Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы
Форум > Взаимоотношения > Семья > Проблемы
Carlitto
Доброго времени суток!Думаю что все согласятся,что самый оригинальный подарок для любой девушки - это цветы.
Зазнай
Цитата(Carlitto @ 18.10.2013, 10:11) *
Доброго времени суток!Думаю что все согласятся,что самый оригинальный подарок для любой девушки - это цветы.

По мне так ничего глупее нет, чем дарить цветы (в случае, если они куплены за деньги). Да, красиво, да, демонстрирует финансовую независимость и самостоятельность мужчины. Но, а практически что? Спросите у любой девушки, которая любит цветы, почему она их любит? В лучшем случае девушка выдавит из себя: ну мне приятно, когда дарят цветы... И все? Просто приятно? Т.е. мужик должен вывалить деньги за какое-то там приятно? По-моему это бред. Куда более понятно и ощутимо сводить девушку в кафе, или на мероприятие какое. Трата денег на цветы - пустое!
Olij
Цитата(Зазнай @ 23.10.2014, 15:07) *
По мне так ничего глупее нет, чем дарить цветы (в случае, если они куплены за деньги). Да, красиво, да, демонстрирует финансовую независимость и самостоятельность мужчины. Но, а практически что? Спросите у любой девушки, которая любит цветы, почему она их любит? В лучшем случае девушка выдавит из себя: ну мне приятно, когда дарят цветы... И все? Просто приятно? Т.е. мужик должен вывалить деньги за какое-то там приятно? По-моему это бред. Куда более понятно и ощутимо сводить девушку в кафе, или на мероприятие какое. Трата денег на цветы - пустое!

Можно сводить в кафе и при этом купить не дорогие цветы.
Sobol
Мне кажется, что это не самый оригинальный, а самый банальный способ подарка. Оригинальный подарок - это фото сессия или прыжок с парашютом. Куда интереснее чем просто цветы. Но дарить их тоже нужно.
Михаиил
Цветы на свидание - это обязательный атрибут
Может, для мужиков они ничего и не значат, но не для женщин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net