Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличная Мебель
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Строительство и ремонт > Мебель
savatti
http://demus.kiev.ua/ отличная мебель
lizi
а мне нравится мебель на Эладо. недавно купила у них диван для кухни http://elado.ru/catalog/kuhonnye-ugolki-s-yaschikami. сначала думали с мужем купить стулья, но потом решили все же диванчик. мы сейчас так рады, что купили именно диван, потому что наша кухня стала более уютной и там хочется проводить время все больше и больше за чашечкой чая
Garry
неплохо
hexenes
Здравствуйте дорогие форумчане, вот мы недавно купили мебель для гостиной, нашли очень красивый и интересный вариант из интернет магазина в Екатеринбурге http://stolplit.ru/internet-magazin/katalo...l-dlya-gostinoj и очень довольны, как качеством, так и ценой.
Realmccoy
Если вам нужно недорого изготовить мягкую мебель - рекомендую обратиться в мастерскую Бальзамебель. Делают качественно и цены приемлемые. И хорошо, что можно самим выбрать материал, обивку, наполнитель, цвет и модель, то есть сделать диван или кровать полностью в вашем вкусе и по своим пожеланиям.
Вот такой чудный диванчик у нас получился.
Антонм
а мы недавно искали мебель на дачу, нашли фирму такую они сами изготавливают очень класную кованную мебель. Заказали у них прикольный стол и скамейки
Олег777
Цитата(КаринаБест @ 25.9.2016, 15:30) *
Подскажите хорошую фабрику мебели


Вы не пишете какая конкретно мебель Вас интересует, поэтому оставлю ссылку на магазин. http://gcmebel.ru/ Здесь частенько проводят всяческие акции и распродажи, поэтому есть шанс здорово сэкономить. Желаю приятных покупок.
subor22
Мы лично нормальные диваны брали здес ь http://domovenok.net/euroknizka-triumf-kz-rogozka.html имеются достаточно неплохие варианты и что самое главное они качественные и года могут прослужить вам
nazar123
Где можно заказать вот такие вот тумбы для прихожей? Нашел про них статью на этом сайте, тут очень много идей по дизайну, очень выручает.

remoo.ru
subor22
Классный диван мы купили здесь http://domovenok.net/euroknizka-triumf-kz-rogozka.html Очень удобный и что самое главное он идеально подошёл под нашу комнату, так что я ничуть не жалею что там брал и вам рекомендую настоятельно ознакомиться с этим делом)
Masha11
Могу посоветовать вам здесь взять себе диван или кресло http://tov.by/ofisnye-divany/divany/divan-dvuhmestnyy-aero Причём там довольно приятные цены, большой ассортимент и многое другое, так что настоятельно их вам рекомендую)
foola
Всем доброго времени суток! В гостиную или в спальню можно поставить камин.Он идеально вписывается в интерьер комнаты, и будет является изюминкой. Купить камин это сейчас не проблема. Компания Grand Kamin предлагает вам большой выбор электрокаминов по доступно низкой цене, и высокого качества!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net