Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок Для Девушки
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
Atsushi
Доброго времени суток!Форумчане я вот что вам скажу - для любой девушки самый хороший подарок - это цветы.Моей нравится когда я ей дарю тюльпаны (я всегда стараюсь купить тюльпаны для нее).
Ну что форумчане,вы согласны со мной или нет?
bestparent
Привет. Могу порекомендовать заглянуть в интернет-магазин Дари Подарки, где можно выбрать и подарить различные подарочные сертификаты на товары и услуги. Очень хороший способ сделать любимому человеку приятное.
exhalation
Если говорить о подарке девушке, то не стоит забывать и про женскую парфюмерию. Это очень хороший вариант, особенно если вы знаете предпочтения своей второй половинки. Я вот недавно заказывал Yves Saint Laurent Manifesto и моя девушка осталась очень довольная, так-что советую и вам не забывать про хороший парфюм.
intro2013
Мне тоже кажется, что парфюм - это один их самых лучших подарков, при чем не только для девушек, мужчины тоже любят хорошо пахнуть и следят за собой не меньше, чем женщины. Я знаю хороший магазин парфюмерии в котором есть большой выбор вкусной туалетной воды для всех.
Wingika
Еще девушки любят украшения и бижутерию, так что можно подарить что то такое, красивый клатч никого не оставить равнодушной.
msAvtor
Еще можно что то практичное подарить, технику например, DeLonghi очень хороша.
greddy18
Мягкая игрушка с ароматом - возможно хороший оригинальный подарок.
ELECTROKATZE
Цитата(Atsushi @ 30.7.2013, 17:51) *
Доброго времени суток!Форумчане я вот что вам скажу - для любой девушки самый хороший подарок - это цветы.Моей нравится когда я ей дарю тюльпаны (я всегда стараюсь купить тюльпаны для нее).
Ну что форумчане,вы согласны со мной или нет?

Цветы, это уже прошлые века, как по мне... Некоторые девочки уже вообще не воспринимают это как подарок. Поэтому я люблю дарить мягкие игрушки!
Vinelan
Подарите ей набор постельного белья - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/ это очень хороший подарок.
Linola
Могу вам посоветовать порадовать свою любимую картиной на фарфоре, выглядят такие картины восхитительно, знаю это потому что недавно заказывала такую картину у литейной мастерской Кавида к тому же вы могли бы заказать ее портрет.
eka
Цветы безусловно составляющая подарка для девушек и женщин. Но они не долговечны, поэтому дарить надо то, что будет напоминать о вас. Это может быть любая сувенирная продукция. Выбор зависит от вас.
Wingika
Еще сковорода гриль ( http://ogoshop.com.ua/skovorodi-gril/ ) неплохой подарок, проверенно лично )))
Your_Klem
Девочки, я нашла шикарную идею! Это портрет на холсте по фото. Мы хотим своей учительнице на выпуск от курса подарить! Это оригинально и не приелось, да и, мне кажется, как-будто в сказке - свои портреты! clapping.gif clapping.gif
Вот отсюда взяла, здесь вообще куча просто идей! -
Источник: http://ideipodarkov.net/%D0%BF%D0%BE%D1%80...-83197-podarok/
aleks_iljin
Все без исключения девушки обожают фотографироваться. Подарите ей оригинальный портрет в новомодном стиле "поп-арт"и она будет счастлива.Посмотреть как это выглядит можно здесь:идеи подарков
Sonarius
Я цветы не очень люблю дарить) Дарю но честно редко. Я практичный человек и подарки у меня такие же. Если я решил сделать приятно просто то я куплю тогда что-то вкусненькое. А если по серьёзнее то в интернет магазине сувениров.
Серега.
Цитата(Atsushi @ 30.7.2013, 18:51) *
Доброго времени суток!Форумчане я вот что вам скажу - для любой девушки самый хороший подарок - это цветы.Моей нравится когда я ей дарю тюльпаны (я всегда стараюсь купить тюльпаны для нее).
Ну что форумчане,вы согласны со мной или нет?


Цветы конечно прекрасно, но я своей например в подарок ролики подарил. Купил здесь http://axiomsport.ru/
Кристина7777
Девушку однозначно надо удивить. Думаю, ей может понравиться прогулка на лошадях на двоих http://www.bodo.ua/podarki-devushke/. Знакомые заказывали такое. Говорят, очень хорошо провели время.
Tatid
Все девушки без исключения любят украшения стильная бижутерия, Закажите например браслет, с полудрагоценными камнями. acute.gif
la-la
А я уже давно дарю друзьям и знакомым не материальные подарки, а впечатления. Бижутерии, парфюмы, предметы одежды, это все изнашивается и выбрасывается, а ощущения и воспоминания мы храним долго. Вот здесь заказывала СПА, http://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/ подруга была очень довольна. На такое всегда жалко денег, поэтому как идея подарка, самое то.
Tatid
Цитата(Tatid @ 15.6.2014, 19:37) *
Все девушки без исключения любят украшения стильная бижутерия, Закажите например браслет, с полудрагоценными камнями. acute.gif
стильная бижутерия
mark83
Ну по мне так цветы, в том числе тюльпаны, - это маловато. Был у меня знакомец, который дарил если цветы, то нереальным букетом. Ну 31 розу, например. Это да, это выглядит потрясающе. Моя сестра засушила даже такой букет. Покойнички года два у нас эти стояли.
Я все-таки считаю, что если дарить цветы, то с чем-то. Буке отстоит и его выкинут. Ну, может, фоточки с ним выложат в интсаграмм и всё. Даешь как минимум открытку, не могу найти, где обычно заказываю. Но открытки должны быть классные, потом скину, если найду.
Или духи. Или игрушку. Ну хоть что-то. Я не прав? как считаю дамы?? blush2.gif
Кристина7777
Я очень люблю петь и мой молодой человек подарил мне запись сингла, которую заказал здесь http://www.bodo.ua/podarki-devushke/. Мне очень понравилось, очень необычный подарок.
Linola
Мне больше нравиться более памятные подарки, так что если девушка вам действительно дорога стоит купить золотое кольцо с бриллиантом ( http://www.gold4u.ru/catalog/zolotiye_kolt...illiantami.html ) в дополнение к цветочному подарку.
Маргароша
Я, как истинная девушка, люблю когда мне дарят что-нибудь из украшений. Да я и сама частенько дарю украшения качественные своим близким людям. Так как не всегда денежки хватает на драгоценные украшения, я дарю качественную бижутерию (не ту, что продают на китайских сайтах). Совсем недавно маме на день рождения подарила вот эту брошь http://www.beamazing.ru/broshi/bijou-treso...5sh200484f.html. В живую конечно она выглядит еще более эффектной, в принципе вся продукция этого сайта очень качественная, не развод какой-то. Я думаю любой девушке будет приятен такой подарок.
ykrop4ik
http://gold-flowers.ru/ Вот сайт ,ребят,с огромным выбором подарков.Там все по низким ценам.Недавно там сам покупал жене подарок!Советую!
Serhioniq
Как бы это банально, но мужчина, подарите своей девушке цветы))))) victory.gif Да не простые, а как например вот тут ( http://gold-flowers.ru/ ). От такого подарка никто не останется равнодушным air_kiss.gif
Павел Чел
Мне вот интересно, можно ли девушке подарить часы Christina Design либо же можно довольствоваться другим мелким презентом? http://www.watch4you.com.ua/christina-128b...to[gallery2]/0/
Милена555777
Дарите девушкам часы skagen. И не верьте приметам! Они только расстраивают. А часы девушек радуют!! По себе знаю. angel.gif Особенно если они красивые да еще и качественные.
nastunka
Прежде чем читать дальше, вспомните яркие моменты в вашей жизни. Много ли удалось вспомнить? Ведь то, что сейчас пронеслось перед вашими глазами, – и есть ваша настоящая жизнь, ваши искренние эмоции и впечатления! Можно сказать, сколько ярких дней вам удалось вспомнить – столько вы в действительности и прожили. А разве реально сохранить в памяти монотонные недели перед компьютером или домашнее застолье, в этом году не особо отличавшееся от прошлогоднего? Для того чтобы прожить по-настоящему долгую жизнь, ярких событий должно быть как можно больше, и вовсе не обязательно использовать для этого две недели отпуска!

Подарок - Впечатление - это возможность исполнить такое желание!

Обращайтесь, и я обязательно помогу подобрать подарок именно для Вас!

https://vk.com/id5569427


Андрюха11
Цитата(Atsushi @ 30.7.2013, 18:51) *
Доброго времени суток!Форумчане я вот что вам скажу - для любой девушки самый хороший подарок - это цветы.Моей нравится когда я ей дарю тюльпаны (я всегда стараюсь купить тюльпаны для нее).
Ну что форумчане,вы согласны со мной или нет?
Конечно девушка это представитель красивого пола . И тюльпаны , розы для девушки как-то мало вато. Я дарил только разные фигурки с шоколада
Источник : http://m.ideipodarkov.net/chto-podarit-dev...-den-rojdeniya/
Elvina G
а мне кажется, что она не отказалась бы от шоколадного набора "Того, кого люблю" или романтического вечера на двоих.. такое она точно не забудет)) а также интересные идеи смотри здесь "Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-...ojdeniya/"
terik7bis
Я вот живу со своей уже 3й год и понял что для нее будет лучше если мы вместе пойдем и выберем ей подарок... Последнее что я ей купил это роскошное платье, от которого она в восторге... Думаю она теперь станет их http://fly-line.ru постоянным клиентом... Плакали мои денежки))
terik7bis
Ребята если хотите варианты оригинальных подарков - вот они Прикольно, моя была в шоке))
msAvtor
Подарите своей девушке часы, много креативных моделей можно увидеть просматривая новинки tissot думаю такой подарок по праву можно считать практичным и интересным.
Puevana
Цитата(bestparent @ 2.8.2014, 11:35) *
А я своей любимой ужин приготовил, может подскажите номера такси в Саратове, а то считаю что ехать ей на маршрутке как то не красиво.


Номер вы можете узнать на этом сайте, самой частенько приходится пользоваться услугами такси, так тут хотя бы отзывы о них есть.
VovaDoc
Я своей девушки на прошлый ее День Рождения подарил золотой крестик . Купил в «магазин Крещение». Цена меня устроила. Моя любимая была очень счастлива и благодарна от увиденного подарка. Думаю скоро закажу кольцо и она выйдет за меня)
Евгений 4uk
Уважаемые форумчане. Я вот тоже думаю, что подарить любимой. Цветы это хорошо. Но я бы хотел купить еще и вазу к ним. Присмотрел несколько ваз в интернет-магазине Eterna - eterna-ceramics.com.ua/katalog/vazy. На мой взгляд - ваза идеальный подарок к букету. Как вы думаете? Будет ли девушка рада такому подарку?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sabina1203
Цитата(Atsushi @ 30.7.2013, 18:51) *
Доброго времени суток!Форумчане я вот что вам скажу - для любой девушки самый хороший подарок - это цветы.Моей нравится когда я ей дарю тюльпаны (я всегда стараюсь купить тюльпаны для нее).
Ну что форумчане,вы согласны со мной или нет?

привет мне кажется самый приятный подарок для девушки это красивые украшения)мы это любим) angel.gif советую посмотреть вот здесь недорого,качественно и быстрая доставка сама пользуюсь)очень нравиться laugh.gif : http://differer.ru/?promo_id=692161
MANJA
Если долго встречаетесь или живете вместе, уместен будет такой подарок как, например, подушка с вашими совместными фотографиями http://ideipodarkov.net/подушки-из-фотографий-64677-podarok/ вот такая или http://ideipodarkov.net/парные-футболки-то...-61514-podarok/ футболки такого плана. думаю любой девушке будет приятно получить такой подарок.
екатеринка1983
Цветы , шоколад и т.д. подарки как правило не долговечны. Я ,как девушка, заявляю , что подарки должны быть полезные и долговечные. Что вас стоит , дорогие мужчины , подарить своей второй половинке настоящую брендовую кожаную сумочку?
eka
Думаю, что любой преподнесенный подарок должен приносить пользу. Выбор довольно широк, но на мой взгляд, достойная ручка для письма является самым лучшим подарком.
Рузанна
А я подруге хочу купить такие http://www.consul.ru/products/chronoswiss-delphis-ch-1423 часики. Они классные. Есть надежда, что они будут участвовать в распродаже, распродажа в пятницу вечером. Короче... Вдруг удастся подешевле урвать? smile.gif
tata244
Качественный дорогой цифровой фотоаппарат станет хорошим подарком не только для девушки. Выбирайте лучшее по адексатным ценам, смотрите где что по чем и не переплачивайте.
tan4a
можно подарить элитные бокалы для вина http://wineglasses.ru/nabory_bokalov_riede...num_pay_3_get_4
EDE555
можно подарить глянцевый журнал, но не просто глянцевый журнал, а с или ее фотографией на обложке. В журнале все статьи, фотографии, репортажи и интервью будут только о ней! А главное, журнал не отличался от оригинального ( можно выбрать журнал FORBES/MAXIM/PLAYBOY. GLAMOUR и прочие). На обложке будет написано "эксклюзивное издание". А ведь и правда, журнал эксклюзивный и в единичном экземпляре + обойдется недорого, всего в 2000р, при том, что он будет отпечатан в топографии.
статьи могут быть написаны от лица известных актеров, актрис, политиков. человек может оказаться в списке форбс, или выиграть чемпионат мира по боксу, стать мисс мира - все это и не только может быть отпечатано в журнале
если кому интересно, то я могу скинуть контакт человека, который этим занимается))

eddie9@ya.ru (заказать можно здесь)
ShadaAnn
подарочный сертификат на тайский массаж - и девушка счастлива! можно взять процедуру на двоих - это абсолютно новые незабываемые ощущения.
Вероника19
Не забывайте, что для девушки важна и романтика поздравления. Поэтому чаще используйте лирические стихи, поздравления. Можно самому сочинить, а можно и подсмотреть. Просто выберите момент удобный и прочтите их девушке.
qwest77777
Большой плюшевый мишка - вот лучшая идея подарка.
Она оценит это.

Самые лучшие цены только на JWIX.RU - здесь собраны лучшие подарки девушкам!
Megan
Я люблю бижутерию. Сама себе часто делаю подарки с http://krasota-style.com.ua/bizhuteriya
julchonochka
Мой уже теперь муж сделал подарок и себе и мне одновременно)))убил двух зайцев, так сказать derisive.gif Заказал нам круиз http://www.cruclub.ru на двоих.Это было просто великолепно.Самый лучший подарок в моей жизни. Я запомнила этот круиз на всю жизнь, так как именно в нем он сделал мне предложение руки и сердца)))))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net