Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Отметить Свадьбу?
Форум > Взаимоотношения > Семья > Свадьба
Megan
Давайте делиться местами для проведения свадьбы.

У меня недавно встал вопрос, где делать свадьбу дочки. Живем в Киеве. В итоге выбрали вот это место, и не прогадали. Подробнее, скоро отпишу с фото и репортом.

Расскажите и вы, как и где прошла ваша (или близких) свадьба?
Hannah
У нас свадьба будет в сентябре, мы решили через http://www.svadba66.ru найти место для проведения свадьбы. Пообщаемся с ними, и точно будем знать что нам нужно)
petros
Сегодня обручальные кольца можно приобрести в любом ювелирном салоне, либо заказать оригинальные модели через интернет. Цены зависят от отделки и количества граммов в изделии.
jullia
спасибо за советы! Есть из чего выбрать!
Veronika888
Страшновато кольцо через интернет покупать, вдруг на палец не налезет. Или что, прямо реально дешевле получается?
Rada222
А мы отмечали свадьбу на теплоходе http://www.goldenisland-nc.ru/ .Причем мы не о чем не думали и не искали,ни ведущих,ни музыкантов.Они все сами .Вот реально настоящая была свадьба.
Valerio
И сколько все по деньгам вышло?
sellenna
Мне в мечтах видится свадьба в каком-нибудь цветущем саду.
Veronika888
Цитата(sellenna @ 4.3.2015, 20:35) *
Мне в мечтах видится свадьба в каком-нибудь цветущем саду.

Вот мы буквально так и сделали - отпраздновали нашу свадьбу в цветущем саду. Пригласили только самых-самых близких друзей и родственников, сделали заказ автобуса на 30 мест и уехали за город. Благо что с погодой повезло - светило солнышко, но было не слишком жарко, несмотря на то что дело было в июле. Лучшее место для свадьбы трудно придумать, теперь я это точно знаю.
Алекса86
расскажу вам про наш свадебный банкет. Он проходил в ресторане Дионис в Москве http://dioniscafe.ru/ . там нам предложили отличную идею банкета, мы сразу были "за". Ресторан знаменит разнообразием кухонь (индийская, перуанская, мексиканская, японская) , поэтому нам предложили организовать банкет в формате гастрономического тура. То есть на столах были представлены блюда этих кухонь, тамада соответствующую "путешествующую" программу подобрал. Гости были в полном восторге, свадьба стала незабываемой благодаря оригинальности такой. Поэтому советуем и ресторан, и идею тоже)
Андрей1022
Поехать в Санкт-Петербург и отметить в любом из этих ресторанов http://apriori-resto.ru/ . Даже если вы живёте в другом городе, то всё равно я бы советовал поехать, так как город прекрасный и очень красивый! Как же повезло людям, которые в нём живут и имеют возможность наслаждаться его красотой. Да и медовый месяц тоже можно ответить в Петрограде derisive.gif .
ray81
Добрый вечер,друзья!хочу с вами поделиться своей радостью от прошедшей свадьбы!мы с мужем устроили выездную роспись и банкет на природе,а помог в организация ресторан выездного обслуживания Эстет Кейтеринг http://chelyabinsk.estet-catering.ru/
Кухня отличная,обслуживание так же. Друзья обращайтесь всем советую.
balby
По поводу места проведения торжества, мнений тут много и все они рознятся. Кто-то предпочитает шикарный ресторан, кому-то по душе тихий ужин в скромной компании на далеком курорте, ну а мы выбрали пиршество на природе. Шикарные виды и свежий воздух идеально дополняли праздничную атмосферу. Впрочем, мы старались все подобрать получше: и музыкантов, и фотографа отличного заказали там. Да что атм говорить, даже тамада понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net