Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Нибудь Арендовал Автомобиль?
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Авто - Мото > За Рулем - Общее
Laska
Собственно сабж. Интересует, брал ли кто-нибудь автомобиль в аренду? Какие могут быть подводные камни и на что обратить внимание?
Triniti
Никогда не прибегали к таким услугам. Во-первых, в нашей стране еще мало профессиональных контор, которые предоставляют такие услуги, во-вторых, соответственно, их стоимость может для обычного человека оказаться запредельной. Единственное исключение, это когда нанимали автобусы для свадьбы и поездки в Одессу.
Laska
А мне почему-то казалось, что после евро количество таких компаний увеличилось. Иностранцы то привыкли ездить на машинах и вряд ли кто-то из них привозил в Украину свое авто, например, те же голландцы.
Antonia
Мне очень понравилась компания http://edriver.kiev.ua/. Профессиональные специалисты с высоким уровнем обслуживания. Пообщайтесь с ними, думаю, Вам понравиться.
Laska
Цитата
Мне очень понравилась компания http://edriver.kiev.ua/. Профессиональные специалисты с высоким уровнем обслуживания. Пообщайтесь с ними, думаю, Вам понравиться.

Спасибо за полезную информацию.
Мариша87
Дорогое это удовольствие. Я предпочитаю свой автомобиль водить, чем в аренду брать. Правда у меня нет пока своего авто, но скоро собираюсь покупать. Уже прохожу обучение в автолицее http://nou-kalita.ru/, как закончу, сразу же куплю машину. Только буду ездить под присмотром мужа первое время.
ВикторВасильев
Я часто езжу в Киев и там арендую машины через фирму http://rentuacar.com/rental-rules. Все всегда устраивает: большой выбор машин на любой вкус и кошелек. Машины дают чистые и с полным баком, такую же нужно и вернуть. При сдаче не придираются ни к чему.
Qutie
А как на счет Львова, есть ли там аренда авто?
Colysor
Было дело, арендовал авто в спб вот тут, самое главное: внимательно читайте условия договора. Ну и машину сильно не ушатайте))
Владимир Тихонов
как-то арендовали, но слишком уж это дорого обходится
в итоге решили, что выгоднее будет пользоваться такси. сейчас когда езжу в Киев по работе, всегда заказываю такси тут http://avangard-taxi.kiev.ua/ . тарифы одни из самых низких, плюс ко всему всегда только нормальные, адекватные водители
Gric
Цитата(Qutie @ 9.2.2017, 19:04) *
А как на счет Львова, есть ли там аренда авто?
Я якось для випускного брав на прокат два авто віп класа http://narscars.com.ua/kiev-r2/premium памятаю в них там не тільки ціни нормальні а і вибір інших авто самий більший який я бачив в інтернеті, рекомендую, я був задоволений всім, ціна, автомобілі, сервіс....

hexenes
всем привет, арендовать машину дорого, я предпочитаю пользоваться услугой http://trezvii-pilot.ru/ и кстати очень доволен
Владимир Тихонов
Кстати как-то был случай - хотели на меня повесить чужой штраф )
Теперь всегда сначала пробиваю через сервис машину - https://www.tinkoff.ru/fines/ чтобы ко мне без вопросов...
Олег777
Ведь далеко не каждая служба такси заслуживает похвалы, не везде цены приемлемые, иногда и машину прилично задержат. А вам какая служба такси наиболее импонирует, лично я предпочитаю ездить на такси Бабушкинский район. Всегда перед тем как вызвать такси, рассчитываю стоимость на самом сайте. Уже наперед знаю стоимость проезда, что очень удобно. Плюс машины в хорошем состоянии всегда, аж приятно вызывать такое такси.
vitas818
Всем привет,мы с друзьями решили на выходные поездить по городам на экскурсию, но в нашей компании была одна машина так как мы студенты и машина родительская,скинулись мы деньгами на бензин и продукты и сработал закон подлости сломалась машина и что делать еда пропадёт и деньги разойдутся но вовремя нам подсказали что можно арендовать машину обратились на сайт https://rent-a-car24.ru и наше путешествие благодаря им было спасено. У них очень большой выбор машин как от бюджетных вариантов так и вип.
Inokentiy91
Конечно арендовали машину, думаю многие сейчас пользуются такой услугой! Лично я - частый пользователь подобной услуги, сам не очень люблю водить, хотя права есть, вот и беру с водителем. Очень удобно и комфортно, тебя забрали, привезли - отвезли, машина импортная, красивая, чистенькая... В общем, я двумя руками за аренду машины, и очень рекомендую компанию Busway
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net