же приобрела для мужа и пару ремней,у него как раз день рождение должно было быть скоро, выбор огромный. Супругу очень понравились подарки, их качество, теперь каждый раз когда еду, просит привезти с этого магазина что-то для него.)) derisive.gif
hunter33
Недавно был у племянника на дне рождения. Ему 5 лет исполнилось, совсем еще юный. Подарил классный развивающий конструктор с этого магазина http://avat.ru/ . Радости не было предела. Теперь я его лучший друг)
Мария25
У меня целая история получилась. Сестра очень скучает по морю, по песочку. Нашла в интернете вот такую шкатулку https://zavetnaya.com/product/shkatulka-iz-kipra/. Сейчас жду ее доставки. Там настоящий песочек с пляжа и водичка в пузыречке) Очень понравился наборчик, плюс еще украшение. Я думаю понравится, а Вы как думаете?
drdddd
Хорошим дополнением к подарку как может и сам подарок стать поздравления, как в стихах так и видио. А также замечательные орегинальные и не дорогие открытки все для поздравления тут
Lana4512
Я считаю, что подарки надо дарить по интересам. У меня например подруга активно к лету худеет, пошла на фитнес. Я ей на восьмое марта вот такой http://powerlife.com.ua/sheykery/ шейкер для фитнеса купила, еще хочу со своим тренером посоветоваться и жиросжигатель ей подобрать. Она точно будет рада такому подарку.
Глаша88
считаю, что подарок должен быть связан с интересами и увлечениями человека, которому дарят. Такие подарки всегда воспринимаются с радостью и точно мимо не будет. Вот например, моя подруга увлекается рисованием. Мы с девченками, на ее день рождения, купили несколько мольбертов и еще купить мастихинов набор вот здесь http://za-rukodeliem.com.ua/c_zhivopis-gra...sti-i-mastihiny То есть подарили, практически все необходимое для рисования. Ну, только краски не купили) Подруга была в полном восторге от такого подарка.
mari.nik
Но думаю есть универсальные подарки.) может будет кому-то полезна моя идея) я к примеру подарила своему парню классные Поляризационные Очки
Они ему очень понравились и он ими активно пользуется каждый день, особенно за рулем. ну этот вариант как бюджетный такой, если у кого нет возможности сделать крутые подарки)))
mari.nik
Но думаю есть универсальные подарки.) может будет кому-то полезна моя идея) я к примеру подарила своему парню классные Поляризационные Очки
Они ему очень понравились и он ими активно пользуется каждый день, особенно за рулем. ну этот вариант как бюджетный такой, если у кого нет возможности сделать крутые подарки)))

чуть пришлось править сообщение)
Бригита
лучшие подарки мне кажется это техника, для дома или кухонная. сейчас много новинок, например линейка Редмонд смарт хом с дистанционным управлением, мультиварки, чайники, кофеварки, увлажнители, весы, умные розетки и еще много чего. мы домой решили после ремонта взять, не все сразу конечно, постепенно. это на самом деле удобно, у сестры розетки такие, по ее отзывам очень даже практичные и выручают
artlik
Ищете оригинальный подарок, хотите поднять настроение? Рисую ШАРЖИ, ПОРТРЕТЫ, ИЛЛЮСТРАЦИИ. 👉 vk.com/artlik21
Марина Васильева
Дарить, конечно, надо по интересам)) Но что делать, если твоя задача поздравить бизнес-партнеров оригинально и уложиться в бюджет?) В этом году мы нашли выход, заказали заранее оптом подарки на Сюжет64 http://suzhet64.ru. Остановили выбор на модульных картинах и часах. Подарки уже вручили, так что всё было качественно и в срок. Делюсь идеей)
briksanna
Если у кого то из соседей, друзей или просто знакомых День Рождения а с деньгами и фантазией не очень, тогда не заморачиваюсь а просто дарю подарочную коробу конфет https://rozetka.com.ua/konfey-v-korobke/c4629506/ и хороший алкоголь, либо цветы. Не дорого и всегда празднично.
Irina
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМы на рождение ребенка заказали свитшотик со своей картинкой у http://jamper-kzn.ru/catalog/. По-моему, очень оригинальный подарок, другого такого нет )
Азалия1
В Академии Грант, существует уникальная возможность приобрести подарочный сертификат на любой из курсов на сумму от 1000р. Этот сертификат станет замечательный подарком для ваших друзей, родственников и знакомых на любой праздник!!!
С помощью сертификата его обладатель сможет оплатить часть стоимости выбранного курса или полностью оплатить его сертификатом.
В нашем образовательном центре проводится обучение по различным направлениям:
Курс "Классический массаж" расширенный, 12500р.
Курс "Классический массаж" базовый, 9500р.
Курс "Антицеллюлитный массаж", 5500р.
Курс " Детский массаж", 5500р.
Курс " Начальной медицинской подготовки", 8500р.
Курс «Косметический массаж», 4500р.
Дистанционное обучение.
Курс "Классический массаж" 6500р.
Курс «Первая Помощь» 2000р.
Курс «Младший медицинский персонал» 4000р.
Курс "Детский массаж" 3000р.
Курс "Косметический массаж" 3000р.
Курс «Антицеллюлитный массаж» 4000р.
https://vk.com/kursy_massaga66
sasha7
Если говорить про детей, то для них, конечно, самыми лучшими подарками будут всегда игрушки, а также хорошо организованное праздничное мероприятие, которое в памяти ребенка смогло бы остаться на всю жизнь. Зная обо всем об этом, недавно решили у дочери День рождения именно так и отметить, пригласив на праздник ее одноклассников. А праздничное мероприятие решили провести ни где-нибудь, а в http://cafesiyanie.ru/ кафе Северное сияние. Владельцы очень удачно выбрали место в парке Сказка, что рядом с метро Крылатское. Мало того, что в кафе представлено шикарное детское меню, так фактически в пошаговой доступности имеется настоящая сказочная страна аттракционов. Одним словом, в этот знаменательный день всем нам, родителям и детям, не пришлось скучать фактически ни одной минуты. Очень было приятно счастливые детские лица видеть. 
Андрей Шапошников
Да. сейчас выбрать подарок, очень даже не просто, есть из чего, глаза разбегаются, столько всего предлагают !
Ну и я Вам посоветую !
Как Вам идея подарить, настоящий Китайский чайный сервиз, мне кажется очень даже оригинальная .
Плохо, что не видно в каком Вы городе живете, я сам из Питера и могу подсказать, где настоящий китайский чайный сервиз и сам чай продается .
Смотрите, есть магазине - Аромат чая , на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н , вот у них. Выбор всего шикарный, посуды для чая и столько сортов чая, глаза разбегаются!
Вот их сайт https://aromatchaya.ru/, сами посмотрите, поймете, что я не преувеличиваю!
Zalarl
В последнее время все начали ценить именно эмоции, а не подарки... Я вот своей девушке дарил прогулку на катере и устроил на нем романтический ужин на закате. Были её любимые блюда, морепродукты и ещё заказал хорошего алкоголя в Алкомаге https://alcomag.ua/ . Она была просто в восторге. Дарите эмоции чаще!
Lisa Goroshko
Я думаю, кальян тоже будет неплохим подарком. Я вот уже лучшему другу купила, ещё подумываю разные табаки прикупить. Нашла вот тут https://grizzlyhookah.com.ua/tabak-dlya-kal...a-kalyana-m-18/, вроде бы неплохие. Может, подскажите, какие всё так лучше выбирать? Может, кто разбирается, не хочется плохое купить.
Kitana
Добрый день! А я, в свою очередь, тоже могу посоветовать отличный вариант подарка - это блочный конструктор . Помните, как раньше был? Только тогда в двух цветах продавали, а сейчас палитра намного расширена. Я вот своему другу на 30-е подарила, у него радости не было предела) Теперь каждый вечер вместо компьютерных игр у него конструктор)
Pershinka
На Новый год покупала подарки своим близким в Санлайт. Выбор у них хороший, украшения стильные и современные. Я и себе подарочек сделала - купила золотые серьги. Смотрятся просто идеально))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net