Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки
Форум > Доска объявлений форума > Услуги
Ader138
Добрый день. Ищите надежную компанию, которая сможет в срок перевезти груз по территории Москвы и России? Тогда обратитесь в компанию Юлэкс . Грузоперевозки по Москве и России осуществляют только опытные водители с большим стажем работы в данной сфере.
Солнце_мое
А мы вот уже не первый раз обращаемся только в эту компанию http://transatlantika.ru/per_licnih.php . Причем ситуации каждый раз разные. Один раз мы мебель перевозили в новый дом, с их помощью. А вот второй раз обращались к ним по работе, и заказывали международную грузоперевозку. Оба раза остались довольны!
ДарьяОрлова
А я вот наоборот хочу сказать, что меня устроили услуги компании Перевозки Переноски, ибо когда понадобились первый раз подобного рода услуги, то по случайности набрали их номер, а теперь поквартально заказываем грузоперевозки в Москве http://perper.ru/index.php?page=gruzoperevozki-moskva только у них. Машина выносливая и мастер на все руки в помощь.
Marta90
Если кого-то интересует перевозка опасных грузов, то могу порекомендовать компанию TRANSPORTIR Group. Международные перевозки опасных грузов – одна из их специализаций. Их преимуществами являются:
Высокая деловая репутация.
Многолетний опыт в сфере международных грузоперевозок опасных грузов.
Интеллектуальный, многофакторный подход к подбору оптимальной логистики.
Более подробную информацию об условиях сотрудничества можно найти на сайте http://www.transportir.by/cargo/opasnye-gruzy.html
Saibat007
Присмотритесь сюда http://moskva.tk-chernozem.ru/ Они как раз занимаются грузоперевозками и предоставляют профессиональные услуги, так что можете с ними ознакомиться сами
Андрей1
Здравствуйте, очень всем советую при перевозке заключать договора на перевозку груза. Вот СТАТЬЯ 785 ГК РФ. ДОГОВОР ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА https://gkrfkod.ru/Statya-785/
JinBeam
А я только в Комету http://tk-kometa.ru/ обращаюсь и менять перевозчика не собираюсь, у них очень большой автопарк, который позволяет выбрать именно тот тоннаж, который необходим для конкретного случая. Ну и почасовая оплата позволяет не переплачивать.
Андрей Шапошников
Цитата(Ader138 @ 31.10.2013, 13:12) *
Добрый день. Ищите надежную компанию, которая сможет в срок перевезти груз по территории Москвы и России? Тогда обратитесь в компанию Юлэкс . Грузоперевозки по Москве и России осуществляют только опытные водители с большим стажем работы в данной сфере.

Вот все правильно, нужно искать надежную компанию по перевозки груза, что-бы потом проблем не было, привезут не в оговоренный срок или что-то в пути с товаром случится, ОНО ВАМ НУЖНО !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !

rubacuori
Вот тут есть компания которая поможет вам с грузоперевозкой. Вообще работают они в разных направлениях, я же постоянно
заказываю себе грузоперевозки из китая цена https://atc-logistic.com/services/dostavka-...ozki-iz-kitaya/ только у них недорогая.
Предоставляются гарантии, можно заказать грузоперевозку по сути вообще любым транспортом, какая вам удобнее, ту и
оформляйте. Но учитывайте, что конечно же машиной или морем будет доставка идти дольше, чем самолет. В любом случае
в указанный срок они всегда уложатся. Я лично только здесь смог найти лучшие логистические услуги для юридических лиц.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net