Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеокарта
Форум > Техника и Технологии > Компьютерные и Интернет Технологии > Компьютер > Железо
FAKT
Помогите подобрать какую нить видеокарту в районе 200 уе_+ 20 уе максимум, выбор огромен из брендов только вот что выгоднее взять будет?
guns_gun
)
Логикс
Цитата(FAKT @ 16.12.2013, 16:09) *
Помогите подобрать какую нить видеокарту в районе 200 уе_+ 20 уе максимум, выбор огромен из брендов только вот что выгоднее взять будет?


Хотелось бы узнать какой у вас стоит процессор, чтобы под него подобрать видеокарту? Просто при неудачном выборе видеокарты + процессора, все, что заработано непосильным трудом, будет потрачено, мягко скажем, нерационально )
FAKT
интеловский i5 проц стоит... БП на 650Вт...я думаю этого должно быть достаточно для новой современной видеокарты, вопрос в том какую взять =\
Логикс
Цитата(FAKT @ 25.12.2013, 20:20) *
интеловский i5 проц стоит... БП на 650Вт...я думаю этого должно быть достаточно для новой современной видеокарты, вопрос в том какую взять =\


Хм, по сути вы можете глянуть Gainward/Nvidia 770-780 серии, опять же на какую сумму вы примерно рассчитываете?
FAKT
вверху цена написана 200 уе +- 20 я не потяну по деньгам топовые видеокарты даже от недорогих брендов как Gainward
jober
Цитата(FAKT @ 27.12.2013, 12:58) *
вверху цена написана 200 уе +- 20 я не потяну по деньгам топовые видеокарты даже от недорогих брендов как Gainward

Ну тогда самым оптимальным вариантом будет GTX 660, или от амд что-нибудь аналогичное по производительности.
FAKT
а именно модель посоветовать можете у радеонов? просто с ними я только лет назад имел практикум и все =\
kell
если не ограничения в бюджете, то на какой бренд лучше смотреть? и тогда модельку сразу посоветуйте плиз)
FAKT
Цитата(kell @ 31.1.2014, 15:22) *
если не ограничения в бюджете, то на какой бренд лучше смотреть? и тогда модельку сразу посоветуйте плиз)

если бы у меня небыло ограничейни по бюджету я скорее всего купил бы себе Gainward GTX 780 Phantom...ибо она не печка и фурычит хорошо....а так я хз что себе купить сейчас за 220 уе...
kell
Цитата(FAKT @ 31.1.2014, 23:09) *
если бы у меня небыло ограничейни по бюджету я скорее всего купил бы себе Gainward GTX 780 Phantom...ибо она не печка и фурычит хорошо....а так я хз что себе купить сейчас за 220 уе...

Gainward GTX 780 Phantom по мощности сейчас самая лучшая или есть что нибудь помощнее?
FAKT
Цитата(kell @ 1.2.2014, 18:09) *
Gainward GTX 780 Phantom по мощности сейчас самая лучшая или есть что нибудь помощнее?

по сути самые топовые видеокарты это 780 Ti и TITAN, но они очень дорогие, но на сегодняшний день самые производительные
jober
Цитата(FAKT @ 4.2.2014, 17:43) *
по сути самые топовые видеокарты это 780 Ti и TITAN, но они очень дорогие, но на сегодняшний день самые производительные

Я так понимаю что ихняя 780ti идет не разогнаная? т.к. частота графического процессора всего 980Мгц.
kell
Цитата(jober @ 4.2.2014, 18:01) *
Я так понимаю что ихняя 780ti идет не разогнаная? т.к. частота графического процессора всего 980Мгц.

я не думаю, что есть нужда в разгоне этой видюхе. найти бы только деньги на такую...
FAKT
как я читал в обзорах их примерно пришедшие с завода можно смело еще разогнать на 6-7% где Gainward 780 Ti догоняли до 1260 МГц
jober
Цитата(kell @ 4.2.2014, 23:16) *
я не думаю, что есть нужда в разгоне этой видюхе. найти бы только деньги на такую...

Согласен полностью. Тем более что она по производительности уже обскакала GTX Titan на 5% примерно.
FAKT
ну 780 Ti явно получше TITAN должна быть только откуда инфа что на 5% уже обогнала и это в разогнаном или нет виде?
Voron69
А как вам выше предложенная Gainward GeForce GTX 660, не рассматривали как вариант? Читал обзор , вроде тоже не плохое охлаждение.
kell
Цитата(Voron69 @ 15.2.2014, 14:26) *
А как вам выше предложенная Gainward GeForce GTX 660, не рассматривали как вариант? Читал обзор , вроде тоже не плохое охлаждение.

не старовата ли модель? для новых игрушек она никуда не годна уже. годна конечно, но насладиться сполна игрой не удасться. вообще, лично моём мнение, что если уже брать видюху, то брать сразу самую новую
FAKT
ну а что делать если на самую топовую видюху сейчас нету денег?(кризис же в мире) сейчас 770 видео карта стоит где то 450$ и выше, а это не малые деньги
Mizrael
Ну зато если уж взять видеокарту за те же 450 баксов, то в ближайшее время о её замене и производительности в играх можно не париться. Так что тут каждому своё)
FAKT
еще вопрос в скоре ( в Марте) обещают выпустить новый GPU Maxwell и первой видюхой на которую его посадят будет GTX 750 Ti, вот в чем вопрос стоит ли его ждать и на сколько быстре он будет 760 видюхи и цена от самого дешевого бренда Palit Gainward?
Логикс
Цитата(FAKT @ 16.2.2014, 19:16) *
еще вопрос в скоре ( в Марте) обещают выпустить новый GPU Maxwell и первой видюхой на которую его посадят будет GTX 750 Ti, вот в чем вопрос стоит ли его ждать и на сколько быстре он будет 760 видюхи и цена от самого дешевого бренда Palit Gainward?


Ждать стоит любой не дорогой , но хорошей видюхи) на сколько быстрее не уверен, но цена будет колеброваться от 200у.е
FAKT
Цитата(Логикс @ 16.2.2014, 23:33) *
Ждать стоит любой не дорогой , но хорошей видюхи) на сколько быстрее не уверен, но цена будет колеброваться от 200у.е

хмммм, надо дождать первых обзоров их нового процессора, мб вообще потерпеть до 8 серии видеокарт
Mizrael
Ну так даже если они в марте новый GPU Maxwell выпустят, то кто знает когда первая видеокарта из 8 серии выйдет. Может там крайне долго ждать придётся?
jober
Ну а что вы хотели, топовые видюхи еще больше стоят. Так всегда было есть и будет, ибо комп такой производительный не каждый себе позволит. Даже из брендов берут подешевле что-нибудь чтоб хоть как-то сэкономить, Gainward тот же или Palit будут подешевле Asus полюбому.
FAKT
Цитата(Mizrael @ 18.2.2014, 22:21) *
Ну так даже если они в марте новый GPU Maxwell выпустят, то кто знает когда первая видеокарта из 8 серии выйдет. Может там крайне долго ждать придётся?

уже вышла 1 видео карта GTX 750 Ti на максвел показала очень хорошие результаты, думаю к лету осени начнёт 8 серия появляться
kell
Цитата(FAKT @ 20.2.2014, 22:30) *
уже вышла 1 видео карта GTX 750 Ti на максвел показала очень хорошие результаты, думаю к лету осени начнёт 8 серия появляться

она что, лучше будет чем Gainward 780 Ti ? не думаю
jober
Цитата(FAKT @ 20.2.2014, 22:30) *
уже вышла 1 видео карта GTX 750 Ti на максвел показала очень хорошие результаты, думаю к лету осени начнёт 8 серия появляться

Это так сказать бюджетная карточка, опробовали так сказать нВидеа возможности Maxwell, результаты кстати неплохие. Если и в топовых карточках они такого добьются то будет неплохо.
Обзор видеокарты NVIDIA GeForce GTX 750 Ti: первый GPU на архитектуре Maxwell
FAKT
Цитата(kell @ 24.2.2014, 0:03) *
она что, лучше будет чем Gainward 780 Ti ? не думаю

ну вы блин сравнили, 750 Ti и 780 Ti, там прирост выдала во всех играх где то на 15-20 ФПС больше чем на старом графическом процессоре
Lolla
Лучше обратиться к специалистам. Видеокарта еще подойти должна. Тут много чего насоветуют.
hexenes
Здравствуйте, вот у меня с компьютером была такая же проблема, сам не как не мог исправить, вот и пришлось отвезти к специалисту. Обратился в компанию http://www.itkey.com.ua сказали, что проблема в видеокарте,сразу видно, что ребята хорошо знают своё дело, все исправили очень быстро и качественно.
ирина че
Я заказывала на https://privatmarket.ua/catalog/videokarty - очень большой выбор недорогих видеокарт, но я сначала обращалась к специалисту за консультацией, после его рекомендаций приобрела Gainward GT740 2 GB (426018336-3187).
Маша Дмитриева
Помогите подобрать какую нить видеокарту в районе 200 уе_+ 20 уе максимум, выбор огромен из брендов только вот что выгоднее взять будет?
[/quote]
Если Вам нужна хорошая видеокарта, то за такую цену Вы ее не купите.
Лиля Рудина
У меня стоит видеокарта Radeon R5 230 1024Mb MSI (R5 230 1GD3H LP), работат отлично, но опять же смотря для каких целей Вам надо, если для игр, то надо наверное что-то помощнее брать.
polina.west
Цитата(FAKT @ 16.12.2013, 16:09) *
Помогите подобрать какую нить видеокарту в районе 200 уе_+ 20 уе максимум, выбор огромен из брендов только вот что выгоднее взять будет?



Я заказала видеокарту с магазина "Mizel". Мне посоветовали выбрать такую https://mizel.ru/catalog/computer/video-car...-6g-6-0-gb.html
Доставка из Германии, придется подождать немного. Но присылают бесплатно. Порадовало наличие гарантийки на один год. Посмотрите, может и Вам такой вариант подойдет, видеокарта недорогая как раз.
Солнце_мое
На б\у рынке можно купить много чего интересного.. 1050ти, 770, 680 и что-то от раденов) увы с ними и с их ценовой политикой плохо знаком (вечно с головы вылетают цены) а купить жесткий диск можно в любом магазине, главное по цене и объёму сориентироваться.
Григорий Босенко
Я недавно тоже занялся вопросом поиски новой видеокарты ,так как я занимаюсь майнингом.да вы правы выбор нереально огромен ,да еще и цены сейчас поднялись (( beee.gif Я долго искал ,по всем сайтам и какую взять и чтоб стоимость подходила .Пока мне один манер ,не подсказал где он берет карты и оборудование . blush2.gif На этом сайте https://www.bitmod.ru/,огромное количество объявлений ,и цены для разного кошелька )я нашел себе видеокарту ,а так же приобрел еще полезных вещей .цена и качество соответствует ) clapping.gif derisive.gif
Дарина
а что скажете по видео удлинителям?
Дарина
начальник попросил купить
Идиллия
Цитата(Дарина @ 26.3.2018, 17:55) *
а что скажете по видео удлинителям?

Спросила у сисадмина, у нас в офисе Видео-удлинитель ATEN VE812 HDMI (VE812-AT-G) https://rozetka.com.ua/video-udliniteli/c4631889/ стоит, но его нужно подбирать под каждый конкретный случай, поэтому вы легко можете не угадать.
Лучше доверьте это дело профессионалам, потому что качественные видео удлинители дешево стоить не могут, а это значит, что вы можете хорошенько потерять в деньгах.
Masha23
Сама недавно искала, решила брату подарок сделан, он немного помешан на компьютерах, потому для него это лучший подарок)) Посмотрите тут https://ekb.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/ отличный выбор, цены разные зависимо от фирмы и качества, уверенна что то выберете
rozumniza
Посоветуйте хорошую видеокарту для компа ? Деньги не имеют значения.
gnomiks
Цитата(FAKT @ 16.12.2013, 16:09) *
Помогите подобрать какую нить видеокарту в районе 200 уе_+ 20 уе максимум, выбор огромен из брендов только вот что выгоднее взять будет?

Мне нравится фирма MSI GeForce именно они долго служат у меня по крайней мере )))
gnomiks
Цитата(rozumniza @ 23.1.2019, 20:08) *
Посоветуйте хорошую видеокарту для компа ? Деньги не имеют значения.

Раз деньги не имеют значения, то я вам могу предложить такой вариант как MSI GeForce RTX 2060 Ventus 6G OC 6GB
https://www.youtube.com/watch?v=yQ3kmZINgD4 это новая карта и цена конечно может быть завышена за новинку, но она того стоит однозначно! Я на такой подобной карте легко могу видео стримить сутками! Никогда нареканий у пользователей не было. Для игр вообще подойдет она и считается игровой и производительность на хорошем уровне для современных игр.
Kisulya87
Цитата(gnomiks @ 23.1.2019, 20:16) *
Раз деньги не имеют значения, то я вам могу предложить такой вариант как MSI GeForce RTX 2060 Ventus 6G OC 6GB это новая карта и цена конечно может быть завышена за новинку, но она того стоит однозначно! Я на такой подобной карте легко могу видео стримить сутками! Никогда нареканий у пользователей не было. Для игр вообще подойдет она и считается игровой и производительность на хорошем уровне для современных игр.

Круть, такая новинка пойдет, а через полгода она еще и подешевеет и можно будет брать!
T@M@R@
Я тоже сейчас выбором видеокарты хорошей занимаюсь. Нужна мощная для игр.
BLAD
Цитата(T@M@R@ @ 31.1.2019, 23:34) *
Я тоже сейчас выбором видеокарты хорошей занимаюсь. Нужна мощная для игр.

Для игр действительно нужна мощная видеокарта. Только так можно полноценно любимой игрой насладиться. Сейчас одной из самых крутых является видеокарта с LED-экраном MSI GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z. Она реально крутая.

Смотрел о ней и видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=J4BQ_C62tI8 . Такая мощь и сила. С охлаждением здесь полный порядок. Правда по цене дороговато.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net