Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие Подарки Для Родных
Форум > Взаимоотношения > Семья > Свадьба
matenio
Давайте в этой теме обсуждать оригинальные подарки для наших родных и близких!
Лично я считаю самым востребованным подарком подарочные сертификаты !
Они позволяют купить именно то, что действительно хочет виновник торжества!
Spezza
Нам на свадьбу друзья подарили подарочный сертификат на фотосессию от студии ФотоГенез . Подарок очень нам понравился, фотографии получились очень интересные. Фотограф и визажист просто мастера в своем деле, мы даже не ожидали, что так можно сфотографировать.
МаринаНиколахина
А я недавно приобрела оригинальный подарочек, "кружка мешалка" называется, она сама перемешивает ингредиенты в чашке. Очень крутая штука!!!)) Заказывала на сайте http://bonfutur.ru/ Там есть что выбрать, и для детей, и для взрослых!!)))
magical
Отличные идеи для подарков можно посмотреть Волшебный мир подарков
kisame453
Ну...для каждого же свое. Допустим мой брат попросил ему подарить коллекционные модели самолетов) Сестра куклу)
Так...что лучше узнавать у своих родных,что именно они от вас хотят)
Morgenstern
А как вам подарок в виде шикарного букета цветов? Лично моё мнение, что такой подарок обязательно понравится женской половине, а советую вам покупать цветы в компании "Цветыш". Только там можно найти огромный ассортимент очень красивых цветов, а также приобрести 101 розу всего за 2900 рублей. Ещё очень радует, что доставка цветов всегда осуществляется очень быстро.
gaiazowa1
Можно вот сюда сходить http://www.cosmik.ru/detskij-centr/razvlec...tej/attractions Парки Развлечений Космик. Там и ресторан есть у них свой и можно поиграть либо в боулин или еще что то.
Krisus
Если подарок для женщины, то лучше всего цветы подарить, например купить тюльпаны. Моей жене очень нравятся эти цветы и я часто ей дарю красивые букеты просто так.
Atsushi
Приветствую!Я вот что скажу - на свадьбу самое главное - это пригласить хорошего фотографа.А вот такого как раз довольно трудно найти (думаю что спорить не будете).Знаю что тут http://fotogenes.ru/ все профессионалы.
А вы что скажете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net