Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радостный Подарок
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
Vivi4ka
Хочу поделиться своей радостью)) 3 дня назад мы отмечали ДР наших близняшек, а перед этим мы с мужем долго думали над подарками. Они у нас очень озорные, веселые и мы хотели удивить их, подарив им разные подарки, но очень боялись, что кто-то из них будет думать, что ее обделили. Наконец мы нашли очень отличный подарок, который подходит обоим. Это был сертификат на уроки верховой езды. они были так счастливы и рады, что даже не хотели прощаться с лошадьми))
nastunka
Подарок-впечатление - это возможность исполнить любое желание!

У нас есть огромный выбор подарков, которые удволетворят мечты каждого!

sahsa111
Подарок должен приносить радость тому человеку, которому вы хотите сделать подарок. Я очень люблю делать подарки и не только на день рождения, вот например последний раз другу подарил кружку с приколом, сделал надпись Хочу тепла и не только от чая. Не дорого и другу поднял настроение
Klarotti
Да выбрать подарок по сути не так то сложно, а вот угодить им - это нужно постараться. У меня с этим проблем в последнее время нет . Я предоставляю право выбора, когда дарю подарочные сертификаты . Разочарованные еще не встречались
Wingika
А вот я больше люблю практичные подарки и была очень рада подаренной мне скатерти с красивой фотографией
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net