Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: натройки игры
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Полезное > Разное полезное L2
Ribca
натройки клиента

от знаю что манаговар оч хорошо в них понимает и мне нуна кансультация)
-----------------------
лагает клиент оч
жмете alt+x
там выбираете опшион
там на первой вкладке
ставите галочку напроти Lower detail
ну и мона поварьироват Resolution уменьшить количество цветов, размер экрана
чем меньше размер экрана и меньше цветов тем быстрее буит работать

--------------------------
перепутались окна не можете найти чтот
например рюкзак
жмете alt+x
там выбираете опшион
выбираете последнюю вкладку гейм
и там жмете initialize

---------------------------------
вопрос подскажите как сделать так чтобы выделялсч цветом спойл и урон наносимый мне и противнику. а то звука нет ненмого некомфортно

заранее пасиб

и еще вопрос как сделать чтоб мона было точто на понели не только ф1 ф2 и тд вызыватьно и просто цыфрами 1234

тож заранее пасиб

чет забыл )
DartMrak
Цитата
лагает клиент оч
жмете alt+x
там выбираете опшион
там на первой вкладке
ставите галочку напроти Lower detail
ну и мона поварьироват Resolution уменьшить количество цветов, размер экрана
чем меньше размер экрана и меньше цветов тем быстрее буит работать

Чтоб быстрее работало можно ещё так сделать:
1. Запускаете линейку
2. Сворачиваете
3. Открываете диспетчер задач
4. Выбираете вкладку процессы
5. Ищите процесс линейки
6. Тыркаете на него правой кнопкой
7. И ставите приоритет НИЗКИЙ
Ribca
Цитата
Чтоб быстрее работало можно ещё так сделать:1. Запускаете линейку2. Сворачиваете3. Открываете диспетчер задач4. Выбираете вкладку процессы5. Ищите процесс линейки6. Тыркаете на него правой кнопкой7. И ставите приоритет НИЗКИЙ

попробовал
мне не понравилось
мот в одно окно и чуствуется улучшение но вот в три ппц. я не смог дождаться пока зайду в другое окно
-=-=-=-=-=-=--=-
знаю в файле систем помоему можно изменить строчку какуенто и буит окно игры как окно винды,от енто реально быстрее работает елси кто знает как напишите плиз, заранее спасиб
VanZo
Файл Option.ini вроде.
Ribca
Цитата
Файл Option.ini вроде.

а что тама писать
Maraton
Что бы не заходить в настройки просто надо нажать ALT+P, да и вообще комп уже устаревает: Pentium 4 3Gz (1 Mb Кеш 800 Mz Частота шины, гнездо процессора Сокет 478), 1Gb RAM (Dual Chenal), Radion 9600 128 bit 256 RAM Video. У моего друга комп хуже, а идёт лучше я думаю может из за жеского диска такая херня. Хард у меня вообще древний он ещё немного битый на 5 Gb, а всего 40 Gb стало 35 Gb. Или из за Температуры у меня процессор нагревается я даже сказал накаляется до 68 Градусов когда. Это с отличным куллером Zelman просто Корпус АТХ там блок питание перекрывает воздух к куллеру процессора.

Ещё кто не знал в Option.ini стоит StartupFullScreen=true ставте StartupFullScreen=false, а если этой строки вообще нет то вприсывайте её.
Ribca
игрулина требовательна к месту на харде где игра стоит
если мала места буит лагать ( енто мои наблюдения)

Цитата
Ещё кто не знал в Option.ini стоит StartupFullScreen=true ставте StartupFullScreen=false, а если этой строки вообще нет то вприсывайте её.

а что енто дает ?
VanZo
Меняй в строке фулскрин правду на ложь и все. И там можно разрешение еще сменить
Maraton
Это хорошо дает: ты можешь слышать Асю в игре и статус будет не Н\А, потом дает переключение окон быстроен если ты играешь несколькими окнами.
Ribca
Цитата
вопрос подскажите как сделать так чтобы выделялсч цветом спойл и урон наносимый мне и противнику. а то звука нет ненмого некомфортнозаранее пасиби еще вопрос как сделать чтоб мона было точто на понели не только ф1 ф2 и тд вызыватьно и просто цыфрами 1234

воть енто еще подскажите)
VanZo
Кто что скажет про процессор Core 2 Duo E6420 2.13ghz/1066 4mb и видюху ATI X1950XT 256mb DDR3 256bit??? Ваши мнения.
VanZo
Про цвет урона=> надо патч или старый файл найти. Админы сделали сейчас как оффе все серым. Про клавиши наверно тож в файле менять.
Ribca
Цитата
Про цвет урона=> надо патч или старый файл найти.

а о каком файле реч ?

Цитата
Про клавиши наверно тож в файле менять.

не мне както манаговар грил как чет в опциях выбералось
DartMrak
Цитата
Кто что скажет про процессор Core 2 Duo E6420 2.13ghz/1066 4mb и видюху ATI X1950XT 256mb DDR3 256bit

Процессор может быть и не плохой, а вот видюха не очень лучше купить вместо неё джифорс 8600gts или добавить денег и взять 8800gt
Loki(Rastomanka)
У меня P2800 1.5 Gb ram Radion 9800 При минимальных настройках держет 5 полноэкраных окон)) 6 непробовал=)

А вообще за время игры линейку сминил 2 видюхи 2 материнки 2 жёских и 2 блока питания)) всё горит ппц))) Самое лучшее когда охлаждение стаит хорошие , то при хорошом итернете всё норм будет=)
MongarD
чтобы 1,2,3,4...

постав в опциях галочку Enter Chat

но что бы написать сообщение в чате придется нажать Enter => сообщение => Enter

оконный режим...
попробуй Alt+Enter
и будет как окно винды
Gelechka
Цитата
Кто что скажет про процессор Core 2 Duo E6420 2.13ghz/1066 4mb и видюху ATI X1950XT 256mb DDR3 256bit??? Ваши мнения.

Выпендрёж
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net