Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок На День Рождения Для Своей Девушки
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
bestparent
Сегодня у моей девушки день рождения, и я как всегда подарю букет из 101 розы. А для девушки большой букет огромная радость.
Linola
Мне было всегда жаль цветочные букеты, ведь они немного постоят а потом навсегда завянут, поэтому я больше цветы в горшочках люблю, так как 101 горшочек уж точно не подаришь, то можно такой подарок хорошим клатчем дополнить.
danik
Я своей в этом году подарил флорариум. И оригинально и красиво и главное задействованны цветы. Девушки от них без ума. Ну и недорого стоит. Мне повезло еще что у девушки День рождения в середине декабря и я наткнулся на Новогоднии скидки в этой организации
msAvtor
А еще девушки очень украшения любят, сами гляньте какие кольца с горячей эмалью есть, к тому цена у них почти что пустяковая, зато радовать собой оно долго долго будет.
msAvtor
Цитата(msAvtor @ 19.12.2013, 10:15) *
А еще девушки очень украшения любят, сами гляньте какие кольца с горячей эмалью есть, к тому цена у них почти что пустяковая, зато радовать собой оно долго долго будет.



К статьи если что эти кольца на www.zozozo.ru купить можно, может кого то они все таки заинтересовали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net